Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманутые рабочие вырубили лес в Красноярском крае
Получается, что в Емельяновском районе лесников нет или они по два месяца в лес не заглядывают.
гришковец
+ 0 0
18 ноября 2017 г. 04:12
Вот с нашей экологией только незаконных вырубок и не хватало. И так вон видел, что в сфу собираются всю рощу вырубить и застроить
Пётр Тракторенко
+ 6 1
17 ноября 2017 г. 14:37
>Рабочим, которые рубили лес, наказание не грозит: они думали, что работают законно.
Прелесть. Если бы они отвечали честно, то было бы так: Нам насрать, законно это или незаконно. Нам платят мы рубим.
Dmitry Пётр Тракторенко
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 09:13
Просто установку правильную дали. Сдаёте патрона - остаётесь на воле. Наверняка ведь сначала бригаду повязали, а уже потом на этого урода вышли.
У знакомых тоже родственничек такой есть. В том же районе такую же схему хотел провернуть. Правда, отделался условкой и 10миллионным взысканием ущерба. Только вот не заплатил ни копья, в другой бизнес метнулся, всё имущество на других записал. А у самого, как у латыша.
reader Пётр Тракторенко
+ 1 0
17 ноября 2017 г. 21:35
Сейчас много целых организаций - аферистов, которые и не рубят, особенно много на телевидении целителей и впаривателей.
гражданин Пётр Тракторенко
+ 1 5
17 ноября 2017 г. 17:20
Тюльку гонят:все из одной деревни и все знают там кто где и когда пукнул.А тут не знают что делают.Рассказ на дурака.Всех надо на лесоповал,тем более что это им нравится.
Можно подумать, что если бы рабочие знали, что рубка незаконна, то отказались бы лес валить. Наверняка догадались по месту и организации работ, что дело нечисто.
я мстю и мстя мая ужасна :) сказал абманутый рабочий и купил топор
Вырубки возле Кырска любят и в Китай, нужен запрет!
кому-то откат не дал
гражданин
+ 10 1
17 ноября 2017 г. 12:10
Быдло,ослепленное зеленой бумажкой,готово вырубить (и рубит!) леса в т.ч. вокруг города.Все в том же Емельяновском районе.Например,в районе аэропорта.
хазбулат гражданин
+ 7 0
17 ноября 2017 г. 13:00
В Красноярске рубят сколько хотят и даже не убирают за собой. "Миллион вырубленных деревьев"
Интересно, кто-нибудь, когда-нибудь, по-незнанию, хоть одно дерево посадил?
Этим же сами деревья занимаются?
Предприниматель
+ 5 8
17 ноября 2017 г. 11:50
За что 7 лет? Я думал что бумаги у меня есть, а оказалось что нет.
Работяги рубили их и сажайте, лично я ни одного дерева не срубил
Бул Red Предприниматель
+ 5 0
17 ноября 2017 г. 12:10
Да у тебя были бумаги (паспорт с чеком от пылесоса и телефона ), ты просто думал что они на вырубку, а оказалось нет, ты не в чем не виноват. (там же в паспорте от телефона не написано, что нельзя рубить лес)
Предприниматель Бул Red
+ 2 2
17 ноября 2017 г. 15:07
Ты такой умный. Может тебя бригадиром взять? Деньги любишь? А лес рубить умеешь?
Бул Red Предприниматель
+ 0 1
17 ноября 2017 г. 17:56
Ты чё на полном серьезе, думал что у тебя есть документы !!???
Тоже самое - НЛ по не знанию печатает информацию, которую ему дает Жилфонд.
ФИО бизнесмена в студию!
Предприниматель Эвенк
+ 2 14
17 ноября 2017 г. 11:50
Свою сначала напиши
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сельдюк Предприниматель
+ 0 1
17 ноября 2017 г. 17:28
Так это ты вырубил что ли чухомор?
Наблюдатель
+ 11 0
17 ноября 2017 г. 11:17
Теперь сам будет рубить.
Предприниматель Наблюдатель
+ 4 4
17 ноября 2017 г. 11:51
Я бизнесмен, сам рубить не буду, найму людей они нарубят
Наблюдатель Предприниматель
+ 1 2
17 ноября 2017 г. 15:30
Боюсь твое седалище не выдержит такой найм, лопнет. А ведь рассчитываться придеться, считай, без передышки. А когда лопнет, могут и фуфло объявить и опять долг вырастет.
Читатель Newslab.ru
+ 22 3
17 ноября 2017 г. 11:15
Сволочи, скоро весь лес вырубят, прохиндеи!!
  • Оставить комментарий
  • Войти