Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две красноярки получили травмы в ДТП с автобусами
Федор Сумкин
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 19:09
Начались с водятлами автобусными аварии, Когда уже каждому пассажиру биту выдавать будут, проехал на красный - на по бошке от всего салона, в аварию попал - на по тупой бошке водятел автобуса.
Давненько с автобусами ничего не случалось. Хотя как можно назвать ПАЗы городским транспортом.
в салоне тридцатитрёхлетняя девушка... за рулём сорокашестилетний юноша..
А Ким по ТВ всегда щекастый и качественно загорелый :)
Читатель Newslab.ru Антон
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 14:22
С чего бы ему худеть, мешки не таскает!!
Автодевушка Антон
+ 5 0
20 ноября 2017 г. 13:46
Ну что щекастый - это легко объяснимо)
думаю №6 выезжая со шлюза с ул. Алексеева, хотел проскочить да не успел, левой стороной и стукнул №81 в дверь..как раз проходил там, видел уже стояла красивая блондинка, корреспондентка Дорожного патруля с микрофоном)
А нас постоянно призывают ездить на ЭТОМ! Гонки за 22 рубля... А еще хотят тридцатник или даже полтинник. А не слипнется?
пассажир Михаил Залопарёв
+ 4 9
20 ноября 2017 г. 13:06
Представьте себе - огромная часть населения на этом и ездит - добирается на работу и домой. Можно подумать, аварии только среди автобусов случаются. А слипнется у абсолютно любого, кто не соблюдает ПДД.
Какие-то рассуждения у тебя дибильные... Вот встрянешь как те женщины (не дай Бог!), походишь по больничкам или инвалидом станешь, другое запоешь. Или ты сам тот маршрутчик-барыга? А пассажиром прикидываешься.
пассажир Михаил Залопарёв
+ 5 6
20 ноября 2017 г. 13:59
...нет слова "дибильные". Есть слово "дебильные". Впрочем, Вам подойдет любое из них. Пассажиром не прикидываюсь - являюсь им все свою жизнь. По больничкам ходят миллионы людей. Некоторые из них действительно ни разу не были в пассажирском автобусе. Но остальные приходят точно не после поездки в вышеуказанных транспортных средствах. Слова то все мои "умник" понял? Или нужно какие то расшифровывать?
Эка тебя это зацепило, болезный...
пассажир Михаил Залопарёв
+ 3 4
20 ноября 2017 г. 14:08
А по существу, здоровый ты наш. По существу???
Вот с себя и начни! А то у тебя одна словесная мастурбация ни о чем: все ходили, все лечились, все ездили... Так у нас политики и чинари умеют говорить - масса слов и ни о чем. Или ты из них?
пассажир Михаил Залопарёв
+ 4 2
20 ноября 2017 г. 14:19
Вы простите меня, но Вы - глупы (ударение на последней букве). В моих предыдущих словах все просто и понятно: тысячи людей пользуются общественным транспортом и БУДУТ продолжать им пользоваться, тысячи людей приходят в больницу вовсе не только после травм в автобусах. ЛЮДИ нормальные есть везде - и среди водителей автобусов и кондукторов их процент ничуть не меньше (сегодня кондуктор лично попросил молодую девушку уступить матери с ребенком место в автобусе № 3 - Вам же конкретика нужна, так пожалуйста), чем в любой профессии. Считать их барыгами может только дурак! Поэтому Ваши обобщения - они просто глупы. Вот и все. Перечитайте - там все у меня предельно ясно и понятно. Засим - прощайте. Здесь есть интересные собеседники, но это - не Вы...)
Гедонист пассажир
+ 3 0
20 ноября 2017 г. 16:16
Да не объясняйтесь Вы, все равно не поймут. Ну или по "ихнему" Не догонят )))
Елена П. пассажир
+ 6 5
20 ноября 2017 г. 14:02
Вы бы голову свою полечили, прежде чем тут писать. Психов уже и в сети полно(
пассажир Елена П.
+ 3 4
20 ноября 2017 г. 14:08
Так мы с Вами вместе лечились. Забыли? )
Елена П. пассажир
+ 3 3
20 ноября 2017 г. 14:13
Лечите ваш склероз, дедушка! Это серьезно!
А потом еще говорят "Баба за рулем - обезьяна с гранатой". На себя бы посмотрели.
не баба за рулем, а Автоледи, тут так принято их называть
Лера Лана
+ 11 3
20 ноября 2017 г. 12:52
По большинство баб - сущая правда! По теме - лишить лицензии обоих хозяев-барыг, если из-за их водил люди теряют здоровье. Лечиться нынче не дешево
  • Оставить комментарий
  • Войти