Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора красноярской филармонии отправили под домашний арест
А мне ее даже жалко...
А почему не в общую камеру в СИЗО как всех особо отличившихся, там работать научат например, метлой мести и с тряпкой делать дифиле по убираемой площади а так же можно напевать репертуар концертов?
Напевать репертуар концертов - это как- то не по-русски сказано. Идите русский язык поучите.
Да, то что творила директор филармонии войдет в историю культуры. Она протаранила путь к долговой яме. Отмены, переносы http://krasbilet.ru/news/199-O-izmeneniyakh-v-repertuare-Krasnoyarskoi-kraevoi-filarmonii-BKZ-MKZ-Organnyi-z~, чем платить зарплату, налоги коммуналку. Добившись статуса автономности, филармония должна познать себя «в свободном плавании» в рыночных условиях, в конкурентной среде, при сохранении минимального финансирования «по заказу» на основе задания учредителя. Может даже к лучшему, что поймали за руку. Юлька со своим складом ума, не смогла бы разобраться в наличие «темных пятен» в регулировании правового статуса, такого как автономия. Ее привлекла свобода при осуществлении деятельности. Однако большая свобода предполагает и более высокую ответственность, которая от природы в ней спит. Вот и появилась не оправданно высокая зарплата, дабы ни в чем не отказывать себе любимой. Так что выражение «Высокий уровень зарплаты позволяет гордиться своей профессией и тем местом, которые ты занимаешь и служишь обществу» не про работников культуры.
Интересно увидеть того, кто способен положить на алтарь голову, здоровье, семью. Кто придет разгр*** долговую яму - эта работа не для слабонервных. А главное неблагодарная работа. Так, что Юля сделала для крупнейшего учреждения культуру все в рамках своего ума. Как говорил Задорнов - « Когда человек заблудился в контейнере своего ума - он вечно может блуждать во всем этом. Ум - оч. хитрая вещь, он создает и плетет кружева там, где их нет!».
* Читатель
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 18:42
И что? Отмены, переносы - рабочая ситуация для любого творческого коллектива. Вы просто в культуре не работали никогда.
Все радуются,сыпят оскорбентя,толстая,алчная и.т.д.,а то что сейчас самый крупный объект культуры находится в критическом состояние это не важно.Нет директора и ничего не делается.Люди уходят,большинство не работает,а те ребята которые болеют за своё дело им тупа не дают работать остальные.Вот этих ребят искренне жалко...За что пострадали не понятно..
Мышка Да уж...
+ 3 2
24 ноября 2017 г. 09:07
Шендрик наметился в худруки !Да смешно .Он уже был худруком там ,и даже директором Оперного месяцев 9был !И что ?До сих пор смеются и плюются .Даже граната дважды в одну воронку не падает .но только не у нас .Дед 64 года наметился !Ходит начальником .Тьфу !
** Мышка
+ 1 0
26 ноября 2017 г. 00:14
Там уже Мелкумян из гастрольного агентства наметился в директора. Абсурд ситуации даже не в том, что он почти пенсионного возраста, а в том, что его лет 10 назад со скандалом выперли из филармонии за воровство))
Да уж... Мышка
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 09:39
))))))там по моему уже очень много директоров и замов уже назначают)))))Идиотизм полный)))
Мышка Да уж...
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 09:03
Сейчас нужно сильную,образованную ,с характером Личность туда !Чтоб порядок навела !Да только Рукша не позволит .Он везде кричит кадровый голод в культуре .Поэтому все бездарные назначения -его подружки-заочницы и т д .Чтоб жилось сытнее .И рулить дальше .Умных ,с характером близко не подпустят .
Да уж... Мышка
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 09:38
Если так то печально,там необходим порядок(
Она слишком недалекая .Чтоб так грамотно сделать.Будет пиарится,прически менять,наряжаться и выделываться до талого ,пока под рученьки не выведут .
Вот это желчь...Вот это счасть...А чему радуетесь?Чем ваша жизнь изменится то?Помимо Кулаковой сколько людей там постролало и страдает...Но это не интересно...Надо треш.,
Ну ты и животное
Да уж... Папа Карло
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 08:22
Извините меня пожалуйста,очень прошу вас!Я просто не являюсь закомплексованной неудачницей и имею справедливость.Чем вас боженька обделил.Изаенте еще раз!
А тем временем Вован (друг Димона) раздает бюджетные миллиарды и миллиарды всяким бездарностям, вроде Учителя, Серебренникова, Райкина, Бондарчука, на их убогое творчество. Нафига нужно министерство культуры, если в стране нет культуры, министерство спорта, если все спортсмены под допингом, сельского хозяйства, если китайцы и южане снабжают страну продовольствием, образования и науки,если нет ни того, ни другого?
Таких у нас не сажают, потому как не сама, а с кем то, пожурят чутка и отпустят еще и с повышением - это же Россия у нас такие кадры сразу на повышение идут, без шуток. Руку моет рука. Вот если работяга какой 5 тысяч украдет, тогда да, сразу 2 года потому, что работяга, а тут нет.
нового начальника юрслужбы филармонии уже на всех сайтах с работой ищут ;) зарплата от 40, но что-то никто не спешит ;)
Пусть срочно клипы начинает снимать....
Ходят слухи что Мироненко ушла на больничный и уехала в неизвестном направлении.
Почему не в сизо? Почему мироненко еще на свободе?
Люди, ну почему вы такие завистливые и злорадные? Кулакова конечно не ангел, но наверняка из нее делают стрелочника. Неужели она одна и никого более?. Просто за Юлю некому заступиться, отец давно уже на том свете.
а кто заступится за вахтеров что копейки недополучают? они чем-то хуже?
Татьяна Бакс
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 21:31
Дыма без огня не бывает
Лис Бакс
+ 5 2
23 ноября 2017 г. 20:32
Может пожалеть Юленьку и выставить общественных защитников?
Мироненку оберегают .На дно залегла .Волна пройдёт над нею .Поражаюсь А .В .Уссу -уже по федеральному каналу опозорились в программе Вести .дежурная часть .Что ещё нужно ,чтобы и .о .министра попросить на выход ?Личный приказ В .В .П ?Позор !!!!!
терпеливый Зритель
+ 4 1
23 ноября 2017 г. 21:50
федеральные каналы не дают право на увольнение кого либо Мироненко обязательно уберут, т к все прекрасно понимают, что она не на месте
Мироненку туда же, пожалуйста! Мироненку!
Наблюдатель Ванька
+ 7 1
23 ноября 2017 г. 19:41
Маршалкина, Мироненко, Кулакова - это же такой гадючник будет, что в эту камеру войти будет нельзя - закусают насмерть. Такой набор поганых гадюк в одном помещении - нарушений любых требований по безопасности обслуживающего персонала. Такого зоопарка даже матерые вертухаи могут не выдержать.
111 Наблюдатель
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 09:26
Дааа ну. Мироненка может гавкать только когда силу за собой чувствует. А так - только мяукает. Еле-еле.
К Маршалкиной надо было, в одну камеру посадить.
А вот Надю мне жалко( Такая молодая...
Конечно домой. А куда её должны были отправить? Ну не в СИЗО же в конце-концов.
Этому делу нужно давать ход точно.
Пора судей самих судить. Какой домашний арест директору?? Ее на реальный срок надо минимум лет на 20. В
Китае за такие суммы расстрел на месте
Наши судьи - оборзевшая каста, пригретая воровской верхушкой. Желаю им возмездия по всем делам их.
Цзы Лин Пао Vessel
+ 11 0
23 ноября 2017 г. 16:33
Так то в Китае! Вам до нас как до Луны пешком. Во всех отношениях.
А что так кисло?
СИЗО переполнено?
Ант Мухомор
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 18:28
В СИЗО мест хватит . Просто в самое ближайшее время следователь вызовет подозреваемую и предложит по сотрудничать с намеком , что мера " домашний арест " очень легко меняется на обычный арест .
Дядя Миша Мухомор
+ 11 1
23 ноября 2017 г. 16:01
Помнится в бытность губернаторства генерала какую-то высокопоставленную чиновницу из крайадминистрации по обвинению посадили к зечкам в общую камеру, болезная там немного рехнулась. Фамилиё ейное за давностью не помню
Лис Дядя Миша
+ 3 3
23 ноября 2017 г. 17:15
Не свистите, дядюшка. Эта категория по определению и по инструкциям в общие камеры не попадают.
Дядя Миша Лис
+ 4 0
23 ноября 2017 г. 23:37
Сам не свисти, лис! Вспомнил я - Валентина Черезова сидела, зам по энономике, под следствием общей камере чалилась
Ант Лис
+ 6 1
23 ноября 2017 г. 18:31
Нет никаких инструкций по поводу чиновников . Так что не свистите сами .....
Есть ограничения по контингенту только по бывшим работникам органов .
Так что общая камера -это вполне реально . А что ее в одиночку сажать будут ?
Абамка Ант
+ 1 0
23 ноября 2017 г. 22:52
на эти ограничения к БС периодически все тоже плюют
Сейчас начнет картины писать со стихами.
Ыйнцу Пахом
+ 15 1
23 ноября 2017 г. 16:15
Будет на своей любимой машинке ездить по бутикам, как столичная блонди васильева
Виталий Пахом
+ 15 4
23 ноября 2017 г. 15:56
И клип снимет про тапки... или свой мерсик. А чего дома, а не на киче? Там бы зечек порадовала, ублажала.
Леля Виталий
+ 3 2
23 ноября 2017 г. 19:20
В изоляции будут рождаться новые проекты. Как вести себя не в филармонии, а дома под арестом, как связать не только запахи и ноты, но мысли и поступки. Купите тетрадь и десяток ручек для конспектирования. Ждем очередных бредовых и лживых идей.
Против тети возбуждено 2 дела, под арест посадили, а новостей, что она хотя бы отстранена от работы нету. То есть, тетю подозревают в растрате, она сидит под замком и одновременно рулит филармонией и получает зарпплатку, вообще красота))
терпеливый ДКБ
+ 5 1
23 ноября 2017 г. 19:24
потерпите немножко Домашний арест-это изоляция , а значит руководить она уже не будет Сейчас Министерство должно было бы ее отстранить от работы, но у них у самих шаткое положение Скорее всего суд будет отстранять от занимаемой должности
Умница ДКБ
+ 4 5
23 ноября 2017 г. 18:55
Не переживай .Сейчас на её место влепят аферюг ещё хуже .Только пенсионного возраста .Назад в прошлое !!!!
Залп ДКБ
+ 21 5
23 ноября 2017 г. 16:52
Судя по фото, это чересчур отъевшаяся стерлядь. Пусть готовится к отсидке. Похудеет хоть.
Нина Залп
+ 1 3
23 ноября 2017 г. 23:26
И глаза у нее хищные и алчные
Докукарекалась, посидит подумает, кого еще прихватить
Наблюдатель 7*8
+ 7 0
23 ноября 2017 г. 16:57
Да она уже подумала, и, видимо, прихватила (во всяком случае - сдала). Потому и не в камере, а под домашним арестом.
Васильева Наблюдатель
+ 0 0
24 января 2018 г. 23:24
Кончился срок ареста - на свободу директора, культура по ней плачет. Подельники уже перевоплощаются в продюсеров.
Елена П. 7*8
+ 32 0
23 ноября 2017 г. 15:55
Ясен пень - минкультуры пора сдавать.
Ты Елена П.
+ 19 0
23 ноября 2017 г. 16:13
Откатывала ей стопудово
  • Оставить комментарий
  • Войти