Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избивший тракториста полицейский притворился больным и незаконно получил 116 тысяч
Зато на дороге пьный сбитый будешь лежать тебе помощью нужна а они ГАИ мимо проедут что бы головняк не ловить как они выражаются, и оставят умирать. Нету дяди степы милиционера очень жаль что мы сами себе пренадлежим.
Семен Семеныч Евсеенко
+ 0 6
28 ноября 2017 г. 23:52
Учите русский язык:), где у нас ГАИ:)? Тролль рогульский вылез:) или те, что ледорубом на инспектора кидаются:)?
. Семен Семеныч
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 05:03
В чем разница в твоём призыве если ты понял о чем написан смысл или ты с другим языком мыслишь переводя смысл на свой разум?
Если бы убил этого пьяного тракториста-скота, то ничего бы не было
Не тебя уволили?
представь себя на месте тракториста. ты пьяный куражишься, тебе хорошо. и вдруг кто-то гасит твои очи насовсем. ты почему берёшь на себя бремя решать - кому жить, а кому нет? ты Господь?
Я не тракторист. Бога нет. Я человек, а пьяный тракторист это скот, не человек. Еще вопросы есть?
116 тысяч за два месяца у гаишника, а потом удивляемся, что на больше 48% (но это неточно) на вояк и полицейских...
Марфа Абамка
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 18:06
Да... Таки зря они эту цифирь озвучили. Ой, зря! Не о зависти толкую. О несоответствии денежного содержания - "содержанию".
Имя Абамка
+ 11 0
28 ноября 2017 г. 20:29
116 : 2 = 58 тр. Однако............Так и этого им мало. Ищут, где бы с кого бы дань собрать.
Погонщик ослов
+ 4 1
28 ноября 2017 г. 17:11
ГСУ мента посадить, что пряничек за чаем скушать.
Мордвинец забаненый. Погонщик ослов
+ 3 1
28 ноября 2017 г. 18:08
Что егшо сажать, ему и так не сладко придётся-работать надо... А там жизнь заставит гонор сбить свой...Сам себя наказал.
Погонщик ослов Мордвинец забаненый.
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 18:24
Ты прав, но я о другом. ГСУ последыш прокуратуры, а прокуратура всегда ментов плющила с удовольствием садиста.
  • Оставить комментарий
  • Войти