Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат горсовета в горах Перу принимает жалобы красноярцев
а вы что сделали, какой поступок совершили в своей жизни, что бы его осуждать, а он смог сделать поступок ?
"На свой двадцатый день рождения я устроил банкет
И в заключение поздравления мне вручили пакет.
Его привёз мне бородатый монах из Перу,
Я до сих пор не понимаю,что он делал в миру.
Когда я разорвал красивой ленточки круг,
Там было Две гантели и один утюг. "
Что-то не понял, в чем проблема? Если бы вы знали, где и как отдыхают другие депутаты - то скорее молчали бы. Бадюков хоть реальные полезные дела делает для народа, с народом общается. Одним словом, то что он находиться на другом континенте, не мешает ему знать реальную ситуацию в городе.
Не а что, молодец. Мы тут задыхаемся от смога, а он на чистом воздухе, среди красивой природы удаленно депутатствует, решает насущные проблемы города. Хорошо устроился.
Артемко Бадюков Буратино
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 12:10
Все бегом загорать в "гаваи" идем, у меня много филиалов по Кырску чтобы поджарить ваши булки- тельца
Это он отдыхает на компенсацию на расходы на депутатскую деятельность
Забавляют белопольтовые. Что, будь у вас финансовая возможность жить или удаленно работать, находясь хотя в том же Тайланде, вы бы торчали в Красноярске? Ага, рассказывайте сказки.
да уж... гость
+ 5 1
3 декабря 2017 г. 16:58
Не путайте кое что кое с чем. Многие работают удаленно, в этом ничего необычного нет. Но он то -ДЕПУТАТ. Как то не вяжется это с удаленной работой
0987654 гость
+ 4 2
3 декабря 2017 г. 11:58
Поработай на токарном станке удаленно. Ты в Таиланде, а станок в Красноярске. А Бадюков, он не работает. Как и остальные "удаленисты".
Мы тут в вечном "режиме неблагоприятных метеоусловий" задыхаемся от смога(источники которого доблестное правительство не может найти годами) а этот упырь в место работы забугром с ноутбуком.
При этом походу за государственный счет, он типа на рабочем месте, якобы.
Не депутат, а депутатишка. Ни кожи, ни рожи, Христа копировать додумался. Тьфу.
Гидролиз ник с КрАЗа
+ 10 0
2 декабря 2017 г. 21:53
Для начала нужно нагнуть сеть салонов загара "Гаваи" что бы этот патриот стал меньше ездить за границу и любить Родину.. Вопросов нет, пусть ездить но не нужно позиционировать себя как общественного деятеля, уйти из политики навсегда.. Он просто мажор
Папа Карло Гидролиз ник с КрАЗа
+ 1 4
3 декабря 2017 г. 08:26
Он на незаконных ларьках поднялся
на Гидролиз ник с КрАЗа
+ 4 2
2 декабря 2017 г. 22:08
о. на дебилизме и раке коже зарабытыват? Никогда не сомневался что мои соседи тупы как пробка. умный чел не пойдёт в Аллею и не выберет Бадюкова
Так и не понял где ского через какую ООО бадюков берёт деньги на поездки
Семен Семеныч
+ 2 5
2 декабря 2017 г. 19:48
По ходу дела, вы в депутаты сказочного персонажа выбрали, Голлум- Смеагола:). Или Фигаро:)? у Бомарше Фигаро здесь- Фигаро там:).
чет вспомнилось, какой то депутат в детский басейн с поролоном сиганул. мож энтот тож надумает в перу с горок попрыгать?
Автомобиль-член семьи, причем любящий выпить
+ 3 4
2 декабря 2017 г. 19:35
Экономика должна быть экономной- этот парень скоро поймет -хе-хе.
Обычный приспособленец. Кормушечный. Генетика такая знают где корм и с детства идут на запах халявы.
Ну у Бадюкова и рожа!
И только Севантий анонимный в белом платьице и без рожи.
Депутат Сева
+ 6 7
2 декабря 2017 г. 18:38
Вышли фото, твою харю посмотрим.
А чё ему, радуется жизни, з/п хорошая, жизнь удалась))
Кровно заработанные депутатские деньги прожигает, можно и в сауне с девочками жалобы жителей на смарт принимать.
Марфа Васильевна
+ 4 8
2 декабря 2017 г. 17:59
Ничего удивительного, что некоторые, в частности, НЛ, не знают, что, например, в высшем образовании, есть метод ДО (дистанционное образование), когда преподаватель посредством современных технологий в реальном времени удалённо может вести занятия или принимать зачёт хоть лёжа под пальмой на Таити. Так что нечего на депутата наезжать именно за его "удалённость" в данный момент. Прогресс, господа, никто не отменял.
WAT Марфа Васильевна
+ 10 2
2 декабря 2017 г. 20:57
Ничего удивительного, это "дистанционное образование" уже лет 30 цветёт и пахнет, а 90% его окончивших так и остались со средним образованием.
Марфа Васильевна WAT
+ 2 3
2 декабря 2017 г. 22:17
Это вам так не повезло?:) Если эти 90% не в состоянии (ввиду умственных способностей и отсутствия мотивации) воспользоваться представленной возможностью, то это их личные проблемы, а не метода дистанционки. И вообще, с какого потолка ваши цифры...
Ксения голоса собирает. Может это?
  • Оставить комментарий
  • Войти