Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская стюардесса признана самой красивой в мире по мнению зрителей
Марфа Васильевна
+ 1 1
4 декабря 2017 г. 22:48
Ну, не знаю, не знаю... Давно не видела красивых стюардесс в родном отечестве, именно красивых с ног до причёски; приятненькие есть, не спорю. Хотя, пришлось недавно лететь с дамой, бывшей стюрой, вот это было да - во-первых она намного красивее, статнее, что ли, хоть и в возрасте, да ещё и построила молодых, которые пытались ей на что-то возразить, она им хлоп, хлоп, всё по пунктам правил, они и заткнулись.
Люблю самолеты Марфа Васильевна
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 06:14
На международных рейсах ( не чартерах ) всегда красивые девушки работают , особенно в Аэрофлоте , а когда пересаживаешься на внутренний рейс , видишь разницу сразу :(
вот Люблю самолеты
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 23:12
Возможно просто у вас разное эмоциональное состояние когда летите за границу и когда в пределах страны
Еще Вл. Высоцкий это отметил, когда застрял в Красноярском порту. Помните-Но вот прошла вся в синем, стюардесса, как принцесса, надежная как весь аэрофлот.
Из братьев-пилотов один был нетрадиционной ориентации... Впрочем, вместе они росли, второй наверняка тоже.
Эх ребят...жаль КрасЭйр лопнул. Вот где самые красивые девчонки-стюардессы были!
Они состарились уже
КрасЭйр не лопнул. Его целенаправленно убили два братца одной интересной национальности. Теперь оба прекрасно живут в Венгрии.
чуваки верили в конкуренцию. Что чем лучше=дороже будешь делать, тем больше будет рад клиент. Но как показала практика красноярец лучше стоя полетит и голодный, на Победе
А нет приятно было этим братьям платить по 10000р за билет в 2000-е? 10 лет прошло а до сих пор билеты еще дешевле
Пахом про
+ 9 1
4 декабря 2017 г. 16:30
Да там одни старушки были. Ходили кряхтели между рядами. Я два раза место уступал.
про Пахом
+ 3 0
4 декабря 2017 г. 16:35
Да были и старушки. Были и такие тети, которые в силу габаритов между рядами еле проходили!))) Но молодые девчонки (а их там все таки было большинство) красивее чем в других компаниях, уж поверьте, знаю.
Пахом про
+ 2 0
4 декабря 2017 г. 17:24
А вот питание там было если не лучшим, то вполне сьедобным.
All your passwords are belong to us
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 16:25
Что у нее со щекой? Ее порезал что ли какой-то недовольный пассажир за то что ему томатного сока не досталось?
Финалистки вообще все русские, другие страны знали вообще о мировом конкурсе, или русские самые красивые?))
Пахом Яжмать
+ 4 0
4 декабря 2017 г. 16:18
У них у всех допинг нашли.
лобешник здоровый, умная. может, в пилоты пойдёт?
Мордвин. конь
+ 2 0
4 декабря 2017 г. 17:40
Не надо..
У победительницы такие ямки на щеках, что на фото на дырки похожи) Палец засунуть можно целиком)))
All your passwords are belong to us квач
+ 3 0
4 декабря 2017 г. 16:26
Похоже на прорез ножом
ПППВ All your passwords are belong to us
+ 2 0
4 декабря 2017 г. 18:41
Это шрам от действий неадекватных пассажиров...
А вот такая еще есть в Красноярске стюардесса Света Михина
5905 Опапа
+ 9 6
4 декабря 2017 г. 17:23
Что у нее с нижней челюстью и почему нос висит?
Мордвин. 5905
+ 6 3
4 декабря 2017 г. 17:39
Вы пластический хирург или содомит?
5905 Мордвин.
+ 6 5
4 декабря 2017 г. 17:57
Я оцениватель красоты баб-с.
"Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Арабских Эмиратов и России" -- какой-то манямирок и междусобойчик
Косой Anonymous
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 07:59
Вот и я обратил внимание на заголовок - самая красивая в мире, а участвовали пять стран. Это типично не только для данного ресурса, но и для всех средств массовой информации в России.
Красоту женщины надо определять утром опосля пробуждения или после бани.
Логин Лис
+ 2 1
4 декабря 2017 г. 14:00
там полезность обычно определяют ))))))))))))))))
Станислав Логин
+ 8 5
4 декабря 2017 г. 14:07
В бане главное мыло не ронять
Лис Станислав
+ 4 0
4 декабря 2017 г. 17:22
Ну так кому что...
Всегда восхищаюсь мужеству таких людей!!! Слава ВВС!!! Круче ВВС мало кто будет!!! Еще балдею от неразумного Мужества этих,как их,.которые прыгают с высоченных гор,труб с парашютами. Безрассудное мужество,но глупое.
бейсджамперы)
Красноярец
+ 8 0
4 декабря 2017 г. 13:01
Ксения Захарова из Emirates прикольная арабка :).
да все симпатичные, пока более - менее молодые. после 30 дамы ветшают, ноги в дугу, нор выдвигается, зубы расходятся, руки становятся всё больше загребущие, и всё по программе умирание особи - всего надо много, всего дают мало, вечное недовольство в бесстыжих глазах...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость Старый
+ 5 5
4 декабря 2017 г. 15:33
Чё, старый, совсем не дают даже бабушки, не говоря уж о тех, кто помоложе? Да ты нищеброд, наверное.
Ума Старый
+ 12 0
4 декабря 2017 г. 13:08
Да еще говорят, что им слегка за 30. А вы верите. А им так хорошо за 40 на самом-то деле.
действительно приятненькая
хз, тек себе девахи без изюминки
Галимова намного приятнее, красивее, и естественнее победительницы выглядит
Красноярец дрозофил
+ 13 1
4 декабря 2017 г. 12:59
Просто "Аэрофлот" мощнее и влиятельней, не позволит другим АК быть первыми.
Дрозофоб Красноярец
+ 2 1
4 декабря 2017 г. 14:51
Аэрофлот не только мощнее и богаче всех. Но и креативнее.
Гуглите голый календарь аэрофлота.
Красота относительна.
Меня летом Гвинет Пелтроу обслуживала.
Реально очень похожа была. Авиакомпанию не помню, чартер какой-то.
Просто мне повезло вымутить бизнес. В экономе такие красавицы не работают ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти