Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оскандалившегося подрядчика отстранили от ремонта проспекта Мира
Патриот России
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 13:47
А где посадки? - как говаривал наш царь
это так называемые торги и все типа прозрачно. нужные люди выигрывают торги а там уже как пойдет но в любом случае бабосов замутить смогут. не просто ж так пол города разворотили а теперь и не видно что чото сделали кроме заборов. и ведь копать не будут патамушто подкоп приведет к высокопоставленным людям
Житель Покровки
+ 1 0
6 декабря 2017 г. 08:51
Был «ИЦ СпецПромПроект» станет «ИЦ ПромСпецПроект» )
Дорога ка дорога. Скажите спасибо что хоть не так сделали:-
Новую заасфальтированную дорогу к строящемуся свинокомплексу в селе Вишневка Спасского района проложили недавно. Водители должны быть крайне осторожны на одном из участков пути, так как посередине дороги стоит бетонная опора ЛЭП. Автомобилистам приходится объезжать столб по обочине.
Правда жизни Не везучий я
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 12:04
Ваня это фотошоп!!! Ты это у Навального взял?
Перегар Не везучий я
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 12:02
Так это Путин виноват.
Это уже наглость!Попустительство со стороны мэрии,халатность и халтурщина подрядчика,испохабленный центр города!И нет ответчика???Это наглость,ребята!Надо материалы в центральные СМИ,СК и в администрацию президента!Только так!Только таким способом можно навести порядок а городе и крае!
И да, чего вы хотели? - код по ОКВД- 43.12 Основной вид деятельности - Подготовка строительной площадки. Они и подготовили...теперь стройте. кто хотите
ИЦ "Спецпромпроект", ООО
Выручка За последний отчетный год: 260 597 тыс.
Прибыль За последний отчетный год: 10 392 тыс.
Забиваем в поисковик ИЦ "Спецпромпроект", ООО. Имеем: Поданов Александр Викторович -
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Забиваем Поданов Александр Викторович. Имеем: резюме от 28.01.2008. Желаемая должность: управление,ОМТС, помошник руководителя. Образование: Шарыповское Профессионально техническое Училище. Личные качества:
Опыт образования фирмы с нуля. Коммуникбельный, стрессоустойчивый , легко орентируюсь в нестандартных ситуациях. Самостоятельно принимаю решения, готов брать ответственность.Целеустремленность, пунктуальность, исполнительность.
Больше всего нравится формулировка "не завершил" или как один в интервью сказал "не успели накрасить губки". Ну кошмар же
Молодцы красива все обляпали
Спортсмен
+ 4 0
5 декабря 2017 г. 18:53
Что ваш комментарий тоже удалили? Ставте плюс и делаем выводы сколько плюсов столько и коментов удалили! Эстафета началась!
Ай-яй-яй, отстранили "Ереванстрой" от ремонта, обездолили. А раньше в администрации города все были слепыми и не видели несостоятельности "Армян-ремонт-дор-лом". А тут случилось чудо и сразу прозрели. Никак Матрона Московская поспособствовала.
Аркадий Лис
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 23:26
Был бы "ереванстрой" не оказались бы в такой гавне....!!! А тут какой-то спецпромпроект и поданОВ который никого отношения не имеет к строительству и ремонту дорог!!! Вот и имеем то что имеем!!!
В следующем году ждите новостей про набережную
а деньги где?и кто ответит за это?и куда раньше смотрели в администраций?думаю вот три насущных вопроса вот на них нужно ответить.
Направили уведомление о расторжении договора.... Зря бумагу истратили. Откажут.
Житель строитель
+ 27 0
5 декабря 2017 г. 15:42
Лукавят тут в статье. Не будут данного подрядчика включать в реестр недобросовестных поставщиков, так как Заказчик (УДИБ) хочет обоюдно расторгнуть контракт (согласно взаимного расторжения). А значит и санкций никаких в данному исполнителю со стороны Заказчика (УДИБ) тоже нет. И поэтому данная фирма может и дальше так хорошо и приотлично строить для нас с вами и за наши денюжки.
Спасибо большое нашей старой и новой власти! Это в очередной раз показывает, что власть не поменялась с приходом и нового мэра и новых людей в мэрию.
А для каких улиц предназначался некачественный асфальт, который уложили на пр. Мира? И, вообще, где в нашем городе делают такой асфальт?
Там не завершать, там переделывать все надо
Могучий и вонючий яяя
+ 15 0
5 декабря 2017 г. 15:17
опять за счет народа? а хохо ни хохо? под суд всех коруппционеров
Anonymous Могучий и вонючий
+ 13 0
5 декабря 2017 г. 15:29
под суд ?
а хохо ни хохо ?
ворон ворону глаз не выклюет !
Отстранили от ремонта всего лишь. Думаю, он и не особо расстроился, денег-то насосался уже.
прокуратура-то потребовала, а СК реально дело возбудил?
Лис Абамка
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 17:08
Не-я. Не возбудил. Нет состава преступления. Ну не смогли и всё тут. Импотенты от строительства.
Читатель Newslab.ru
+ 29 1
5 декабря 2017 г. 14:48
Жульё кругом, город испохабили,теперь в следующем году придёт новый подрядчик прохиндей, дальше миллионы "осваивать". Как власти то не стыдно за такие дела в городе???
А деньги то небось заплатили? Чёт не слова не написали. В следующем году ещё выделят не хило, попилят.
Выгодно на пилораме работать однако.
  • Оставить комментарий
  • Войти