Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Какой ещё тотальный контроль?»: мэрия не собирается пристально следить за новым ремонтом на Мира
Александр
+ 7 0
6 декабря 2017 г. 06:05
Для страны где крадут даже изятые вещдоки уголовных дел по хищениям это нормально.
бред галимый Александр
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 12:51
Это нормально, сынок. Для Москвы это нормально. (с)
Это не ремонт - это надругательство над центром города, позор и отмывка денег! Лучше бы оставили все как есть - было гораздо лучше! А ограда - это кому вообще в голову пришло такой позор в центре устанавливать? Безвкусица...
Гость Гость
+ 0 4
6 декабря 2017 г. 00:20
Плутишка тебе сколько платят то
За чо работаешь
только не мешайте своим "3-хразовым" контролем новому подрядчику!сам знаю,что "трехразовый ежедневный контроль" "профессионалами от власти" только замедляет работы в три раза и порой качество работ!есть снипы,сп,рд,санпины,пуэ,ппрф и т.д. и т.п....они всё регламентируют. надо делать по ним,а не как всегда, даже по срокам...жиробас от власти приедет и начнёт тыкать, якобы понимая....а то что подрядчик облажался,тема известная...30% всегда лажают точно!Сам в госструктуре,а 3 подрядчика по аукционам вот такие вот оказались!пеню начисляем в день-копейки,а у нас "освоение" (кто знает-поймёт)...система аукционов не совершенна!
«Мы следили за работами на Мира практически круглые сутки, проводили штабы по три раза в день» Это, что ж такое твориться под бдительным оком, страшно подумать, что было бы если не контролировали вообще. Детский сад какой то.
При Пимашкове данный чиновник после слов "какой ещё контроль!" был бы тут же уволен....
осмелели в край, я б ему ответил, что переработался, твоя задача контролировать, нет досвидания..
Погонщик ослов Ухты
+ 8 1
5 декабря 2017 г. 20:17
При Фонтаныче в Красноярске накосорезили по самое небалуй. Это еще цветочки.
Абамка Ухты
+ 12 1
5 декабря 2017 г. 19:31
идеализировать Пиму тоже не надо
Мы следили-следили, контролировали-контролировали, но толку не было, нет и не будет. Поэтому работу вообще не надо контролировать и следить за выполнением подряда не надо. Пусть всё само - собой делается.
На стадии проекта неплохо бы следить, чтобы учли все коммуникации, например, которые могут помешать ремонту или когда бордюры делали по проекту, а они въезд во двор закрывали т.д. Но сдается мне на проектировщиков вообще никто не смотрит. Ну и за подрядчиком как это не надо следить, а пробы асфальта кто брать будет и оперативно делать анализ этих проб?
Ну так то пробы на анализ берет лаборатория асфальтового и хранит до полного завершения работ и подписания актов приемки. А акты в этой отрасли нужно подписывать только весной.Тогда каждый год и переделывать не нужно
И тебя бы растреляля тоже
бред галимый Вагончик
+ 0 1
6 декабря 2017 г. 12:49
А тебя - прямо в вагончике, "не отходя от кассы".
Ясновидящий
+ 6 14
5 декабря 2017 г. 18:12
При Сталине бы расстреляли всех, от работяг до чинуш, а тут при демократии делай что хочешь, и контроль не нужен, молодцы.
Человек с ружьём Ясновидящий
+ 5 1
6 декабря 2017 г. 02:09
Работяг бы не расстреляли. Переодели бы в чёрные робы с номерками и они бы продолжили работать, но уже бесплатно.
товарищ майор Человек с ружьём
+ 3 1
6 декабря 2017 г. 12:49
Да ладно, не рассказывай страшилки. Но тот факт, что сейчас, при нынешнем развале, нужны довольно массовые репрессии, чтобы вывести страну из деградации и мало-мальски восстановить социальную справедливость, - уже никто из народа отрицать не станет.
  • Оставить комментарий
  • Войти