Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Жилфонд» сменил название
Где 2 млрд. рублей??? Воры
чегопристали 13
+ 0 1
12 декабря 2017 г. 09:25
Там где триллионы долларов заныканы подальше от терпил.
Уточкин 13
+ 4 1
12 декабря 2017 г. 09:15
В офшорах, на яхты пошли. А вам какое дело? С 86% может поделить надо было?
Настоящие патриоты живут в Америке и Европе, а деньги выводят из России. Ну вы там держитесь
Рекомендую посмотреть фильм Ю. Быкова "Дурак". Прочистить мозги.
Красавиа и чудовище
+ 1 1
11 декабря 2017 г. 23:02
Логотип как из клипартов...
Мутные работающие на офшорного вора Мельниченко. Пытались подгрести дома в Академе и поставить проходимца Ляумана, но пока не прокатило, но Ляуман ищет другие схемы. Может прокуратуру пора потревожить, а?
Тут все просто. Заходите на налог.ру и проявляете должную осмотрительность и увидеть , что без должной деловой цели одни и теже люди меняют наименование, работают теже директора и работники и делаете вывод- фирма однодневка. За тем открываете НК и смотрите последствия работы с фирмой однодневкой без учета есть ли у Вас договор с ней или нет Последствия для Вас самые печальные-минимум до начисление налогов , а в худшем уголовка. Теперь спросите на чьей стороне налоговая Красноярска, котороя регистрирует эти фирмы без каких либо последствий для себя и толкая всех на работу с ними. Будьте внимательны , т.к. налоговики скоро будут у Вас с проверкой и Вам не отвертеться учитывая то обстоятельство, что наши доблестные жилищники гонять все в оффшоры. Схема самого низкого пошиба.
Новые "Жилищные "схемы" Красноярска".
Знаю Бул Red
+ 0 1
11 декабря 2017 г. 22:51
Зачет :)
Серый Бул Red
+ 21 1
11 декабря 2017 г. 19:16
Новые "Жульнические схемы Красноярска", так лучше будет, правдивее думаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГУК открестилась от ранее данных обязательств...
а воду грязную с хлоркой после мытья подъездов по-прежнему будет выливать на ближайшие к дому газоны под окнами жильцов? Управляющая с элементарным вопросом организации уборки управиться не может!
Знаю Сибирячка
+ 0 0
11 декабря 2017 г. 22:51
Проверьте услуги водоотведения в своей квитанции, слив на улице не должен оплачиваться жителями
Сибирячка Знаю
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 20:38
по-твоему слив грязной воды должен быть под окнами на газонах?
и ты не все знаешь: водоотведение - это по объемам столько же сколько потреблено воды!
мы про экологию воздуха много гудим, а про то, что УК ядовитую парашу на землю у подъезда льют - молчим...
По-моему ЖСК ассоциируется только с обманутыми дольщиками, явно сэкономили на маркетологе
Знаю Хэнкок
+ 3 1
11 декабря 2017 г. 22:49
Обманутые дольщики или обманутые жители - Жульфонду без разницы
Жилфонд - ассоциировался с одним негативом, а теперь они хотят "как бы" дистанцироваться от негативного Жилфонда.
Знаю Бул Red
+ 2 1
11 декабря 2017 г. 22:56
Большинство жителей их "выбирает", как бы они ни назывались. Могли бы не менять свои названия, народ лапшу не снимает с ушей при любом их названии.
Цитата Бул Red
+ 0 6
11 декабря 2017 г. 22:45
Да, соглашусь. Цирюльниковскограчевский Жилфонд это была ещё та "песня" хорошо, что сделали ребрэндинг.
Это таким образом меняется юридическое лицо и снимаются обязательства
Теперь про эту фирму будут говорить: «А, дак это развалившийся Жилфонд сменил вывеску». Потешно))) Лишь бы народ в блуд ввести..
домохозяйка
+ 15 1
11 декабря 2017 г. 17:23
Значит будут грабить (Свадьба в Малиновке)
Какая хрен разница как назвать домоуправление? Да хоть "Всемирная Генеральная Корпорация по управлению жильём и прочим съестным"! С Генеральным Секретарём во главе. Суть от этого не изменится. Как было домоуправление, так им и останется. И вообще, менять название можно каждый год, каждый месяц и даже каждый день. Как носки и исподнее.
комс Перегар
+ 19 3
11 декабря 2017 г. 17:36
Какая разница? Один что-то делает, а другой - дразнится. Пойдите в паспортный стол и смените ФИО. Это тоже самое. Уход от грехов, налогов и долгов - чёрные схемы. При этом воровство чужих денег - уголовная статья, как и мошенничество. Где наши доблестные власти??!! Пи-пи-пи... Два миллиарда с хвостиком так и не нашли.
Карлсон, который живёт на крыше комс
+ 2 1
11 декабря 2017 г. 19:10
Мадам, у вас молоко на плиту убежало.
Финансист комс
+ 9 2
11 декабря 2017 г. 18:21
Это ни тоже самое. Смена ФИО не дает вам права не платить по обязательствам.
А тут другое юр лицо.
Вы можете им не платить по квитанции, так как юридически это самозванцы рассылающие вам квитанции, хотя они будут вам втирать что платить надо и они правоприемники, но это их слова, а по закону это другое юр лица и у вас нет с ними договора.
они хотят замазать прошлое. Банкротство всех дочерних фирм и пропажу денег жителей. вывеску меняют.
крск Банкир
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 12:14
И два миллиарда рубликов, как в дыру... с концами
Фонящий уголь
+ 12 1
11 декабря 2017 г. 17:04
Это контора Мельниченко, он абсолютный монополист и может назначать любые цены.
Да, не больше чем Жилфонд у жителей увёл.
сколько миллионов ввалили в ребрендинг ?
Не грози академовскому ученому попивая сок в академгородке
+ 12 0
11 декабря 2017 г. 16:49
всё изменится кардинальным образом, уже заготовили 47 вагонов мрамора покрывать все подъезды в городе
А пуд как был так пуд и есть 16 кг
В борделе кровати переставили...
ничего Жавнова будет зряплату больше получать
Могучий и вонючий
+ 20 2
11 декабря 2017 г. 16:02
а что изменится "по сути"?
Сибирячка Могучий и вонючий
+ 1 2
11 декабря 2017 г. 18:27
ничего... Цитата:"Обслуживание многоквартирных домов управляющая организация продолжит в прежнем режиме."
Финансист Могучий и вонючий
+ 17 5
11 декабря 2017 г. 18:18
По сути это другое юридическое лицо и они не несут ответственности за ваш дом.
А вы можете не платить за их услуги и любой суд будет на вашей стороне.
Хотя ЖилФонд начнет сейчас лохам мозг промывать типа они правопреемники и им надо платить и т.д.
Платить надо тому за кого собрание дома голосовало. Сменилось юр лицо, надо собирать новое собрание и выбирать новую Управляющую Компанию.
Я платить самозванцам не буду. Спасибо за халяву)))
мимокрокодил Финансист
+ 0 3
12 декабря 2017 г. 11:50
Тащемта, это ложь. И выписка из ЕГРЮЛ подтвердит, что ЮЛ то же.
Жилец мимокрокодил
+ 3 0
12 декабря 2017 г. 12:18
Мне пофиг ЕГРЮЛ))) У меня договор с ЖилФондом его и выбирали на собрании собствеников дома. Пусть лохи с новым названим лесом идут.
мимокрокодил Жилец
+ 0 1
13 декабря 2017 г. 09:36
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_5/13668110249712.jpg
В договоре управления вторая сторона идентифицирована ОГРН/ИНН.
  • Оставить комментарий
  • Войти