Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Красном Яре» четыре часа удерживали 89-летнюю бабушку из-за продуктов в сумке
Хрен с горы
+ 0 0
14 декабря 2017 г. 14:49
Офигенный поворот истории просто! Уже этот сынок переобулся у себя на странице в фэйсбуке
Поведение людей в таком возрасте не всегда поддается логике, возможно она ходит в магазин, чтобы доказать себе, что она в состоянии сделать все сама, а не ждать когда сын за нее сделает. Вы просто еще не знаете радость пожилых людей, что они еще что-то могут делать, за ними не нужно ухаживать. Поведение охранников (и полиции) часто похоже на готовность убить слабого человека будь это пожилой человек или ребенок, но доказать себе что у него есть власть над человеком.
шемякин суд
+ 0 0
14 декабря 2017 г. 05:22
Дэбилы на дворе начинает бушевать кризис который разгонит к чертовой бабушке уже фактически шаром покати пустые яры .Они последних покупателей разганяют.Дебилы бля..........
Кошмарное отношение к пожилому человеку ;(
Я считаю , таким людям надо помогать , а не делать такую рекламу бабушка сколько лет и что она там сделала таких охраников надо уволить . .. Нету марального воспитания , а только типа могут все уташить...
У меня сын в полиции работает. Поэтому я оправдаю любые преступления полицию, хоть насилие детей.
Уважайте полицию. Это представители власти. Мой сынок кровинушка в полиции работает, нервный очень стал от своей работы. срывается, меня обзывает и посуду в меня кидает.
******* Н.И.К.И@
+ 1 1
13 декабря 2017 г. 06:57
Слышь, мужик, а почему твой сынок в полиции, а не в ВЧК? Анкета у него подкачала?
УК РФ статья Похищение человека и незаконное лишение свободы.
У охраны нет права задерживать людей, могут лишь вызвать полицию.
Но прокуратура и полиция все спустит на тормозах. Значит крыша хорошая у коммерсов. Вот так вот бизнесмены и нарушают законы а полиция глаза на это закрывает.
******* Пент
+ 2 0
12 декабря 2017 г. 20:28
А что вы хотите? Не сталинские времена. Николая Николаевича и Андрея Януарьевича нет.
четко *******
+ 3 1
12 декабря 2017 г. 21:52
Вчера умер русский писатель русофильского направления-Есин Сергей Николаевич. Который правдиво описывал и рассказывал об своих дедах-революционерах и что они вытворяли в революцию и после революции.Один занимательны аспект очень органично подходит к темк которую коментим-как его дед зам прокурора Москвы осенью 1941 с наганом в руках на заставе Ильича останавливал машины партийных бонз бегущих из Москвы. За это в 1943 году поехал сидеть .
Какой стыд! Люди, что с нами происходит? Если даже версия сотрудников супермаркета достоверна, зачем полиция, зачем протокол, нервотрёпка? Неужели нельзя было просто напомнить старому человеку, что она не весь товар оплатила, предложить достать продукты из сумки и решить вопрос деликатно у кассы? Уж точно не хотела она украсть, а просто забыла. Действительно, со стариками воевать легко и раскрытие "кражи" у охраны в активе.
Старый Ольга
+ 11 1
12 декабря 2017 г. 19:59
им с этого нет бонусов, ни денег не кинут, ни похвалят, ущербные потешили своё болезненное самолюбие. это - колхозаны. ущербные умом и обиженные на всех.
они Старый
+ 5 0
12 декабря 2017 г. 20:02
Эти епуны пустоголовые никогда не станут на человеческую тропу. Такой навоз что не пойдут даже на огородные грядки.
Старый они
+ 4 3
12 декабря 2017 г. 20:12
к сожалению, это так. не зря же при Советской власти им не давали паспорта и не выпускали за пределы селения, был такой *паспорт колхозника*, купить в городе колбаски и вернуться.
50% просто скоты 15% подонки 15% мрази населяют это стойбище.
стёпа чин
+ 5 1
12 декабря 2017 г. 20:19
Остальные 20% совмещают в себе поровну эти качества
помнится, зашел я как то вечером в призаправочный супер-мини-маркет +1час к суткам ) НИКОГО! хожу я, с корзиночкой, вспоминаю, кто что дома мне заказывал, скучающий охраннег за мной ходит! я направо - он направо! я налево - он налево. и всё товар разглядывает, как будто ни при чём. окейно, думаю, времени у меня много, сделали мы таким образом кругов 5 меж витрин, сопит, гадёныш, но не отстаёт, к меня уже корзинка полная, иду к выходу, БЕРУ ТЕЛЕЖКУ! ставлю корзинку в тележку и не спеша иду по маршруту, расставляю товарец обратно по местам, колу к коле, пиво к пиву, рыбу к рыбе. пустую тележку ставлю обратно в ряд, вышел, покурил - тогда ещё курил )))) ЗАХОЖУ. беру корзинку.... девки на кассе ржут, пустоглазый соглядатай в шоке - як жеж так то.... вжух-вжух жабрами - а что скажешь то? за пять минут собрал всё, что надо (места то знаю), рассчитался и ушел )
reader Старый
+ 3 0
12 декабря 2017 г. 22:42
По-моему, в "Короли шутки" с Пьером Ришаром сцена посещения магазина, где хозяин впускал посетителей по одному и непрерывно сопровождал, обыгрывалась.
Старый reader
+ 0 0
14 декабря 2017 г. 00:21
что то я не помню такой. надо будет погуглить.
И не лень было время терять? Да и над охранником ,что издевался то , это его работа товар охранять. Чтоб на твоей работе ,кто-нибудь также пошутил - шутник блин.
Старый Н.И.К.И.@
+ 7 3
12 декабря 2017 г. 19:35
он свою работу делал исправно. а у меня время не ограничено ни чем и ни кем. вот и развлеклись. а на моей работе пошути - и свободен.
Ну вот кто-нибудь над тобой бы и пошутил ,чтоб ты пошел в свободное плаванье.
Старый Н.И.К.И.@
+ 3 7
12 декабря 2017 г. 19:57
дурашка, не тебе судить, что и как Я делаю.
Гранмарнаци Старый
+ 1 2
12 декабря 2017 г. 22:45
Подпись пишут в конце высказывания, а не в начале, как у вас, и подпись с большой буквы, а не местоимение "я".
Ну конечно же тебе Свыше позволено изгаляться над людьми не много ли на себя берёшь?
Пент Н.И.К.И.@
+ 5 5
12 декабря 2017 г. 20:12
Тебя просили форум покинуть? Не понимаешь?
А ты кто такой чтоб указывать?
Значит у них должно работать много касс и кассиров чтобы небыло очереди а за неудобства должны поедее бабке заплатить из своего кармана миллиона два и это будет нормально.
17 мая 1922 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 45. С. 190).
«…Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас».
техник-сан я
+ 8 1
12 декабря 2017 г. 17:57
И не лень тебе было эту хреновину выискивать и писать?
Я я техник-сан
+ 5 1
12 декабря 2017 г. 19:13
В студенческие годы. На юнатах. Возле пивной точки ждали пиво. Многа народа. Некоторые возлежали. Лето ж. Когда ж Боре подвезут?Напротив бетонный из плит забор. И написано метровыми буквами-" Коля гондольер(культурно перевожу)". И ожидающие Борю с пивом. Рассуждали. " Нелень было кому-то .Краску найти. Кисть. Потом писать всё это!?" Вот где понятие Лень. А тут пальцы только.
Старый Я я
+ 1 1
12 декабря 2017 г. 20:27
ванька, ты что ли? из наших это больше ни кто знать не может)))
Предотвратили зловещее преступление. Достойны медали "За боевые заслуги".
Можем повторить
Не нужно мучить старух. Всего-то подойти и спокойно спросить: вы за все рассчитались?
А то понапишут тут щас, что бабки - главная угроза сети КЯ.
Контролёрам супермаркета не тупить надо, а иногда мозги включать, не ко всем людям надо подходить согласно инструкции, особенно когда перед тобой 89-летняя женщина. Поласковее надо что-ли.
очевидность
+ 3 0
12 декабря 2017 г. 12:16
в 2018 вводится обязательная маркировка пива, вот персонал и тормозит
Гла@ира очевидность
+ 19 3
12 декабря 2017 г. 12:19
Всего вот этого российского ссанья, которое под видом пива продается в супермаркетах?
Александр
+ 10 6
12 декабря 2017 г. 12:14
магнит на телевизорной это нечто. Как в 13 районе побывал.
Александр Александр
+ 1 0
12 декабря 2017 г. 22:56
Вот были же в совецкое время супермаркеты!
Дядя Гриша
+ 18 29
12 декабря 2017 г. 12:12
всё правильно охранники сделали; в следующий раз такая бапка может полмагазина в сумке вынести
Показать комментарий Скрыть комментарий
3X Дядя Гриша
+ 13 7
12 декабря 2017 г. 12:23
Где таких тyпых берут?
техник-сан 3X
+ 8 1
12 декабря 2017 г. 17:38
Тебе сколько годков? Не знаешь откуда вылазят люди?
3X техник-сан
+ 1 2
12 декабря 2017 г. 20:22
Детка в школу пойдешь там тебе расскажут откуда детки вылазят. А сейчас спать иди, в садик завтра вставать.
техник-сан 3X
+ 1 1
12 декабря 2017 г. 20:24
По мужикам я не встреваю, но могу познакомить тебя со своим деткой.
Шмулинсон Дядя Гриша
+ 8 0
12 декабря 2017 г. 12:15
Ждем грамотного ответа от пиарщиков сети
739 Шмулинсон
+ 6 0
12 декабря 2017 г. 21:58
Из департамента отмазок
Ну Магниту же собрался Красный яр вроди бы продаться, вот и стараются соответствовать, в Магните такое отношение к покупателям норма.
очевидность
+ 24 4
12 декабря 2017 г. 12:09
полная деградация персонала
википедист
+ 26 11
12 декабря 2017 г. 12:09
С таким же успехов старушка могла что-то забыть выложить на кассе из сумки и ее бы уже тогда "встретили" на выходе из магазина и тоже начали бы мучать. Если магазин нанимает неадекватную охрану, которая не может просто удостовериться в честности покупателя, а не сыпать угрозами и незаконно удерживать, то бойкот такому магазину
дык там обычное быдло с райончика охранниками работает.. после армии мозгов пойти учиться не хватило, а в другие места на работу не берут, ибо ничего не умеют.. в супермаркетах же даже не охранные фирмы, а просто местная служба контроля у которой прав не больше чем у любых других людей.. т.е. ни вытаскивать из очереди, ни удерживать они права не имеют.. они только могут попросить показать что в сумке, и попросить дождаться полицию.. больше ничего.. так что надо к полицаем писать заявление, чтоб возбуждали дело по 127 ук рф - незаконное лишение свободы причем по второму пункту группой лиц по предварительному сговору.. и садить их от 3х до 5ти.. чтоб не повадно было остальным таким хероям..
В лучших традициях Магнита, уже тренируются...
Мы отбились, Саня!
охранник, это когда вместо мозга инструкция
Абамка краб
+ 13 0
12 декабря 2017 г. 16:25
прочитанная задом наперед
че за дурни охранники? себе проблем наделали
PR менеджер КЯ...))))
Вот всегда было интересно, за что туповатые владельцы гастрономов платят за абсолютно пустые и никчемные должности у себя в компании. Начитались книг зарадных гуру?
Гога Гога
+ 9 8
12 декабря 2017 г. 12:20
Поднажмите, убогие, минусуете слабо
Гога Гога
+ 35 5
12 декабря 2017 г. 12:14
Боря. Малышев. Не утруждай себя. Лучше бы ответили на мою жалобу, что селёдка тухлая попалась мне. Я когда принес ее обратно, дурачок- охранник то же важно у меня спрашивал, зачем мне администратор, то да се. А когда он (дурачок- охранник) пакетик с селедкой открыл - там весь КЯ чуть от газовой атаки не погиб )))
Гога Гога
+ 17 2
12 декабря 2017 г. 12:11
Минусую они же?
Продавец Гога
+ 6 0
12 декабря 2017 г. 22:21
Это PR менеджер нас заставил.
Сложно толкать телегу, что на колёсах, зато тащить всё на руках в сумке не сложно. Железная логика.
Автобарон Ыть!
+ 11 0
12 декабря 2017 г. 23:38
Ты до её годов попробуй доживи сначала, а потом рассуждай. Как бы сама с маразмом в более "юном" возрасте не оказалась.. А в 89 лет ходит по магазам далеко не каждая бабка сможет, а ТЕМ БОЛЕЕ ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА.
ой-ой Ыть!
+ 2 1
12 декабря 2017 г. 19:16
Сын назвал кучу диагнозов. Может просто побоялась разгромить этой самой тележкой магазин
Плохо читаю Ыть!
+ 22 0
12 декабря 2017 г. 12:24
может покупок мало было.
Засудить их надо в усмерть.
Старый Пахом
+ 1 0
15 декабря 2017 г. 14:29
А у сотрудников учреждения (в нашем случае - магазина), которые не являются сотрудниками МВД, ФСБ и т.д., есть право задерживать и удерживать граждан, тем более с ограничениями в правах?
Бапка и сын Пахом
+ 2 2
12 декабря 2017 г. 22:20
Не надо нас засудивать.
Бапку жаль! А сынулю - на кол, в 89 лет мать отправил в магаз по гололеду!
Сынуля - козёл!
Старый Сева
+ 0 0
15 декабря 2017 г. 14:31
Глупый ты, пупсик. Старики живут, пока востребованы,тогда они кому-то нужны и могут помочь. В первую очередь - детям и внукам. А если никому не нужен и в его помощи не нуждаются - умирает.
хи-хи Сева
+ 15 0
12 декабря 2017 г. 18:01
у нас во дворе семья жила, так у них 80-летняя бабуля постоянно ходила в магазин и это в очумелые 80-е, очереди дичайшие, весь двор в возмущении, чуть ли не садистами их называли, мол бабку мучают. Оказалось бабуля там просто истерики закатывала, молодые всё не так купят, она сама пойдёт. Потом в 84 она замуж вышла и уехала к 70-летнему мужу в деревню тайком, когда дочь на работе была, а внуки в школе. Еле милиция нашла. Они её когда схоронили зять на поминках песни пел и как в анекдоте на баяне играл.
википедист Сева
+ 19 10
12 декабря 2017 г. 12:05
Сева википедист
+ 6 12
12 декабря 2017 г. 12:26
Кыш - блохастый!
википедист Сева
+ 10 5
12 декабря 2017 г. 12:32
  • Оставить комментарий
  • Войти