Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура нашла нарушения при закупке остановок для центральных улиц Красноярска
Когда я посетил сайт госзакупок то был удивлён они хотели там купить продукцию ниже стоимости приёма металлолома а то производство что выпускает продукт или выпускало сдулось и обанкротилось но цены там были приличные согласно рынку дак как оно стало нерентабельным?
И вдруг, после подписания последних актов, после выплаты средств горе-подрядчику, прокуратура взялась за проверки... Не перед подписанием договора подряда, когда можно проанализировать амбиции подрядчика и его возможности, не в процессе работ, когда только ленивый не пиз...ел про то что и как будет сделано (очень смущает что сисенкова, после такого жесткого шалобольства, не погнали нафиг из чиновников, а просто перевели в другое ведомство) и когда весь город лихорадило от фактов, позволяющих в реальном времени отследить нерадивых и дать им по рукам, пока есть время все исправить... Нет, ведь это предусматривало бы санкции в отношении "избранных". Давайте дождемся когда телега окончательно рухнет с горы, развалится нахрен, и уже тогда, на этом оставшемся мусоре, будем искать виноватых. Конечно сейчас все спишут на какого-нибудь своего человечка, который понесет, как водится, дисциплинарное взыскание и на этом крестовый поход нашей справедливой инкви...простите, прокуратуры, будет благополучно окончен. Работу провели, виновного нашли, наказали, зп получили. точка.
Наблюдатель
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 10:31
Маркатюк - жулик и по нему тюрьма плачет. Уголовное дело, судя по всему вот-вот появится. Плохо другое - мы все забыли под кем ходили эти Макатюки, кто их брал на работу и давал рулить так, что центр города походил больше на театр боевых действий. Может пора и с него спросить... как с полноценного.
зато по отчётности эти остановки просто золотые и максимально комфортны для пассажиров
Ул.Академика Киренского, д.32 была остановка и павильон. Все демонтировали. Теперь остались без остановки.
Мимо проходил
+ 1 0
12 декабря 2017 г. 18:53
да ладно!
  • Оставить комментарий
  • Войти