Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В БСМП объяснили, почему семь врачей проигнорировали не подающего признаков жизни мужчину (видео)
Опять врачебная ошибка получилась. Полтора часа просидел у кабинета сосудистого хирурга.Заключение специалиста- Вены пульсируют,артерии в порядке. А почему отказывают ноги? Почему боли в нижних конечностях ,боли мигрирующие.То коленка ,то пятка ,то суставы на пальцах ступни.
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 2 0
15 декабря 2017 г. 14:58
У них узкая специализация. Сосудистый хирург занимается венами и артериями. Вы к неврологу обращались?
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 1 3
15 декабря 2017 г. 15:14
Из всех специальностей только к одному не обращался. К Травмотологу. На мичурина смотрели,в 20й смотрели,в Студенческом смотрели в БСМП год смотрят. Не существует таких аппаратов которые бы меня не просвечивали,не слушали и т.д. а с ногами все хуже и хуже
Хе-хе:) Не везучий я
+ 1 5
15 декабря 2017 г. 15:25
Тихоныч, ты давай держись, я знаю ты ещё крепкий, старой закалки человек,главно не унывай:)
Привет подруга. Ты тоже это... Держись..
Не везучий я Меня не обманешь:)
+ 2 3
15 декабря 2017 г. 15:43
Да никак нельзя. Две клумбы такие сотворил.опять машинами заставят.Ноги нужны.
Ваня. настойка сирени попробуй мазать, хорошо помогает. Или гель Ибупрофен стоит рублей 50 всего.
Не везучий я пачтальён Печкин
+ 2 2
15 декабря 2017 г. 16:21
Ничего не помогает.Попробую мумие достать и попить
А че его доставать в любой аптеке продают. Мумиё алтайское Эвалар. Быает по 20 таблеток, бывает по 60. Бери 60 как раз на курс пропить хватит.
Ибупрофен попробуй недорого стоит и помогает, стоит рублей 50 всего. Есть в таблетках, есть мазь, гель, крем.
Это как обезбаливающие и противовоспалитильное и при невролгии помогает. Ну если недорогое тебе не нравиться кипи импортный аналог дорого.
Не везучий я пачтальён Печкин
+ 1 3
15 декабря 2017 г. 18:01
в тырнете сайт один мелькал.Профессор , из за которого Малахова с первого прогнали , мазь изобрел и вылечивает такие болезни за пару недель и я балбес не сохранил сайт. Но появилось тьма тьмущая копий и все предлагают от имени этого профессора вылечить суставы.Даже в Красноярске есть.Позвонил,спросил за мазь.Они мазью не торгуют,они от имени профессора лечат суставы гимнастикой. Как прихиндеи успевают все организовать так быстро.
Такая же беда и с мумие с аптек. Хорошо если уголь активированный за основу идет,а то и гудрон примешают.
очередной высосанный из пальца бред истерички-пациентки, бодро подхваченный ТВК шниками-любителями дешевых сенсаций
Заголовки статей на Лабе - неисчерпаемый кладезь для написания песен Андрею Гордееву, Манго Манго. Кто слушает, поймёт меня. Например щас навскидку придумаю. "Не подающий жизни признаков мужчина, сидел в БСМП и ждал отвертку, не подавая жизни признаков ни капли, он думал что трамвай его ушёл."
Буков много, читать лень.
деньги на лечение выделяются, где лечение?
Оператор курица.
Следователям делать нечего, как проверять обращения бомжей в приемное отделение.
Хорошая тема. Я час назад сбежал оттуда(временно). С бсмп,именно с того отлеления где я лежу треть персонала нужно просто выгнать. Через пару часов я обрисую ситуацию полностью
СВ Не везучий я
+ 1 1
14 декабря 2017 г. 15:05
интересно будет почитать. Ждемс))
Жаль что я не Максим Горький.Написал бы хождение по мукам. До этого меня по больницам женщина водила ,а тут мне 12 ложиться и они на операционный стол угодила. Сегодня терпение мое кончилась все и я ушел домой. Как я уже говорил что направление мне дали еще в прошлом месяце,пришли мы со Светланой(так женщину зовут).у меня пакет .рыльное -мыльное и тд. Час просидели приходит зав отделением,посмотрела ,почитала,а мест говорит нет. Меня в стационар направляла врачебная комиссия,он разве не в курсе что у них в больнице делается? Придешь 12.12 в приемное отделение ,там тебе карточку выдадут и придешь сюда. Это срочная госпитализация. И пол месяца я без медикаментов просидел дома. Пришло 12.12.Света в больнице ,придется одному прихрамывать на обе ноги ипдти.пакет брать не стал,назад на тачке пол часа делов. Отстоял в очереди ,послали в 311 или просто 11. Сидят две клуши ,одна с ручкой .вторая за компом. Раздевайся! тапочкиестьнетупижамаестьнету.Щас выдадут. Не нужна мне ваша пижама и тапочки не нужны,только принести нужно.все это я сделаю в течение часа. Нет.Раздевайся. И направление с карточкой не отдают. Пока они друг другу что то говорили я документы с рук и выдернул и на выход,бумаги мои ,а меня здесь и небыло. Забрал из дома пакет,одел спортивный костюм,тапочки и так на легке в такси и на Курчатова 17.кор.1 в эндокринологию или как то по другому,рот эти названия не выговаривает. С такси ,в дверь,а там охрана и не пускает.Созвонились,забрали меня на третий этаж в палату 310. Зав отделением в первый день посмотрела историю болезни и спрашивает а зачем тебя сюда направили? Ничего я не вижу что бы были основания. Курят по всей БСМП в подвале.Это 4 этажа вниз. Первую ночь почти не спал,холодно и сильно большая влажность. какого то оборудования в отделении я не видел,чем кормят тоже не знаю,не ем я это. Простини выдают на которых ленин помер,одеяло 150х150. На утро пришла врач Светлана Андреевна.Молодая женщина,поспрашивала меня как и что,посоветовало то то и то.Претензий нет,отличный врач,но надо пройти обследование,это в главном корпусе(метров 500 с лестницами). И как я это буду делать с больными ногами?
Потом допишу
Невезучий я Не везучий я
+ 1 4
14 декабря 2017 г. 19:35
На следуший день в 8-30 утра забегает в палату та которой вообще нельзя работать с людьми и кричит что мне нужно к глазному врачу(потому что у меня ноги болят(???). Иди я глаза закапаю.Закапала тут же в коридоре глаза,дала историю болезни и иди в главный корпус в каб № такойто. Пошкондылял я через подвал в главный корпус.Подхожу к кабинету там очередь не их больных че 8.Лавочка одна,занята.Кабинет закрыт.А где врач? он в одделении на обходе.И долго он там будет? до 11-00.стою и думаю куда же ты меня послала дура? Потопал назад и говорю это шутки такие? Почему стационар в очередь загнали? Почему я один пошел? Потом говорит сходишь.Сейчас иди на узи в главный корпус каб такойто. Я говорю сама иди и знаешь куда.Больше никуда не пойду. Она отрыжка подсовывает мне бланк ,уже отпечатанный- отказывайся от лечения.( и я сдержался,даже шабера не вынул).Где заведующая? готовьте выписки я домой пойду. День я с ними провоевал.Они не хотят меня сопровождать,я один не иду. Ночь не спал. Дождусь зав.отделением ,возьму выписки и хрен с ним куда кривая вывезет. С утра в палату толи убечка или тувинка(не различаю я их) приносит аппарат и снимает у меня кардиограмму. В палате. Только собрался покурить еще две такиеже.Давай капельницу ставить.Давай. Понаставили пузырьков банок .сказали куда чего и сколько.хихи и так весь день.Утром рано кровь сдать. Сегодня с утра заявляется опять эта мигера и все повторяется снова. Опять вмешивается зав.отделением,опять меня гонят в главный корпус. Пришла Светлана Андреевна и говорит иди там тебя ждут. Засекай время говорю.С отделения вышел в 10-15,притопал делать УЗИ сердца.И вправду он меня ждал.Назад вернулся в 11-25.такое время мне понадобилось что бы сходить туда и обратно. И молодой врач сразу определила заболевание атеросклероз. это подтвердил и тот врач который делал УЗИ.Спрашивается какого хрена меня год гоняли по всем больницам Красноярска? 26 декабря будет год. Выписывали тьма тьмущая лекарств,не занося эти назначения в карту. Хорошо что я постоянно копировал этот их бред или догадки. Какая необходимость содержать этих малоучек за бюджетные деньги? Все это ,примерно то что здесь написал я пообещал отправить Путину к выборам 2018. и ту добавку в 1500 от соцзащиты,пусть лучше докторам отдаст которые год мучили меня
**** Невезучий я
+ 4 7
14 декабря 2017 г. 22:43
Тебя надо гнать от любой больницы большой дубиной и запретить приближаться к медицинским учреждениям ближе 500 метров.
Угу. А ты прихлебатель будешь строчку в штатном расписании занимать , всячески навязывая больным людям крохмал от фармацевтической мафии.
Хряп Не везучий я
+ 3 0
14 декабря 2017 г. 18:26
Как хорошо, что ты не Максим Горький!
СВ Не везучий я
+ 4 1
14 декабря 2017 г. 17:04
Печально все это(( Здоровья Вам и терпения.
этих нелюдей в белых халатах надо привлечь к уголовной ответственности...чтоб другим неповадно было...хотя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну все... по НТВ показали. Теперь ждите все: от врачишек до министра
Потому что врачей нынче почти нет. Есть манагеры по продажам здоровья, есть помощники помереть за ваши кровные. А с них какой спрос?
они даже не знали что это бомж а если бы знали? какие бы тогда были каменты ув видосе...
чем автор ролика лучше тех врачей? сидит снимает с мамкой на мабилку чтобы выложить в инет... а чож из них никто не подошел? пипец. так может изза безразличия в первую очередь самих людей у нас такое может происходить?
Горожанин ОJIЕНb
+ 1 1
17 декабря 2017 г. 13:36
А у автора ролика есть медицинское образование, чтобы оказывать помощь? Они попытались обратить внимание врачей. Без толку.
Нитуп ОJIЕНb
+ 2 3
14 декабря 2017 г. 12:42
И что они должны были сделать? Скорую вызвать?
вот такие как ты дауны дубасят одноклассников толкпой до полусмерти и снимают видосы на свои паганые мабилки
Бомер-мен ОJIЕНb
+ 0 1
14 декабря 2017 г. 21:11
Что-то вы Лев Николаевич отвлеклись от ваших повседневных дел.
немного в шоке от происходящего
+ 18 5
14 декабря 2017 г. 11:58
Есть , еще один момент! ах как не нравиться лежать в больнице в одной палате вот этим самым гуманистам с такими гражданами с низким социальным статусом, так вроде сейчас принято называть. И куда только их благоразумее, сердобольность деёться. Бегут, жалуются, уберите в коридор куда угодно, он дурно пахнет, он ругается, ... чтобы его рядом не было. А он такой же гражданин как и ты, гуманист, имеет право на медицинскую помощь. В какую резервацию его, в какую иную больницу, в какую отдельную палату?
Врачи оказывают медицинскую помощь , как раз у них не возникает даже таких мыслей "в топку, биомусор.." Однажды видела, как на улице приехала скорая к бомжу, кто-то из сердобольных вызвал и не дождался даже бригаду. Подходят к нему, надевают перчатки и осматривают... а он матом, палкой замахнулся, пакетами машет... Кто-то из гуманистов подошел потрогал прежде чем скорую вызвать, а она ему надо? пусть кто-то другой , не я ! А я буду только рассуждать о благости, святости и черствости врачей !!!
Пахом немного в шоке от происходящего
+ 11 5
14 декабря 2017 г. 12:16
Да не сильно то разбегутся врачи наши. У меня родственник в приемном покое четыре часа ждал осмотра и не дождался. С нормальным социальным статусом. Палкой не махал и матом не ругался. Ну как то не до него было.
немного в шоке от происходящего Пахом
+ 11 3
14 декабря 2017 г. 13:25
2 часа тоже ждала в приемном покое госпитализации. Взяли анализы, ждала когда сделают, потом пригласили в отделение. Потому что были экстренные пациенты , там где была нужна незамедлительная помощь. Подождала,с пониманием, хотя температура была высоченной!!!! Кстати, желание было вот также прилечь на лавочку, я вот сейчас с ужасом думаю, а если бы меня кто-то снял на телефон и сказали брошена и ей помощь не оказывают...!!!! А ведь мной занимались, простите, работали с материалом, который у меня взяли на исследование. Мне нужно было кричать ругаться. Давайте терпимее будем ко всем и к врачам, я думаю в момент съемок этой особы , они чай в кабинетах не пили. А те кто ходят мимо из сотрудников, могли быть специалистами др. отделений.
Пахом немного в шоке от происходящего
+ 2 3
14 декабря 2017 г. 13:27
А то что умер это не экстренный случай. Или так мы все смертны.
Гематоген
+ 25 18
14 декабря 2017 г. 11:53
Лет десять назад довелось мне попасть в неврологию больницы № 20. Привезли подобную субстанцию и с какого-то перепугу поместили в палату. Вот больные, да и всё отделение, выхватили счастья по самые помидоры! Вонь от него была отменная, облевал постель и пол, орал как укушенный. Хорошо что через пару часов приехала специализированная бригада и увезла его на откачку в наркологию. Так что всем сердобольным защитникам пьяного бичары пожелаю такого соседства в больничной палате.
соломон Гематоген
+ 11 8
14 декабря 2017 г. 11:57
Не зарекайся.
Гематоген соломон
+ 3 2
14 декабря 2017 г. 17:38
Это ты к чему брякнул?
Теперь этого бомжика на пушечный выстрел к БСМП не подпустят, опорочил эскулапов. Так хоть грелся там, да отсыпался иногда, может даже кормили
А где любители съемок и прочие проверяющие и сочувствующих, когда бездомные люди живут в отделениях БСМП месяцами, так как им идти некуда ?? Это никому не интересно. А тут 7 врачей прошли, это надо снять кудахтая на заднем плане.
Скиф сибирский
+ 9 2
14 декабря 2017 г. 11:29
Сама сидит и снимает. Могла бы скорую вызвать
Горожанин Скиф сибирский
+ 1 1
17 декабря 2017 г. 13:35
Скорую? В больнице? Вы головой приложились, что-ли?
Воистину - Интернет большая помойка. Выкладывают в сеть все кому не лень всякую ахинею. Вот и сердобольная дамочка отличилась. А чего сама пульс у БОМЖика не проверила, зеркало к дыхалке не поднесла? Да и альтруизма ради могла бы аки мать Тереза взять его к себе жить или на постой.
сяомяо Перегар
+ 15 6
14 декабря 2017 г. 11:52
А ТЫ, находясь в медучреждении, будешь оказывать помощь человеку? Если он потом вдруг ласты склеит, ты с радостью возьмешь на себя ответственность?
Перегар сяомяо
+ 5 0
14 декабря 2017 г. 17:37
Нахрена БОМЖаре нужна была медицинская помощь? Ему опохмелиться надо и поспать.
Плохо читаю
+ 7 2
14 декабря 2017 г. 10:56
>> "... асоциальные элементы, самообращающиеся в БСМП..."
О, боже! Какой слог )
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) заявляет, что у неё нет бригад скорой медицинской помощи.
Это как?
Хряп Scraggesh
+ 4 12
14 декабря 2017 г. 11:17
Это так. Ты всегда тупишь или только по четвергам?
Немногие поняли этот каламбур.
А ты всегда хамло или только по четвергам?
Хряп Scraggesh
+ 1 3
14 декабря 2017 г. 17:05
Каков вопрос - таков ответ.
Олег Scraggesh
+ 9 1
14 декабря 2017 г. 10:58
Нет у них бригад скорой помощи, несмотря на название больницы. Скорая-это станция скорой помощи, которые распределены по районам Красноярска
Плохо читаю Scraggesh
+ 6 0
14 декабря 2017 г. 10:56
аутсорсинг
Да это понятно, что отдельная структура, просто звучит забавно, если вспомнить полное название, а не аббревиатуру.
Однако же Плохо читаю
+ 1 2
14 декабря 2017 г. 11:10
Ага, если расшифровать аббревиаитуру БСМП-получается непонятка..
немного в теме Однако же
+ 2 3
14 декабря 2017 г. 12:17
раньше при больнице была скорая помощь помойму, не буду утверждать, сейчас это отдельная структура, название осталось, по количеству экстренных обращений по своей сути скорая помощь!
проходил мимо немного в теме
+ 14 1
14 декабря 2017 г. 12:43
В Красноярске существует отдельная организация - красноярская станция скорой медицинской помощи. они занимаются транспортировкой больных по вызову. во все больницы они доставляют пациента и уезжают, его лечением занимается уже стационарный персонал. В БСМП НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО СВОИХ БРИГАД СКОРОЙ ПОМОЩИ
Меня на скорой 2 раза увозили с болью в правом боку. В приемном покое поставят обезбаливающий и домой. На третий раз приняли. Хирург удаляя апендикс, спрашивал-как Вы допусти это? Еще немного и он лопнул бы. Я ему- полистайте журнал приема. два раза увозили домой. Однажды с сильной тахикардией часа 2 сидел. Дежурный врач посмотрит, и уйдет. Медсестра на приеме, пожалела, дала таблеток. Одну когда домой приедете, на завтра пол таблетки... И ведь помогло. В тихушку от масс провели сокращение койко-мест-это называется реформа медицины. Когда сидел в приемнике, попросился в туалет. Проходя по коридору терап. отд. ё-мае, ни кокого, в палатах тишина. За 2 часа только одному принесли передачку. А это ближе к вечеру...
ага-ага Однако же
+ 0 6
14 декабря 2017 г. 17:31
надо было в прокуратуру на таких горе-медиков, которые вас 2 раза домой отправили написать телегу. вообще скотское отношение к людям. нафиг типа пришли
Горожанин ага-ага
+ 3 1
17 декабря 2017 г. 13:34
18 марта надо не голосовать за того, кто за 18 лет развалил все, что оставалось рабочего. Кстати развал медицины - полностью на совести этого гражданина.
оле Однако же
+ 3 0
14 декабря 2017 г. 14:27
И это везде по краю. В Эвенкии тоже такая же реформа..
травматолог
+ 35 23
14 декабря 2017 г. 10:37
Скоро во всех социальных сетях мира подобных роликов прибавиться. Знаете почему? Активность таких "пациентов" увеличивается в праздники в разы, теплое местечко, где можно проспаться, еще и обследуют на халяву, знают, что отказать не имеют право, и даже не выгонят -" человек все-таки и пойти не куда, вот и назовем так, позволяют проспаться в стенах медучпреждения". Вот этот народный гнев да в мирное русло! Ну, раз такие сердобольные заберите его с улицы, чтобы не мерз, умойте, опохмелите, накормите, дайте проспаться, получите пару "ласковых" векторов , куда бы вы могли пойти с этой своей помощью и сердобольностью.
/// травматолог
+ 7 2
14 декабря 2017 г. 20:39
вы о чем? гораздо проще же снять непонятно что на камеру, выложить в интернет и с пафосом вещать-вот мол какие плохие врачи у нас..
Давайте признаемся что всем на все наплевать, помер хорошо не помер так помрет. Злоба безразличие, ненависть зашкаливает каждый сам за себя.
Ох уж эти операторы! Реально уже достали эти люди с телефонами, снимающими всё подряд. И непременно выложить в интернет, непременно... А тож никто не узнает, какой он(а) хороший оператор. А особо продвинутые операторы отдают свои съёмки на телевидение - это верх мастерства.
Плохо читаю Дед
+ 19 0
14 декабря 2017 г. 10:59
Ото особая разновидность операторов - вертикальный оператор.
Плохо читаю Плохо читаю
+ 1 0
14 декабря 2017 г. 10:59
* это
Дед Плохо читаю
+ 3 1
14 декабря 2017 г. 12:18
Да-да! Эти вертикальные больше всех, как раз и раздражают.
В данном конкретном случае возможно это было так, хотя сильно сомневаюсь, что БСМП пускают бомжей переночевать... Тот кто хоть когда-то был в БСМП все это видел своими глазами и отношение персонала именно такое, как описано - хамское, безразличное, скотское, что у врачей что у младшего персонала...
Яжмать Сергей
+ 16 0
14 декабря 2017 г. 10:59
Была и видела бомжей!
А если бы на 13 раз ему плохо стало, интоксикация например, инфаркт и тд. на фоне алкогольного опьянения. То помощь не оказывать так как до этого 12 раз ничего серьёзного не выявляли? Отличная логика и подход у врачей...то что он спит мед.работник просто взглядом определил? Это хорошо что ушёл потом сам, а если бы не ушёл больше?
Перегар Мария
+ 10 2
14 декабря 2017 г. 17:35
Если бы он сам не ушел, то его закопали бы. Под табличкой с номером. Не хочешь ли стать матерью Терезой и взять бомжика к себе на жительство?
Как же достали это святоши и лицемеры, которые привыкли быть добрыми за чужой счет!.. Этот человек (БОМЖ) нуждается не в медицинской, а социальной помощи! Автору видео надо было этого БОМЖа домой к себе забрать, если ему никто не хочет в этом плане помочь... И не свешивать все на медиков...
сяомяо ...
+ 15 8
14 декабря 2017 г. 11:55
Назвался медиком... в общем - работай.
Мордвин. ...
+ 12 1
14 декабря 2017 г. 10:16
Эх,... я б забрал и похмелил, но уже поздняк метаться..
А ты в курсе, что магов-экстрасенсов ставящих диагноз по фото-видео нынче наказывают?
"Если вам кажется, что человек нуждается в помощи, то, прежде всего, необходимо либо оказать ему помощь самостоятельно, либо действенно обратиться к медицинскому персоналу... " . Как же у меня бомбит то а. А может надо было бы врачей позвать, которые бы скорую вызвали? Что за дурь то вообще. Мы знаем этого пацента, бла-бла-бла. Ну скажите вы прямо, что не хватает персонала, но зачем глупость то очевидную нести? Он может 100500 раз приезжал бухой, а щас ему реально плохо. Я его совсем не защищаю, но с таким отношением, а хотя стойте... это ж БСМП...
Zlobin Нитуп
+ 7 2
14 декабря 2017 г. 17:26
Вижу знакомого с бородой и палочкой , глубокий старик ели ходит побираясь у гипермаркета . Получает пенсию после инсульта . А возрастом он едва за сорок . Работал я мастером и обьяснял ему что пить на работе ненадо но естественно ему было нас рать . Пить так и не бросил . Таких и в европе на помойках ,улицах полно . Выбирают как жить сами .
Владимир Ж. Нитуп
+ 39 24
14 декабря 2017 г. 10:06
Конечно плохо, трубы горели небось, а на опохмел денег нет. К тому же на улице не май месяц, а тут в тепле поспать можно.
Вот же ведьмы! Нет чтоб мужика похмелить - они еще и изгаляются над ним, видеосьёмкой порочат его честь и достоинство!
Мордвин. Сева
+ 9 3
14 декабря 2017 г. 10:08
Вот это точно, я вот похмелился и на работу поехал, щас уголёк кидаю, покурить вышел. А бабы точно ведьмы, хвоста под юбкой только не хватает.
Так недавно было подобное в Смоленске, там в итоге мужик головой об угол приложился. Теперь врачам уголовку шьют.
  • Оставить комментарий
  • Войти