Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В БСМП объяснили, почему семь врачей проигнорировали не подающего признаков жизни мужчину (видео)
Сама врач
+ 3 1
10 января 2018 г. 13:31
Девушки, если так душа болит за жизнь человеческую, так подошли бы и пульс прощупали бы, и может быть первую помощь оказали бы!!! А там бы смотришь и вякать перестали бы, а ЧЕЛОВЕЧНЕЕ стали бы...
vit Сама врач
+ 1 0
13 мая 2019 г. 13:43
Пропадает человесность. Это да. Причем не только на бюрократическом уровне, она и в людях пропадает. Все смотрят не на человека, а на то, что от него можно вынести. Что от бомжа вынести? Нечего. Пусть пропадает. Это ужасно. А ужасней всего, что все так плавно меняется, что нет точки чтобы сказать, что вот вчера было хорошо, а сегодня плохо. Когда люди придут к завтра они уже забудут что было вчера и будут считать, что так всегда и жили
Юта Сама врач
+ 0 0
13 мая 2019 г. 12:15
А Вы не пробовали вместо водителя порулить в автобусе, если считаете, что он неправильно едет? Все понятно - бомж, пьяный, неоднократно симулировавший, но ведь такое отношение зачастую к другим пациентам. Попала тоже как то с подозрением на аппендицит, в разных кабинетах, превозмогая боль, сдала все положенные анализы.Сижу в коридоре, чего-то жду. С 10 утра до 14... Вот уже и смена другая пришла, но про меня никто не вспоминает. Захожу в кабинет с вопросом - Вы не знаете, зачем я здесь сижу? Это, быть может, новые технологии - коридорное лечение? Ответ - А Вы кто?(((. Объясняю.Молодой врач все свои эмоции скрыть не смог, но деликатно сдержался по поводу коллег из предыдущей смены. Про меня, оказывается, просто забыли... За это время полегче стало, видимо организм мобилизовался, поняв, что надеяться тут не на кого, кроме как на внутренние резервы. Вы звала такси, уехала домой с твердым убеждением, что умирать комфортнее дома...
  • Оставить комментарий
  • Войти