Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка познакомилась через газету с мужчиной и за два месяца выманила у него миллион
С неё сдачи нет!
Так он получается альфонс.Как не стыдно то?!
Мужика в детстве головушкой о сыру землицу приложили и очень сильно.
Не , а как он доказал , что дал её один миллион рублей, а почему не 10 миллионов? Мож занял её 10 000 руб. , а сейчас требует миллион в отместку за то что она него ушла.
Красноярец
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 17:52
Мораль - бабам денег не давать, а только обещать.
2 месяца и все любовь прошла ))) это называется корыстный расчет! Думаю если он бы ей не довал много денег по причине их отсутствия, у них любовь бы закончилась на 2-й день сразу ))))
44-летняя жительница
+ 8 1
19 декабря 2017 г. 15:30
Бред какой-то пишут. Жили вместе - была любовь... потом прошла... какой-такой миллион...
Я, чего то не понял, деньги же он сам отдал, за, что под суд то?!
Общеизвестно, за удовольствие надо платить!
Это значит, я сейчас могу пойти и потребовать через суд, что бы жена мне все деньги за 20 лет вернула, которые я ей давал, а она обещала отработать и не отработала по разным причинам??!
Борис& Дмитрий
+ 3 0
19 декабря 2017 г. 15:27
давал то не просто на мелкие расходы а на что она просила и вероятнее всего обещала отдать, а может и расписочка осталось какая то!
Дмитрий Борис&
+ 0 4
19 декабря 2017 г. 15:32
У всех, понятие мелкие расходы, разное.
За 20 лет, я своей всяко больше 20 миллионов отдал.
Борис& Дмитрий
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 15:35
но она то от вас не сбижала как минимум 20 лет ))) а пострадавшего кинула через 2 месяца! и не у каждого доход большой может он лет 10 копил на этот лям, а она его за 2 месяца спустила )))
Дмитрий Борис&
+ 1 1
19 декабря 2017 г. 15:54
Но он же их ей сам отдал.
Я бы ещё понял, если бы это была просто знакомая, взяла и не отдала,
но тут то они жили вместе. А если бы не сбежала, то всё равно бы он у неё эти деньги забрал, что ли?
В долг, как правило, дают ту сумму, какую не страшно потерять, зачем в полицию-то пошел.
Борис& Аделаида
+ 4 0
19 декабря 2017 г. 14:54
хотел наверно разыскать её и "продолжить" отношения ))
Сося Борис&
+ 2 0
19 декабря 2017 г. 14:57
К доступному пельменю жирной коровы быстро привыкают
Еть тоже мне новость
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 14:39
Некоторые по лексусу насасывали за несколько дней а тут целых два месяца а если взять и поделить и сравнить с заработком по часам с представителями женского лёгкого поведения то он купил пылесос Kirby пылесос а мог на эти деньги и служанку нанять ценники одинаковые если сравнить.
Сулеко Еть тоже мне новость
+ 3 3
19 декабря 2017 г. 14:43
И охота было ей два месяца за эту сумму работать подстилкой?
вопрос в том, зачем кидать мужчину с жильем и свободным лямом? живи - не тужи
Борис& Абамка
+ 8 0
19 декабря 2017 г. 14:38
Лям уже использовала она, а с жильем походу проблем небыло )) т.е. бесперспективный он стал ей ))
Какие мужики мелочные стали.
Борис& Nata*
+ 4 1
19 декабря 2017 г. 14:05
ну вот взяла бы да испортила статистику и дала денег мужику, а то просто "дала" старо как мир )))
Молодец повезло, а я развожу лохов из 10- 7х, 3 просто пустые.
Борис& нянечка
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 14:03
бедняшка одни бедники поподаются ))) можно сказать благотвирительно даешь им ))) ну не разачеровывайся и тебе попадется с тугим кошельком ))))))
Пахом Борис&
+ 1 4
19 декабря 2017 г. 14:07
Да это троль. Некое существо Анечка. Думаю, что даже по признакам мужского пола.
Елена П. Пахом
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 14:24
Вам лечиться пора, похотливый Похом! Везде-то вам Анечки мерещатся, уже второй день во всех ветках пишете свою шизу.
@Модератор, биомусор в комментах!!!
Все правильно сделала. Мужики сейчас выродились, по себе знаю.
Литр водки с утра хорошо пошёл.
Чего вот этих убогих не банят.
Незя Пахом
+ 3 1
19 декабря 2017 г. 13:16
Ну это же воров и олигархов нельзя трогать, а так пожалуйста. Это уважаемый электорат, им скоро выбирать, они могут обидеться. Скрепные писаки.
а он сдачу хочет получить, так сдачи не бывает...
старики как дети, ей богу, чем старше тем доверчивее
Пахом 456
+ 19 7
19 декабря 2017 г. 13:02
Какой старик. В полтинник что ли. Фигасе аксакала нашел.
ДИС Пахом
+ 0 1
20 декабря 2017 г. 12:15
В 17 все, кто старше 30 лет, стариками кажутся. Но сомневаюсь, что на форуме есть представители этой возрастной группы. Как говорит моя знакомая: "От 40 до 45 мужик самый мужик - с одной стороны опыта хватает, с другой не все еще растрачено". Так что и этот еще не аксакал. А соседка рассказывала про мужа, умершего в возрасте 84 лет, что он еще в 83 был неплох!
Да гораздо дешевле было бы общаться с девушками с низкой социальной ответственностью.
дороговато ему "совмесное житьё" назовём это так, обошлось
обычная женщина только форсировала за 2 месяца план за 1год )))
А на обычных женщин обычные мужчины по миллиону в год обычно тратят? И много у вас таких знакомых мужчин?
Если расписок нет, то мужик лоханулся
  • Оставить комментарий
  • Войти