Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В честь Нового года приставы будут собирать долги в выходной
А как там дела у Вовки Панамского его с корешами уже проверили на неуплату налогов
"Буду бить аккуратно, но сильно!". Бриллиантовая рука, 1968г
1. приходилось работать в налоговой и не по наслышке знаю - там такой бардак.
2. подходит период платить налог за квартиру и автомобиль. ничего не приходит с налоговой, в личном кабинете госуслуг никакой информации не показывает. звоню в налоговую, обьясняю, что хочу заплатить налоги но не имею квитанции и суммы. мне выдают: конечно, приезжайте САМИ в налоговую в рабочее время (то есть отпрашивайтесь с работы, в общем, жертвуйте своим временем), заберите квитанции об оплате и заплатите налоги. Нормальная ситуация! В итоге отпроситься не получается, наступает крайний срок и сразу на следующий день после наступления крайнего срока оплаты на сайте госуслуг, о чудо, высвечиваются все налоги + нормальная такая пеня-штраф до кучи. Нормально собирают.
И после этого мы удивляемся что налоговая так работает и недособирает? Что уж говорить, если человек во время не может оплатить, не взяв все в свои руки. Хотя "взять все в свои руки" это именно то, за что они там зарплаты получают.
Пахом про
+ 0 3
21 декабря 2017 г. 13:21
А про личный кабинет и госуслуги не приходилось слышать.
Нужно отменить грабительскую приватизацию 90-х годов. Организаторы этого позора должны сесть на большие сроки. Без этого у страны нету будущего и развития. Привет, Керимову на лазурном берегу.
Смышлёный Андрей
+ 1 0
21 декабря 2017 г. 12:53
Вот-вот. После случая с Керимовым я перестал верить во всемогущество бабла и политиков. Есть решение какого-то провинциального судьи в занюханом французском городишке и никто ничего с ним сделать не может. Как так?
Джамсаран Смышлёный
+ 0 1
21 декабря 2017 г. 13:08
Ключевая фраза упырек во французском.Занюхай meinen schniedel.
Смышлёный Джамсаран
+ 1 0
21 декабря 2017 г. 13:19
Это чё, судья так всем сказал?
Вернер Андрей
+ 0 3
21 декабря 2017 г. 12:40
Если вам не нравится жить в такой стране, езжайте к Трумпу!
С богом, теперь по домам,- проздравляю! (Шапки долой - коли я говорю!) Бочку рабочим вина выставляю И - недоимку дарю!.."
долги отдают лохи
Ни кто не придет. Эти дебилы вместо того что бы погасить долги будут шастать по магазинам и скупать всякий хлам.
Без скидок не канает.
  • Оставить комментарий
  • Войти