Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В последний рабочий день года Красноярск встал в многокилометровых пробках
пофиг на пробки у меня мотоцикл
+ 0 0
29 октября 2019 г. 15:42
пофиг на пробки у меня мотоцикл
Стандартная ситуация.
За президента!
+ 2 0
1 января 2018 г. 21:36
Лучше бы так на выборы ломились, выбирать нашего любимого президента
Комсомольский можно сделать, он поедит, надо на 9 мая перекрестке авиадук делать пешеходный, или подземный переход от трц. На краснодарской тоже. Металлургов в основном стоит до администрации, там надо развязку, или светофор отрегулировать. Почему стоит авиаторов я честно не понимаю, и северное шоссе почему встаёт тоже непойму там и стоять негде.
Плохо читаю
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 22:44
Да ладно Вам. Не так всё плохо. Некоторые прошлые годы ставили центр города в безвыходное положение на несколько часов. Сейчас вроде проще. Пробки сильно сместились в сторону Взлеток.
Это у офисного планктона "последний рабочий день", а некоторым еще и субботу-воскресенье с девяти до девяти...
Пупс Кузьмич
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 21:00
Это у бедных «бюджетников» последний рабочий день. Еще и сокращенный, вот они и встали в пробки на всех улицах сразу после обеда.
Красноярцы заслужили пробки и нму своей пассивностью и апатичностью. Требуйте человеческий общественный транспорт, пешеходную и велоинфраструктуру. А вы радуетесь новым развязкам и автострадам в городе.
1_ Всё плохо
+ 0 0
29 октября 2019 г. 15:25
велоинфрастрктуру - это щас кто написал? придурочный апат красноярец? 8 месяцев в году дубак грязь работа в 10 км от дома! т че несешь? какие велосипеды? велосипедисты в основном - быдло, которое пытается сшибсти пешеходов и часто фигачат на красный свет. это вижу постоянно в центре! общ. транспорт не для нас - грузы возим много и часто! так что сказки не рассказывай нам тут.
Пупс Всё плохо
+ 7 1
29 декабря 2017 г. 20:58
Красноярсцев никто не слушает - местная власть делает то, что надо федеральным властям. А люди... Потявкают и перестанут, когда увидят, что власти на них на**ать. Именно это и наблюдаем. И во всей стране именно так же все.
потребитель Епифан Всё плохо
+ 5 0
29 декабря 2017 г. 18:18
Требуйте долива пива после отстоя!
Опер потребитель Епифан
+ 0 0
29 октября 2019 г. 15:49
Постоянно требую
на Мира и перекрестке Маркса-Вейнбаума светофоры не работали около 14:00 - и то норм проехал
Это видимо те, кто жалуется на низкие зарплаты по магазинам поехали. А то за два дня не успеют все потратить.
Спаситель нации
+ 29 7
29 декабря 2017 г. 15:10
Когда нибудь в вашем зажопинске что нибудь поменяется? Раз в неделю захожу, и одно и тоже: пробки, НМУ, пробки, НМУ, и тд. Скучно живёте, девушки.
Дворецкий Себастьян Спаситель нации
+ 28 12
29 декабря 2017 г. 15:31
Не нравится Россия - вали в США! А пробки и смог - это наша самоидентичность. Сегодня ты начнешь дышать чистым воздухом, завтра бросишь пить и пересядешь на велосипед, а потом обнаглеешь настолько, что начнешь требовать нового президента. Представь, какой бардак начнется?
лангкави Дворецкий Себастьян
+ 5 9
29 декабря 2017 г. 21:03
Поржал. А вообще смешно читать комментарии поуехавших, которые теперт сидят и глумяться, показывая свою ущербность. Ни один самодостаточный человек не будет заниматься этой фигней уровня 7-классника которого родители куда то увезли
га Дворецкий Себастьян
+ 5 1
29 декабря 2017 г. 16:47
Ахахаха, он про ссылку. а не Россию напечатал
Моё имя Спаситель нации
+ 4 4
29 декабря 2017 г. 15:27
А вы мадам откель, если не секрет?
Спаситель нации Моё имя
+ 18 7
29 декабря 2017 г. 16:44
Не секрет. Всю жизнь с 0 лет до 45 прожил в Красноярске. Потом в ужасе съ....ался из него. Сейчас читаю красноярские новости, когда на душе не хорошо. Сразу понимаешь что у тебя всё не так уж плохо, после красноярских новостей.
Валентина Спаситель нации
+ 10 13
29 декабря 2017 г. 17:14
Блин, ты уже столько прожил, а ума так и не нажил.
Спаситель нации Валентина
+ 31 5
29 декабря 2017 г. 17:21
Ну обоснуйте. Я считаю Красноярск депрессивной, экономической и экологической помойкой с нищим населением, которое вбило себе в голову, что якобы в красноярске крутятся бешеные деньги. А главное перспективы у города весьма туманны. То есть вообще без всяких перспектив.
Уно-моменто Спаситель нации
+ 6 20
29 декабря 2017 г. 19:03
То-то нищее население своими автомобилями все дороги забило. И от нищеты сметает товары в дорогих магазинах. А вот перспектив действительно нет. Только не у города, а у вас. Потому что вечно хнычущие бездельники нигде перспектив не имеют и не будут иметь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валентина Уно-моменто
+ 2 0
30 декабря 2017 г. 11:27
Спаситель нации правильно все говорит, вам просто не с чем сравнить , надо побольше ездить не только за границу , но по западной части России , тогда пелена с глаз упадет , уехать хочется , но нет средств для этого.
Спаситель нации Уно-моменто
+ 17 8
29 декабря 2017 г. 19:09
Это конечно показатель, когда старым автохламом праворульным, да еще распиленным, дороги забиты. Это показатель экологической беды. Авто парк красноярска такой старый........, намного старше среднего по россии. Гугл вам в помощь.
Марфа Васильевна Спаситель нации
+ 6 24
29 декабря 2017 г. 18:17
С твоим отъездом воздух в Красноярске стал чище.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Марфа Васильевна
+ 12 2
29 декабря 2017 г. 18:18
Дышите глубже.
Скатертью дорога Спаситель нации
+ 5 16
29 декабря 2017 г. 19:00
Минус один долбоящер. А на вопрос где сейчас, так и не написал, ссышь, что облажают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Скатертью дорога
+ 16 5
29 декабря 2017 г. 19:38
Сейчас в Египте. А с сентября по средину декабря был во Франции. К стати когда туда приехал, в Европе кипишь был уже на всю катушку по поводу рутения. Наши всё отрицали до конца ноября. Представляете, что с вами будет ели в Железногорске что случится? Правильно-не будет ничего, вам просто об этом не скажут.
Житель города Спаситель нации
+ 7 6
29 декабря 2017 г. 21:05
В Египте??? Чувак да ты правда так и не нажил ума. Лично я конечно тоже свалил, но повода сидеть злорадствовать над экологией и пробками большого города, да ещё и моего родного, что-то никак не могу найти
Чисел Спаситель нации
+ 3 13
29 декабря 2017 г. 20:58
"Наши отрицали"? Это чьи ваши? Ебиптянские или хранцузские? "Твои" в овраге лошадь доедают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Чисел
+ 4 1
29 декабря 2017 г. 22:55
Соглашусь. Поскольку я гражданин РФ и другого паспорта пока не имею, то мои лошадь в овраге доедают.
НКВД Спаситель нации
+ 3 5
30 декабря 2017 г. 10:04
То, что ты до сих пор имеешь российский паспорт, большая недоработка соответствующих органов.
@ Спаситель нации
+ 2 10
29 декабря 2017 г. 20:41
А вы уверены, что на вашем здоровье рутений не сказался? Или он только под Железногорском вреден?
Спаситель нации @
+ 6 1
29 декабря 2017 г. 23:53
К стати а вы в курсе, что на зерновой бирже паника переходящая в тихий ужас, поскольку Россия имеет не бывалый урожай зерновых, и хотела продать его за границу. А рутений накрыл территорию от кубани до иркутска, т е почти всю территорию где собирают урожай. По этому догадайтесь с одного раза кто теперь это зерно будет кушать.
Спаситель нации @
+ 8 1
29 декабря 2017 г. 23:05
Конечно не уверен. В связи с тотальным враньём властями РФ, может за 45 лет что я прожил в Красноярске и Железногорске тоже ЧП происходили.
водитель Епифан
+ 14 0
29 декабря 2017 г. 15:06
Я бы удивился, если бы без пробок обошлось. Зато 1 января дороги будут пустые.
Северныйчел
+ 15 25
29 декабря 2017 г. 15:06
Так вроде как пятница. до конца рабочего дня еще время осталось. Откуда пробки? Или это безработные на машинах пробки создают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Северныйчел
+ 14 2
29 декабря 2017 г. 17:01
Пробки из за таких как ты под чёрным небом сидишь воздух коптишь
1 Северныйчел
+ 22 9
29 декабря 2017 г. 15:12
главное что ты на работе дырку протираешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти