Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В УК «ЖСК» рассказали, куда идут сэкономленные при содержании дома деньги
Хорошее УК
рекомендую
А если фактические расходы по дому превысят тариф? Или будут равны тарифу? Как в таком случае ЖСК текущий ремонт делает?
Ув. Товарищи Жильцы, не мешайте дядям из ЖилКонтор воровать...
ДИС 10111010000
+ 3 1
23 января 2018 г. 15:22
... и тетям тоже не мешайте
Куда, куда... Себе строят свои дома, детей в Москве да за бугром обучают. опять же-машины поменять, прибарахлится. А жён-любовниц приодёть-тоже расход не хилый. А тут ещё народишко что то мямлит про сэкономленные ,по "их" мнению, деньги.
я слышу голоса и вижу моллекулы
+ 2 0
23 января 2018 г. 13:42
Жильцы очень много накопят, а когда жильцы много накопят мы станем жить хорошо и..
Гриша Овнюк
+ 8 5
23 января 2018 г. 13:22
А после они позовут бригаду граждан ближнего зарубежья, на пальцах знаками поставят задачу и будет получен гарантированный результат. Красочку там, извёстку, цемент можно купить донных сортов и с завышением. Обрезки ржавых труб со свалки приварить - как у меня в подъезде сделали. Выглядит - огонь прямо.
Игорь Гриша Овнюк
+ 1 1
23 января 2018 г. 16:20
Со свалки не получится, вся отчетность у них есть, просите и дадут. в жилфонде бардака нынче нет.
10111010000 Гриша Овнюк
+ 1 2
23 января 2018 г. 14:39
Причем здесь граждане из бл. зарубежья? Ты бы видел, как деревенская лимита белобрысая с белой бородкой работает по элек-ву в подъездах - офигел бы! Одни делают, другие исправляют!
Гражданка Гриша Овнюк
+ 2 0
23 января 2018 г. 13:57
А зачем акт приема работ подписывали? А в Стройнадзор писали заявление на проверку качества работ или только жалуетесь на форумах?
Гриша Овнюк Гражданка
+ 0 4
23 января 2018 г. 14:05
Жалуюсь на форумах.
Я ожидаю, что придут и сделают хорошо. Вот как я у себя на работе делаю всё хорошо. А плохо - не делаю.
Гражданка Гриша Овнюк
+ 7 0
23 января 2018 г. 14:20
А если Вы наймете рабочих сделать ремонт у себя в квартире, а они сделают нечто из ржавых труб с помойки, Вы им тоже заплатите и будете здесь жаловаться? Пока жильцы не будут контролировать УК и наказывать их рублем через надзорные органы, так все и будет продолжаться. Вы, безусловно, правы, что работу надо делать хорошо, но, к сожалению, много халтурщиков.
  • Оставить комментарий
  • Войти