Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр творчества крупно оштрафовали за сотрясение головы бесившегося ребенка
Центр творчества оштрафовали из-за сотрясения взбесившейся головы крупного ребенка
Валентина
+ 1 0
27 января 2018 г. 23:31
"Забудьте новомодную отмазку "Мой ребенок гиперактивен". Твой ребенок невоспитанный гоVнюк".
Болт с резьбой
+ 5 0
24 января 2018 г. 15:00
У мальчика кнопки "тормоз" не было?
Ребенка больше ни в какие секции и кружки не возьмут. Зато семья будет пить и гулять до лета
"Поставить в угол на колени и лишить сладкого. Али бить челом об стену" (с)
Однако же
+ 16 1
24 января 2018 г. 11:07
Ребенок всбесился-а виноваты педагоги. Родаки виноваты, во время не привели к психиатру.
В мое время, после излечения такой ребенок, ещё бы познакомился с пятиконечной звездой на ремне в воспитательных целях.
журналисты совсем дебилы?
Педагогу не стоит складывать ручки и смириться с постановлением - идите дальше и добивайтесь отмены абсурдного решения! Это не Ваша вина и Вы ничего не должны этому сорванцу и их родителям!
Мухи в моей голове жужжат
+ 6 0
24 января 2018 г. 10:13
Это бывает когда Мухи в голове жужжат, нужен Экзорцист, Срочно!!!
Иван Мухи в моей голове жужжат
+ 4 0
24 января 2018 г. 11:56
Зачем такие сложные ритуалы?, баллончика дихлофоса времен СССР (нынешние не такие убойные), будет достаточно.
Теперь родители будут подписывать бумажку, что сами отвечают за детей. а бесившегося исключить из кружка...
нормально так педагогу прилетело. Конечно он будет защищаться... Интересно вот в чем конкретно у родителей претензия к педагогу была? не пускал на сцену? и как они себя будут чувствовать когда им откажут в последующем в посещении этого кружка?
Ребенку очень трудно вести себя прилично, если он никогда не видел, как это делается. Интересно как теперь быть центру?, привязывать юных "дарований" чтоб не бесились, так подадут в суд за ограничение свободы.
Что такое сотрясение головы? :)
Как могло стряхнуться то, чем бог обидел.
Заголовок как всегда - Огонь!!! Где учат такие заголовки писать?
Дюдюка Барбидокская
+ 33 0
24 января 2018 г. 09:30
Последние права у педагогов отнимают.... Жажда сиюминутной наживы затмила всё.
Хорошо хоть не взбесившегося ребенка...
"...бесившегося ребёнка..."
Зачетный заголовок!
" бесившегося ребенка " без комментариев....
  • Оставить комментарий
  • Войти