Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин нагрянет в Красноярск с проверкой
удивились немного
+ 13 1
26 января 2018 г. 20:56
В сентябре 1987 года Горбачев приехал в Красноярск и все заранее знали. В БКЗ было совещание всех начальников КК. Мы с друзьями стояли на вантовом мосту и смотрели со стороны. Так все скромно было что к нам никто из охранников и ментов на мост не поднялся. Удивлены были очень. Ведь был глава Супердержавы в Красноярске и со стороны спокойно можно было стоять и видеть его.
Бармалей удивились немного
+ 0 0
28 января 2018 г. 01:11
Так тогда супердержавой ещё были...
Семен Семеныч удивились немного
+ 3 15
26 января 2018 г. 21:24
Да перестаньте:). То то в Емельяново:) задали вопрос, бекал и мекал:) меченый:). Так прямо все было скромно:), ню ню:). Про ЕБН визит я промолчу:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп удивились немного
+ 8 23
26 января 2018 г. 21:13
Накропай мемуар.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Хряп
+ 4 4
27 января 2018 г. 00:03
тебе чё про масло не понравилось=тоды в очередь на уборку урожая,а то после 19марта безработным будешь,а умеешь только тут шлёпать пальцами ,да языком вылизывать.
Хряп Бирюсин
+ 4 5
27 января 2018 г. 11:17
Всё-то ты знаешь, везде ты побывал. И как пальцами шлЁпать, и как вылИзывать. Тебе хрюшек пасти пора.
Бирюсин Хряп
+ 0 3
27 января 2018 г. 15:31
ооо,да ты ещё и не местный?в сочах вас содержат?у меня градусник зашкалил -58",а он хрюшек пасти!
Хряп Бирюсин
+ 3 0
27 января 2018 г. 16:16
Не хочешь пасти хрюшек, подои куриц и петухов.
Хрен с горы и на лыжах Хряп
+ 16 3
26 января 2018 г. 23:25
некролог себе напиши , и радуйся , радуйся
Хряп Хрен с горы и на лыжах
+ 2 6
27 января 2018 г. 11:15
Я в очереди пятьсот-шестьсотый после тебя.
Бирюсин Хрен с горы и на лыжах
+ 5 2
27 января 2018 г. 00:20
политику во вред только некролог в СМИ=всё остальное на пользу.
Семен Семеныч
+ 6 3
26 января 2018 г. 20:25
Да перестаньте бисер метать:). Приедет дядя Вова и скажет "товарищу", чтобы не подвел:). По осени:), спасибо:), вот тебе орден, как у предшественника:), и пенсион:), годы позволяют:) СФУ альма-матер ждет:).
Бирюсин Семен Семеныч
+ 5 3
26 января 2018 г. 23:58
Какой он товарищ?у пу.вв все друзья .А они ещё 19марта ползком поползут у совхоза им.Ленина очередь за жириком занимать на сбор земляники.
а я за путина!
Бирюсин колбаса
+ 4 4
27 января 2018 г. 00:27
За ограбление народа отвечать вместо пу..?белый флаг в руки,чем больше запутинцев под белым флагом =тем легче жизнь народа наладить.
выходя на дорогу будут плакать старушки и махать самолету платком
+ 5 2
26 января 2018 г. 20:20
И эта черная морока пройдет. Столько грязи в России что чистить и чистить.
18-летний мужчина
+ 1 1
26 января 2018 г. 19:39
Значение
неожиданно явиться, набежать, наскочить и т. п. ◆ Отсутствует пример употребления .
неожиданно напасть ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
викисловарь
18-летний мужчина 18-летний мужчина
+ 2 1
26 января 2018 г. 19:49
НАГРЯНУТЬ
Лохам кино 18-летний мужчина
+ 4 3
26 января 2018 г. 20:03
Приехать и показать себя ! Смотрите я очень хорош !
Свобооддуу Попугаям!
Неужели те люди которые пойдут голосовать за Путине не понимают что путин никто,голоса свои отдадут за сеченых и шуваловых , а это нескончаемые поборы по жкх,провалившемуся хапремонту и удорожание всего.
Бирюсин Не везучий я
+ 6 3
27 января 2018 г. 00:51
Вот и я предлагаю навальнятам на своих акциях бросить клич в поддержку Грудинина=вот это будет бомба режиму олигархату .Вперёд навальновцы=тогда следующий президент может быть и Навальный.
Lars Не везучий я
+ 10 4
26 января 2018 г. 21:04
Рабская натура - их будут на бутыль от шампанского садить, а они скандировать "если не путин то кто"
По заказу Кремля топить Грудинина заставят даже детсадовцев.
Сейчас в атаку на кандидата от КПРФ кинули студентов региональных вузов
http://svpressa.ru/politic/article/191404/
Свободу Квачкову!
скоро скоро
+ 2 2
26 января 2018 г. 19:18
Свободу Тесаку!
Хряп скоро
+ 6 7
26 января 2018 г. 19:58
Всем свободу!!! И Суходрищеву тоже.
скоро скоро
+ 10 3
26 января 2018 г. 19:19
Ревизия 1991 года и Военный трибунал за расстрел Белого Дома 1993 год!
Вот завелись. Навальный , Грудинин,кто там еще?. Путин наше все.Если бы не путин то страна лет бы через 10-15 оказалась бы в глубокой перде. Это не Навальный и не Грудинин нашел туда дорогу короче. Это Наш Путин нашел самый короткий путь в перду
негож был Обама все подезды России обассал Трамп дробить не любит жахает колуном до нижней трещины.♣※■©~~~
Психиатр
+ 3 10
26 января 2018 г. 18:09
Всем ко мне немедленно на приём...
вах! все возбудились ках!
Болт с резьбой
+ 6 0
26 января 2018 г. 17:31
Отрывание голов и смещение с должностей будет или как?
ооо, тут свежий воздух будет не один день, как при визите полпредов, а , наверное , неделю. не меньше. Чтобы верхний слой снега успел побелеть. Задышим, горожане!
горбачёв
+ 25 7
26 января 2018 г. 16:32
Путин клятвопреступник его имя будет проклято через 30 лет.
Однако же горбачёв
+ 6 8
26 января 2018 г. 16:34
Что сравниваешь со своими чувствами?
Хватит изголяться над страной -
Вас она вскормила и вспоила.
Хватит изливать повсюду гной -
Кабы, Красноярск не затопило!
Бирюсин yuriks
+ 7 3
26 января 2018 г. 17:49
Это вы президенту!?Браво,бис!
Да вы совсем уже артист!
Чем напрасно на кого-то хмурить брови,
Вы сначала поднимитесь, вровень!
А я пойду на выборы и буду голосовать за Путина, ибо других достойных просто НЕТ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
фаберже Зая
+ 19 5
26 января 2018 г. 16:34
Этот фсбэшный выродок даже пули теперь не достоин!
Бармалей фаберже
+ 1 0
28 января 2018 г. 01:05
Так Вы что ,мыло приготовили?
Психиатр фаберже
+ 3 18
26 января 2018 г. 18:11
Вы кого выродком то назвали??? Сухари сушите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
фаберже фаберже
+ 24 4
26 января 2018 г. 16:38
Отобрать всё - дворцы, привелегии, охрану, но НЕ трогать! Пусть живёт в старом бараке на социальную пенсию!
Дворецкий Себастьян Зая
+ 27 6
26 января 2018 г. 16:27
Будущее России - парламентская республика. Вождизм и преклонение перед царьками следует оставить в прошлом.
Анна Зая
+ 8 5
26 января 2018 г. 16:21
тогда ни за кого не надо - лучше хорошо отдохни в день выборов, бухни от души
Ты зачем сток пьешь?
Однако же
+ 4 5
26 января 2018 г. 16:05
Старое на новые реалии:
На вхмистра Усса мэрия давила-
Починить дороги денег все просила.
Нету денег и не будет.
Вот приедет Путин,
Путин все рассудит
Хватит пресмыкаться перед Западом,
Оттуда снова веет дурным запахом.
А лучше повернуться на Восток -
На Востоке времени исток!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин yuriks
+ 2 1
26 января 2018 г. 17:03
ну дык для России США и канада =восток!тоды понятна тяга туда=предатели?
Вагончик yuriks
+ 5 2
26 января 2018 г. 15:53
Да пожалуста путь дорога езжай на восток
А до выборов он по стране не ездил?
Ездил. Когда рейтинг шатался.
Вон оно чо. А я то думал,что у президентов рабочие поездки бывают по регионам.
всезнающий
+ 19 6
26 января 2018 г. 15:02
Едет наказ делать как облопошить народ , чтобы победить на выборах. Сейчас же ещё агитация запрещена вот и использует административный ресурс катаясь сейчас по стране.
yuriks всезнающий
+ 5 10
26 января 2018 г. 15:15
Так пусть же вражьи голоса
Порвут на ]|[опе волоса!
Бирюсин yuriks
+ 7 2
26 января 2018 г. 16:40
чё наголове уже плешь?
Разумеется, агент ФСБ Навальный, столь раскручиваемый российской провластной пропагандой, как лидер оппозиции и которого, видимо, силовики хотят поставить после путина, а пока держат его в информационном поле, к власти не прийдёт, потому что выступает с той же кремлевской идеологической программой: семейные ценности, рождаемость живодерство, спорт, православие и патриотизм. Крякаешь, как российские провластные каналы, значит тебя покусали силовики. ) Леша меченный. ) Думаю, что если найдется несколько смелых людей, которые устроят самоссожжение по причине массового геноцида бездомных животных накануне каждого путинского спортивного пира, то путинские пиры будут вписаны в историю человечества. Слышала, что за последние несколько лет сотни зооза покончили жизнь самоубийством по причине происходящего. Не понимаю, почему они не сделают это публично, если уж все равно себя убивают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Музыканты Настя
+ 6 3
26 января 2018 г. 16:13
Покажи пример !А то столько слов пустых.
Когда в следующий раз какая-нибудь плодовитая особь начнет мне рассказывать, как мне лучше жить и кому помогать, предъявляя своих вечно хромых и больных деточек, нуждающихся в реабилитации в Израиле за СТО МИЛЛИОНОВ, отправлю ее к Путину и спортсменам за деньгами, потраченными на чемпионаты и пиады. Когда нужно несколько сотен миллионов на решение проблемы бездомных животных безубойно, то сразу начинают трясти деточками, которых я не рожала и не просила рожать, но когда нужны десятки миллиардов на очередной стадион или пиаду, или триллионы на чемпионат о деточках никто не вспоминает! Какое избирательное детолюбие! ) Одно радует! "Скоро все это закончится, и я смогу поехать домой в Тару." Рухнет экономика и за ней режим спортивных гопников и живодеров. После чего, в схватке всех против всех, останемся или мы, или они. СОвместное пребывание невозможно. Не хочу видеть в моей стране недалеких и эгоистичных участников таких пиров, поездок на клязьмы и прочие увеселения за счет налогоплательщиков. Все эти путинские молодые активисты и спортсмены - поколение безликих и никчемных иждивенцев. Как поётся в какой-то песне: "патриот и спортсмен и выходит уже молодец!". Тошнит от этой вульгарной версии совка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кому служим?
Так студенты вместо учебы собачков душат или этим идеологически правильные спортсмены занимаются? Или....страшно сказать..администрация края и города?
Витя (ну помните, может?)
+ 6 20
26 января 2018 г. 14:24
загавкали упыри платные и бесплатные, но так же тупые и убогие )))) тявкайте, швали, ваши высеры никого не волнуют, лабовские ещё ответят за потворство вам, животным кастрюлоидным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
одно радует, что все эти кровавые пиады зафиксированы и путин, когда войдет в историю, как лживый и мелкий диктатор, еще войдёт и как живодер, при котором перед каждой пиадой устраивались геноциды животных. в такие моменты не может не радовать, что спортивных подлецов, которые пировали на костях бойни перед сочи, лишают наград. плохо, что их не объявляют невыездными и и не привлекают к уголовной ответственности за пределами этой живодерни, как соучастников. ненавижу поколение путинских студентов. спасибо Ельцину, что оно малочисленно. столько много спортивных нахлебников и живодеров наша страна не вытянет нужно сделать все, чтобы они не размножились. не стоит размножать идеологических врагов. пусть это больное поколение весело марширующее на парадах физкультурников по лужам собачей крови, уйдет вместе с путиным в небытие, не оставив и следа. их не вылечить, а жить с ними в одной стране невыносимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот это бомбануло! А на кол кто садить будет,истерики,вроде вас?
а вот из-за чего началась подготовка бойни собак. очередная сраная пиада, где спортивные гопники с интелллектом таракана будут весело маршировать на парадах физкультурников по лужам собачей крови прямиком на стадионы и пиаду за миллиарды отнятые у нищих стариков и бездомных животных. путинское поколение спортивного быдла, собирайте монатки! когда настанет время, будете бежать вместе с ним до самого вашего любимого китая. после того, как путина посадят на кол, тема кровавого спорта в этой стране будет закрыта.
Показать комментарий Скрыть комментарий
JibJab Софья
+ 20 1
26 января 2018 г. 14:16
Какой отборный поток сознания. Кто тебя выпустил, болезная?
  • Оставить комментарий
  • Войти