Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские дважды за сутки спасли замерзавшего под Дивногорском гостя из Хакасии (видео)
Да и не каждый остановится, боятся люди. Вдруг там разбойники!
Марфа Васильевна
+ 1 2
28 января 2018 г. 17:27
Дело не в логике, а в подходе к "терпящему бедствие". Вот, не дай бог, подскользнётесь на улице, очнётесь - и никакого вам гипса, лежите там же, от боли вопите и все добрые прохожие мимо проходят, а некоторые особо щепетильные останавливаются и читают мораль: "Ну что ж ты тупень такой, ботиночки надел на скользкой подошве, вот, посмотри, какие у меня, эль-ля-ля, да и мешочек с песочком у меня на поясе привязан, иду, перед собой посыпаю! А ты лежи, лежи, думай над своим поведением, авось скорая проезжать будет, поможет. А я пошёл, гуд бай, неудачник, бестолочь недальновидная!"
Иванов-Самогонов Марфа Васильевна
+ 2 1
28 января 2018 г. 18:35
Марфа, ты упёртая как троллейбус со снятыми токоприёмниками и путаешь мягкое и круглым.
Иванов-Самогонов
+ 2 1
28 января 2018 г. 17:05
Отличная у вас логика! Оказывается в случившемся виноват не лоханувшийся фраер ушастый, а бездушные водители, проехавшие мимо. А трусы он утром натягивает? А обувь перед выходом из дома на ножки обувает?
Марфа Васильевна
+ 1 2
27 января 2018 г. 18:31
Патрульные молодцы, чего не скажешь о других участниках движения, оставшихся безучастными к своему собрату-водителю. Умничают тут насчёт бензина. Не дай вам бог оказаться в подобной ситуации, резонёры мудроумствующие.
Иванов-Самогонов Марфа Васильевна
+ 4 2
27 января 2018 г. 21:13
Чего не нравится, Марфуша? Мы в Сибири живём. Наши предки говаривали - едешь в дорогу на день, бери запас на неделю. Про бензин правильно говорят. Запас надо иметь. Хоть и при цивилизации живем, но погода и мороз соответствующие. В пути всё может случиться. А мужик поехал, как фраер ушастый. Сам себя наказал. Кабы не патруль, то мог и кони двинуть на раз-два.
Марфа Васильевна Иванов-Самогонов
+ 0 2
28 января 2018 г. 14:34
Так и я об том же - у нас настолько помогут в беде, что проедут мимо замерзающего на трассе, радуясь, я, дескать, не такой лох, у меня запас бензина есть аж две канистры, но этому бедолаге ни-ни, он же дурень ущастый, а я молодец. Я же о взаимовыручке на дороге, сколько запасливых мимо проскочило, тихо ликуя о своей предусмотрительности.
321 Иванов-Самогонов
+ 2 2
28 января 2018 г. 14:09
Может он так же с кем то поделился бензом на трассе или ломался и чинился в дороге,а диванные ыксперты обосрали чела!
как он мог поделиться бензином , если даже при - 40 градусах на 500км выезжает пустым. Просто привык так доезжать, встанет добрые люди нальют , кончится опять нальют.
Да по-любому в шохе указатель топлива был сломан, вот и понадеялся что хватит бенза.
Потому и говорю, что надо заправлять полный бак. Зная средний зимний расход топлива "шестерки" по трассе и километраж до нужной точки, можно и без датчика прикинуть сколько литров израсходовал\осталось. Это же элементарно, но, видимо суровые хакасские учителя ему это в школе не объяснили. Вот из-за них-то - учителей- и пришлось гайцам отдуваться. Воистину тупость и глупость правят миром!
Всей инфы не знаешь,а уже осуждаешь!
Болт с резьбой 456
+ 2 1
27 января 2018 г. 13:59
Контрацептив применяют до того как. А не после того.
Человек никак на воздухе хотел в Хакасию уехать. Сказочный чудак.
Фееричный идиот!
Фио Анатолий
+ 0 1
28 января 2018 г. 14:17
Какое у тя имя отчество интересное ))
Хорошая новость. Все бы такие был :D
Бог любит троицу, удачи абаканщику
Просто человек хочет к себе повышенного внимания:)
Я тоже хочу к себе повышенного женского внимания. Но однако же без бензина не езжу
ДИС дрозофил
+ 4 0
27 января 2018 г. 17:37
По поводу повышенного женского внимания. У знакомой дочь 24 года симпатичная, с формами и не замужем. Познакомилась с "юношей нежным со взором горящим". Он ее подвез домой, обменялись номерами телефонов. Звонит ей на следующий день, зовет покататься. Девчонка соглашается. А дальше следует просто ошеломляющая фраза : "Только ты машину заправишь!"
Спасибо, посмеялся )) если что, это был не я ))
Дифчюля дрозофил
+ 0 2
28 января 2018 г. 14:05
Кто на тебя позарится то,крокодил какой ток!
А с тобой что на третий раз сделать, придумал, фантазёр?
А с тобой что на третий раз сделать, придумал, фантазёр?
На третий раз надо было закопать в снегу, чтобы больше не мешал служивым службу нести!!
ДИС Фертинг
+ 1 0
27 января 2018 г. 17:32
Экий вы, батенька, мстительный!
ПППВ Фертинг
+ 1 1
26 января 2018 г. 15:06
Третий раз это уже территория не этих милосердных полицейских... А бог любит троицу. Удачи экстремалу.
ИДИОТ! таким дома сидеть надо и не вылазить за калитку и не только в мороз!
Писатель Читатель
+ 3 4
26 января 2018 г. 12:24
ты вот и сидишь дома)))
Болт с резьбой
+ 10 7
26 января 2018 г. 11:57
В Абакане много таких идиотто?
дрозофил Болт с резьбой
+ 9 1
26 января 2018 г. 12:05
У которых бензин заканчивается? В Красноярске не меньше. Половина всех тахимахимовцев
Пахом дрозофил
+ 12 1
26 января 2018 г. 12:09
Не правильно оценил. Надо таким дебилом быть. Он чего в Хакасию на лампочке хотел доехать.
ДИС Пахом
+ 2 0
27 января 2018 г. 17:28
Он думал, что у машины второе дыхание откроется и она накатом доедет!
стёпа Пахом
+ 0 5
27 января 2018 г. 09:19
В Хакасии бензин дешевле.Просто человек хотел сэкономить и доехать к заправке с более дешёвым бензином.Думаю что никто не хочет переплачивать,так и он тоже.
ДИС стёпа
+ 2 0
27 января 2018 г. 17:31
Уточните ГДЕ именно в Хакасии бензин дешевле. Часто там бываем по работе - в лучшем случае цена как в крае, а в худшем - как в Саяногорске (где и зимой и летом дороже, чем у нас). А, может, вы на каких подпольных АЗС заправляетесь?
Пусть спасибо скажет, что не всех гаишников ещё поуволили. А то так бы и замёрз насмерть. Но, с другой стороны, не переплатил бы за бензин! Даже и не знаю, что лучше из этого, первое или второе
Уксус дрозофил
+ 3 0
27 января 2018 г. 11:34
Надо быть редкостным и феноменальным идиотом чтобы экономить в дальней дороге на бензине и не запастись топливом. Рисковать своим здоровьем и жизнью ради пары сотен рублей. Если уж бензин в Хакасии дешевле, то что мешало бросить в багажник пару канистр с бензином.
трендовый квиз
+ 14 8
26 января 2018 г. 11:45
Надоели. На НГС новости интереснее стали, а здесь одни мусора, усс и сгк.
1 трендовый квиз
+ 3 1
26 января 2018 г. 12:21
ну вали отсюда туда тогда
Сашок трендовый квиз
+ 5 0
26 января 2018 г. 12:07
Согласен! Еще и активисты с черным небом мозг загрязняют.
1 трендовый квиз
+ 12 14
26 января 2018 г. 12:05
Не дай Бог оказаться тебе в такой ситуации... под -40
В какой ситуации?? Кто виноват, что автосэр не заправил машину? Иван Федорович Крузенштерн что ли? Дебилом надо быть, чтобы зимой на пустом баке ездить. Да и летом тоже
Моряк. дрозофил
+ 7 11
26 января 2018 г. 12:22
Мух, он грелся пока в машине сидел, если что. бак и спалил бенза.
Читай внимательно статью. Грелся он, когда ехал в Красноярск, и улетел с дороги в сугроб. А когда ехал из Красноярска домой, у него просто кончился бензин. ПРОСТО. КОНЧИЛСЯ. БЕНЗИН. представляешь? Ну вот просто заглох. Ой, бензин кончился.
Он по ходу издевался над сотрудниками! На третий раз - надо лишать прав!
Маргинал Сева
+ 21 2
26 января 2018 г. 13:34
В минус 45 и пустой бак. Этот перец просто без мозгов, он априори не знает , что такое издеваться.
ДИС Маргинал
+ 4 0
27 января 2018 г. 17:27
Это как раз над ним природа поиздевалась: мозгов не дали мама с папой! Перед поездкой да еще в такой мороз надо "по факту" заправляться, т.е. по горлышко бака
Уксус ДИС
+ 2 0
27 января 2018 г. 21:07
И с собой пару-тройку канистр с бензином брать. Как говорится, в кулацком хозяйстве и пулемёт не помеха.
трендовый квиз Сева
+ 10 11
26 января 2018 г. 12:21
поиздевайся и ты, гадёныш, в -45
  • Оставить комментарий
  • Войти