Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники вместе с учителем сделали шагающий велосипед
Человек придумал колесо, что б быстрее и легче передвигаться. И прогресс пошел-поехал. Ныне изобрели лапки, что бы передвигаться-регресс в натуре...
Очень современно и актуально
Человек-Х
+ 1 0
30 января 2018 г. 06:12
Так вот ты какое! Третье тысячелетие.
Болт с резьбой
+ 0 0
29 января 2018 г. 20:39
Зачем изобретать велосипед и вечный двигатель? Чего бы полезного сделали?
reader Болт с резьбой
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 16:37
Сколько же лет велосипеды у нас в стране были одинаковыми и починить их мог любой? Но кому-то это не понравилось?
Почемучка Болт с резьбой
+ 1 0
30 января 2018 г. 02:27
Как зачем, следующее свершение квадратные колёса. Растут над собой балбесы.
ещё детям надо сказать что крутые велики цепи и звёзд не имеют. У них вал и червячные передачи. Ну планетарка в довесок. Что цепь это дешовый аналог вальной передачи, которой уже более сотни лет. В миру такие велики зовутся карданными. Мне после вала ваще неудобно на цепном, особенно многозвёздочном. на валу всё строго и чётко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ты древний .давно надо квадрокоптер купить ,себя к нему подвесить ,пульт в зубы и вперед .и лифт не нужен ,сразу в окно залетаешь
Ха-ха, Ньюкарлсон или Квадрокарлсон!
Отключите уже интернет этому диарейному писаке. В каждой теме про ручко-шлак успел на(га)постить
Ещё детям надо рассказать что горные лыжи для пенсионеров. Наверх подымут, а вниз тоже никаких усилий - тормози и все дела. По прямой с горы ни один профи не спустится - все тормозят.
Что для активных людей всегда были беговые лыжи. Что на горных надо 4 час тормозить, чтобы ушататься, а на беговых за 1 час можно ушататься в хлам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем ?
фа пшик
+ 5 16
29 января 2018 г. 13:20
лучше бы рассказал школоте что их родители придурки, если покупают им велик для торможения с горы для езды по городу. Весь мир ездит по городу на синглспидах, максимум планетарка, а школота тормозит по городу на горных с кучей ненужных в городе звёзд.
Хотя сраный Орлёнок едет так же легко как горный ОТ50 тр.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дрозофил приколол... будто я 15 лет не брился Мач3 и не писал шариковой ручкой лет 40. Проверено лично - это днище по сравнению с Жиллетом сделанным до 60-ых и даже Чешской Солуной из 60-ых.
всего 1 раз побрился и после этого новёхонький МАЧ3 с 4 новёхонькими одноразовыми лезвиями в руки было брать противно. Продал и палочку и лезвия.
5 минут расписывания перьевых ручек за глаза хватило убедится что шарик это регресс и анахронизм из прошлого века. Даже сраное китайское перо пишет на голову легче и красивей любого шарика, которых у меня как грязи
Когда стану крутым канеш перейду на обычную клинковую бритву и легчайшее, мягонькое гусиное перо
Показать комментарий Скрыть комментарий
ручкоблуд :-D
Да, кстати. Универсальные чернила от Inформат непригодны для перьевых ручек. Универсальные от OffisSpace - так себе. Проверено лично. Впрочем чему удивляться - честный человек не станет импортные буквы или слова писать в своём названии. Сразу понятно что наимать хочет. Но такой же дешёвой Радуги мне не попалось вчера при беглом поиске
Показать комментарий Скрыть комментарий
ахахаха. судя по минусам бичевня до сих пор, как в нищих 90-ых одноразовым Мач3 бреется по многу раз, думая что это Жиллет. Ахахахаха
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буля, я с тебя фигею, если честно. Жалко твоих жену и детей. До сих пор наверное в лаптях ходите и на обед репу парите в чугунке
фа дрозофил
+ 0 19
29 января 2018 г. 11:57
Пьяный папаша - счастливая семья))) Или ты хотел сказать консервированная Моцарелла вкуснее пареной репы? Ахахахаха. У меня мамка один раз случайно вырастила такую репу, что вкуснее я едал яблоки только в гостях в Даугавпилсе. В Риге не едал вкуснее яблок, чем эта не пареная репа.
Конкретно вчера взял 2 ручки, и даже после китайской за 0.044 тр шариком очень тяжело писать. Дети не дадут соврать, оба перешли на перья
Показать комментарий Скрыть комментарий
существуют нормальные ручки японские. пишут мягко и не мажут. стоят от 100р. но того стоит. в деревни вроде россии это не возят. pilot например (настоящий)
Прошлое воскресенье всё убил на поиск инфы по ручкам. И прошлую неделю по часу-2 в день.
Пилот тема. Но я выхватил дочери 30-летний Кригс. Из замечаний - не носить в кармане))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бедная дочка ))
фа дрозофил
+ 0 8
29 января 2018 г. 13:54
да есть у ей рюкзак. Не будет в кармане таскать
Рюкзак тоже 30-летний, как и ботиночки?
Очень дорогое перо, что самое главное в ручке. Лёгкий пластик вместо скользкого металла.
Инновация одним словом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну закуси уже
ты где такие классные шишки берёшь?
чему бы полезному учили школоту. Например что шариковыми ручками писать тяжело и это анахрнонизм, которым никто не пользуется давно. Что рукописный шрифт был сделан перьями, значит и писать его легче перьями
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тим Кук фа
+ 5 0
29 января 2018 г. 11:30
Стилусы или 3D-Pen?
фа Тим Кук
+ 0 23
29 января 2018 г. 11:33
Стилус это тыкалка, а нужно некое подобие легчайшего и мягонького гусиного пера. Вот это шикардос. Но век дилетанства приходится пользоваться аналогами, чем являются автоматические перьевые ручки.
Вы проведите себе кабель для интернета и быстро узнаете что шариком пишут тока лохи верящие в чудеса
Показать комментарий Скрыть комментарий
в норм школах шариковые ручки ваще запрещены, ибо днище
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пьер Ришар
+ 6 1
29 января 2018 г. 11:25
Пошло - поехало
  • Оставить комментарий
  • Войти