Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец нарядился в прокурора и выманивал у военнослужащего 300 тысяч за интимную переписку с подростком
Почему педофил то? В тексте написано с несовершеннолетней. Может ей 17,а ему 20-22. Тут каждый второй в таких переписках состоял, когда парню 18 исполнилось, а барышне ещё нет
а мне почему-то более симпатичны эти талантливые мошенники, чем кинутый педофил, который только потом выяснил, что переписка с 30 летней, а умысел то у него явно был на переписку с малолеткой, просто он не знал о том, что его кидают:))))
по заголовку подумал, что военнослужащий переписывался с мальчиком
А что он васильевоой в замок писма не писал мог ряженого свести с коллегой по работе.
Капитан очевидность
+ 0 0
31 января 2018 г. 20:37
Вы можете предупредить друзей и близких о таком виде мошенничества, нажав кнопку «Поделиться в соцсети»? У меня нет таких знакомых которые переписываются с малолетками
им всем Капитан очевидность
+ 2 1
31 января 2018 г. 20:52
Живя в общагах знал корешей которые спокойно шантажировали семейных. То мужика,то бабу замужних взятых при изменах. Это 60 годы того века. Сняв деньгу за молчание измены, кореша эти копейки ставили на карты ))) Играли так азартно что с завода приходил мастер уговаривая прийти в конце месяца когда горел план.
а законы отменили?
Болт с резьбой 13
+ 2 0
31 января 2018 г. 20:09
На законы объявлен мораторий для уменьшения поголовья сидельцев.
Болт с резьбой
+ 3 0
31 января 2018 г. 18:36
401-ый способ отъема денег. Сравнительно честный.
Ишь ты, вот, значит как!
Не "переоделся в прокурора", а "нарядился в прокурора"
Какие у нас, оказывается, прокуроры нарядные )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собак не звали genuine @@@
+ 10 0
31 января 2018 г. 18:23
Ох, нарядные, красивые и всегда в баню зовут! Как они могут так делать? Ну возмутительно!
genuine @@@ Собак не звали
+ 4 4
31 января 2018 г. 18:35
Ну, раз вас зовут, да еще и всегда...
Вам видней.
Собак не звали genuine @@@
+ 7 2
31 января 2018 г. 19:11
Ну отмазка... Напомнить как ты звал или просто не отвечай. Есть скрин твоего не скромного предложения всем....
Гриша Овнюк
+ 9 0
31 января 2018 г. 18:13
А вот интересно - для чего люди вступают в переписку с малолетками? Это зачем?
Нет, я знаю, школьные учительши создают группы на класс и там общаются с детьми и родителями в том числе. А вот так, чтобы один-на-один - это для чего? Какие общие интересы могут быть у взрослого мужика и несовершеннолетней девочкой? Для чего осознанно голову в петлю суют?
Чувак который в прокурора нарядился. Даю наколку Не везучий с этого форума, имеет 5 фирм и не платит налоги, денег у него куры не клюют, он как плюшкин, на всем экономит, работникам деньги не доплачивает. Разведи его на бабло, он неоднократно судимый дедок. Если надо дам на него все данные и реквизиты и телефоны фирм и где его реклама идет и кучу инфы о нем.
Не везучий Ух ты!
+ 2 2
31 января 2018 г. 22:50
Мальчик, иди к себе в песочницу, а то дядя по попе настучит!
Троль2 Ух ты!
+ 7 1
31 января 2018 г. 18:11
ну, а это то тут, причем, сынок?
расскажи за что этот дядя зэчил то , многим станет интересно - что за кипишь вокруг него
Светка Троль2
+ 5 6
31 января 2018 г. 18:38
За воровство точно сидел. Еще ходят слухи что изнасилование, но это слухи, на сколько это правда не знаю. Но у него несколько ходок. Спроси у него сам как мужик мужика, может ответит! Раньше на этом форуме он судимостями хвастался и много про это писал и про разные зону писал и про Шаешникова. Если знаешь как это на форуме найти, подскажи.
Троль2 Светка
+ 2 0
31 января 2018 г. 19:47
не, за делюгу спрашивать у него не стану, я про статью узнавал
а рассказывать можно , что угодно тут)) не правда ли? я вот внук остапа бендэра
Талант чего сказать. Мог бы и заяву смастерить.
правильная поговорка про армию. что там должен быть один умный а остальные сильные
я чуть от смеха не упал когда прочитал , что он только через несколько месяцев понял что он с 30летней переписывался и его разводят:)
Дед Макар
+ 8 6
31 января 2018 г. 17:35
Зато сейчас дяди в погонах сразу двух зайцев одним выстрелом накрыли, и разводилу взяли и педофила словили. две палки в отчет!
  • Оставить комментарий
  • Войти