Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка из Абакана стала новой ведущей «Орла и решки»
Слава Хакасии!
Спасибо НЛ. Какая хорошая идея продать телек, ну и микроволновку с мультиваркой. Ведь они никада не исправятся! Чё им колбасится в гараже. У-ух. Это же целых 3-4 бутылки водки от 600 за 0.5
толку от этих девайсов никакого, а выпив 3-4 бутылки водки я как минимум 0.2 соседа отмудохаю. А жил бы в бичовнике получился бы 1 сосед. А жил бы в 10 эташке, то получилось бы что сразу 2 положил
повезло что никада не ночевал в лютых бичовниках с мусоропроводом, так бы 2 бича и меня смогли отмудохать пьяненького
Я тут подумал.
+ 5 6
1 февраля 2018 г. 20:36
Звиздец событие! Мир, уже не будет прежним! Как,с этим ,теперь жить?
Какая разница что программа украинская?? интересная зато. Но мне еще больше на пятнице наизнанку нравится, очень много интересного можно узнать про различные страны и народы.
фа Артем
+ 2 3
1 февраля 2018 г. 20:08
зачем тебе эпатаж между рикламой? Сынок, в жизни всё иначе
ну да, в 2к18 телевизор смотреть по расписанию с тоннами рекламы, каким извращенцем быть нужно.
BUHA Кирил
+ 3 1
2 февраля 2018 г. 10:02
Каким отсталым надо быть, чтобы в 20!8 году писать 2к18?!!
я кстати после того как испортилась эта программа унёс телек в гараж. Пусть трепет микроволновку с мультиваркой, а то застоялись подруги
Разве ОиР не украинская передача?
Покупка прав, вот это всё, для вас в диковинку? У нас на ТВ уж почти и нет своего контента. Вечерний Ургант _ SNL, Минута славы - We get talent или как их там. На экспорт ушёл только ... Дом2.
Голова 123
+ 3 0
2 февраля 2018 г. 10:40
какая разница? они ее вели на русском.
А что это меняет -будет идти с переводом ?
Вот и вики поясняет: «Орёл и решка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях.
Ведущие и сама программа отстой. Лучше гораздо было раньше- " Клуб путешественников" Ю. Сенкевич, лучший ведущий.
Ляля Фа Мордвин.
+ 30 4
1 февраля 2018 г. 20:03
Ага, а еще раньше была трава зеленее и вода мокрее))) занудище))))
хорошая была программа пару лет назад.
Могучий и вонючий
+ 10 15
1 февраля 2018 г. 17:16
страшненькая какая
Дик Сакмай Могучий и вонючий
+ 2 1
2 февраля 2018 г. 14:52
Хуже чем Натали всё равно не найти, любая лучше будет.
емое Могучий и вонючий
+ 14 4
1 февраля 2018 г. 17:19
да нормальная девка, там еще приоденут, губки надуют
Кранах емое
+ 6 3
1 февраля 2018 г. 20:31
И не только губки.
Если не ошибаюсь, "Орел с решкой" родом с Украины...
Оля там не на фортьяно играть, береги личико.
а не с Минска она? Милая девчушка
  • Оставить комментарий
  • Войти