Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин открыл в СФУ совещание о готовности Красноярска к Универсиаде
:))) один год уже делали город неузнаваемым ))) потом аж на гирлянды в центре не хватило ))))
Ньюслаб, вы позорники! Такую чушь тут насобирали... Типа все дураки и не понимают кто коменты пишет, причём такие безударные и однотипные. Вы опускаетесь все ниже и ниже. Фу противно.
Почемучка
+ 2 3
7 февраля 2018 г. 21:48
не будет универсиады т. к. не будет росии в её нынешнем виде. начались необратимые процессы и агония недоимперии.
Анастасия
+ 0 7
7 февраля 2018 г. 20:19
Я думаю то, что президент лично проверяет готовность к Универсиаде -это уже о многом говорит, значит мероприятие пройдет на высшем уровне!
ой-ой Анастасия
+ 4 1
7 февраля 2018 г. 22:15
Говорит это, действительно, о многом. Правда не в пользу местного ворья. Не президентское это дело контролировать рутинную работу на стройке, максимум принять объекты за пару месяцев до старта. Надеюсь посадки к весне будут. Как раз время
ротмистр Уйский Анастасия
+ 3 0
7 февраля 2018 г. 21:14
Вы знаете что такое медвежья услуга? Именно её вы и вам подобные оказываете президенту.
Красноярский край всегда славился своими спортсменами. Пришло время доказать, что мы можем организовать такое значимое событие! Я верю, что Универсиада пройден на Ура и мы будем гордится нашими победами! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Владимирович приезжай на Универсиаду:) мы не только объекты покажет, мы еще и медали заберем!!!!
Президент уделяет особое внимание краю и тем задачам, которые стоят перед нами. Это круто!
Молодец Александр Викторович!!! Хороший хозяйственник, успели сделать больше, чем за прошлые годы.
Приятно было видеть, что приезд не был неожиданностью, а прошла хорошая рабочая встреча и край готов показать результаты работы.
Работы предстоит много, но регион справится
Объекты Универсиады - это огромный шаг к новым развитиям спорта в Красноярском крае
Классно, видны результаты и понятны задачи на ближайшее время, уверена успеют
Езжу на трамвае
+ 2 6
7 февраля 2018 г. 18:40
Каждый день езжу мимо арены, воочию наблюдал стройку. Сейчас все чисто и красиво. И экраны уже работают вовсю. Чувствуется что уже на финишной прямой. Перед Президентом не стыдно
Голенищев-Кутузов Езжу на трамвае
+ 4 1
7 февраля 2018 г. 19:03
А ему перед вами ?
Учусь в СФУ очень, испытываю гордость что и мы сопричастны к будущему событию
Зажигай! Дина
+ 6 1
7 февраля 2018 г. 20:27
"Учусь в СФУ очень" это как? Кто тебя взял в СФУ, чудо безграмотное?
Голенищев-Кутузов Дина
+ 3 1
7 февраля 2018 г. 19:02
Скорее, соучастны.
Контроль это хорошо. А на саму Универсиаду приедет?
Голенищев-Кутузов На связи
+ 3 0
7 февраля 2018 г. 19:00
Видимо, нет, потому что на второй, ну максимум-третий день всё построенное на пьяную скорую руку попросту завалится. Зачем ему этот позор?
Голенищев-Кутузов На связи
+ 6 1
7 февраля 2018 г. 19:00
Видимо, нет, потому что на второй, ну максимум-третий день всё построенное на пьяную скорую руку попросту завалится. Зачем ему этот позор?
Почаще бы приезжал
А вообще. Владимир Владимирович молодец. Без внимания не оставляет
Позитивчик
+ 1 8
7 февраля 2018 г. 18:33
Призедент молодец!
Я считаю так. Все изменения к лучшему. Строят новые объекты это ж хорошо. Спорт подымем, будет чем молодежи заниматься. Спасибо Президенту
  • Оставить комментарий
  • Войти