Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент поддержал создание макрорегиона «Енисейская Сибирь»
Опубликуйте, пожалуйста, карту создаваемого макрорегиона. А то ГУЛАГ напоминает.
Может он хочет объединить Хакасию, Туву, и сам возглавить эту компанию, то это не просто, да и помоложе найдут, своих..
Со стороны
+ 19 0
8 февраля 2018 г. 15:11
НЕ НАДО! - Чисто бюрократическая идея - это создадут новую структуры в кырске, на хорошие оклады посадят своих, в тч родственников, те будут давать задания, идеи, собирать отчеты, а через 1-2 года прикроют. Уже есть разные министерства, торгово-пром палата, союз товаропроизводителей, ассоциации, форумы, да и рынок сам найдет пути развития.
Хочу колбаски
+ 4 3
8 февраля 2018 г. 15:03
Хочу вкусной колбасы с заводов нашего края!!!
Мы готовы убрать с полок НЕ КРАСНОЯРСКОГО края продукты
Хотят как лучше, а будет, скорее всего новый офис в центре Москвы с громким названием "Енисейская Сибирь", сотрудники со средней зарплатой в десятки тысяч долларов, поток бюджетных и частных денег и пшик на выходе. Свежо в памяти «Дирекция по развитию Нижнего Приангарья» .
Ди Бинокль
+ 2 6
8 февраля 2018 г. 15:11
То что президент одобрил, не значит, что он будет этот вопрос контролировать собственнолично. Одобрил, значит, что Усс и главы соседних регионов будут работать над этим проектом. Все. Не выдумывайте небылиц
Бинокль Ди
+ 7 0
8 февраля 2018 г. 15:25
«Дирекция по развитию Нижнего Приангарья» -это быль. И нет гарантии что новый полет мысли в виде этого проекта с не самым удачным названием, не постигнет та же участь . Стране нужен президент который, умеет снимать лапшу со своих ушей , умело набрасываемую ему в виде проектов Нижнее Приангарье и прочих, оседающих деньгами в карманах приближенных к проекту, но не несущих никакой важной пользы для большинства населения...
Бирюсин Бинокль
+ 2 0
8 февраля 2018 г. 17:36
Ну как вы смеете прямо на самого бочку катить,там ведь дочь ,точнее зять пр-та Сибуром владеет(или владел).
Это вам не грудинин. Тут если придумали - значит реализуют!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора
Если это приведёт к новому экономическому Взлету и еды в командоре от красноярских производителей станет больше - я буду доволен!
Крутая задумка, надо увеличить потенциал края!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне нравится идея!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а правительство у нового микро-региона будет новое ? Или наше ) наверное наше ???
Крутая тема - надо реализовывать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
а я не въехал зачем? и что это меняет?
Р2Д2 Банкир
+ 1 9
8 февраля 2018 г. 14:59
Как зачем, это наладит сотрудничество между регионами, инфраструктуру развивать будем, экономику, культуру))
Александр
+ 1 9
8 февраля 2018 г. 14:54
Супер, Сибирь-сила!
Памятник Поздееву
+ 4 12
8 февраля 2018 г. 14:44
Нравилась мне эта идея еще в зачатке, хорошо это регионы объединять. Это же столько связей можно наладить с соседями) Приятненько, что ВВП одобрил идею, значит видит потенциал в нас
Зажигай! Памятник Поздееву
+ 13 2
8 февраля 2018 г. 14:53
Можно сделать проще. Объединить все регионы России в один регион.
Это в развитие вашей идеи.
Памятник Поздееву Зажигай!
+ 2 10
8 февраля 2018 г. 14:56
На секундочку объединение всех регионов в один называется сменой территориального устройства государства. Я же говорю о сотрудничестве на всех уровнях, не переиначивайте фразы, если ничего не понимаете
Бирюсин Памятник Поздееву
+ 8 0
8 февраля 2018 г. 16:20
Пока не будет 50\50 никакие кластерыагломерации не будут жизнеспособны.Что получили в К-ком кластере-чёрное небо и вокруг заростающие поля и разорённые сёла.Вы у Усса спросите =а какие бабосы край и федерация туда вбухают,а они потом как в нижнем приангарье с перерабатывающими лесокомбинатами =лес дали,те на корню продали китайцы шуруют.
Памятник Поздееву Бирюсин
+ 0 9
8 февраля 2018 г. 16:30
Прицепились теперь к Приангарью, если даже прецедент есть, что им понукать теперь все решения и все проекты на стадии задумки закапывать?
Бирюсин Памятник Поздееву
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 17:26
Какие проекты?вывод денег в офшоры.Вон Керимов,ранее прохар,ранее Совмен,ранее Шевяхов подкрутилисьобьединились и бабки увели ,а сколько золота ....одна Гора знает.А ведь Совмен там дорогу строил и раз=хозяин крупнейшего м-я золота,замечу вскрытого и с инфраструктурой какой-никакой и за 25лет дорогу так и не построили,а уже сделанную убили напрочь.Сейчас из бюджета бабки тянут.
123 Памятник Поздееву
+ 11 2
8 февраля 2018 г. 14:48
кормушку а не потенциал он видит, видит что не все еще отжали
Памятник Поздееву 123
+ 3 16
8 февраля 2018 г. 14:56
Я смотрю у вас лично кто-то что-то отжимает? ВВП приехал и пряник отобрал? Он за развитие страны, а вы чушь городите
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Памятник Поздееву
+ 6 1
8 февраля 2018 г. 15:10
мда уж....
Памятник Поздееву 123
+ 1 8
8 февраля 2018 г. 16:31
Аргументoff нет ) Вот такой вам каламбур
Предлагают организовать доп штат с огромными зарплатами, посадить туда кого нужно..... ничего больше.......
Сколь же денег для этого нужно ?? А сколько принесёт это денег в будущем ?
неееее знаю в чем весь смысл, но если увеличивать производство и реализовывать новые товары на рынок Красноярска - мне нравится задумка, вопрос как скоро все сделают
Не надо все в кучу.
Вредное производство увеличится - это да.
А потре*** будут совсем в другом месте
Офигеноо! Мясо с одного района, молоко и сыр с другого - надо реализовывать, много есть поставщиков в регионах кто мог бы выйти на наш краевой рынок! Не все московскую простоквашу поддерживать!!!!
Бирюсин Тимофей
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 15:18
Хе-хе,а вот у нас Усс похвалил предбанкротов за отправку молока в Иркутск=а вы хряпайте московскую пальму.
сырьевыми проектами Енисейская Сибирь прирастать будет
ПППВ бомж
+ 15 2
8 февраля 2018 г. 15:11
Прирастать будет Россия, а Сибирь так и останется колонией.
Царь с собой самолет ботов приволок? Кыш, позорники!
Бородач Lars
+ 6 2
8 февраля 2018 г. 15:15
Скорее это местные чиновники опасаются за своё будущее и ботов зарядили. Наверняка в АП мониторят местные сми, когда ВВП приезжает.
Анна Алексеевна Lars
+ 2 11
8 февраля 2018 г. 15:03
А я смотрю кроме как на несуществующие вещи ни на что больше лаять?)
Безнадзорный Lars
+ 4 3
8 февраля 2018 г. 14:56
Боты в тепле сидят, носы не морозят за президентом бегая.
Александр
+ 5 20
8 февраля 2018 г. 14:33
Молодец, Александр! Не позоришь наше имя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
все больше у меня уверенности в врио нашем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Енисейская сибирь копспное название , идея прикольная
Шмуль Ципирович
+ 6 0
8 февраля 2018 г. 14:31
Таки что это такое и с чем это кушают? Это таки хорошо или плохо?
Давно пора эту тему реализовывать) Путин и Усс молодца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рабочая встреча с президентом прошла походу хорошо ха ха
чет ниче не понял чем макрорегион от края отличается
Уруру Marshal
+ 0 0
18 марта 2018 г. 01:13
Красава
Zlobin Marshal
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 00:08
Абакан входит .
Вася Marshal
+ 6 0
8 февраля 2018 г. 17:07
Не отличается. Дополняет - плюс комплект чиновников, плюс бюджет расходов. Все довольны!
Кто в деле...
новая схема распила бюджета
Офигенная идея! Так держать! Реализуйте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти