Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научат быть финансово свободными
Очень интересно, скажите вы так пробовали делать, если поделитесь результатом.
Я знаю такой инструмент. Не платить года три, денежку на большие проценты. Потом снять, скопом оплатить всю коммуналку, и получить еще проценты.
Все равно Чубайса уже не переплюнуть.
Андрей Житель.
+ 0 2
16 февраля 2018 г. 11:59
Это кто такой?
гималайский
+ 3 0
16 февраля 2018 г. 04:25
материализация духов и расдача слонов будет?
Андрей гималайский
+ 0 3
16 февраля 2018 г. 11:59
у нас мероприятие другого плана, можно изучить на сайте http://www.3zap.club/
Да вы и так от них свободны, потому что по вашим высказываниям можно понять, что в жизни ничего не добились, ничему не научились и самое главное что и делать, что бы изменить свою жизнь, ничего не хотите. Кто виноват, посмотрите в зеркало и ответ придет сам собой.
Иван Андрей
+ 5 0
16 февраля 2018 г. 01:26
Красавчик ! А Холманский добился ? Тот который стал полпредом того кого надо после того как хрюкнул что он поедет с мужиками в Москву ?Да вот только он поехал,а про мужиков то и забыл!Нюхают его"мужики"его простывший след.Так вот и вопрос тебе,Андрей-ты всем предлагаешь "добиваться" так как Холманский ? Дак ведь нас 140 миллионов.На всех не хватит должностей полпредов.
Андрей Иван
+ 0 1
16 февраля 2018 г. 11:57
Иван ты хочешь быть полпредом? А зачем тебе это?
Да мы и сейчас денежно не обременены.
Андрей Иван
+ 0 2
16 февраля 2018 г. 00:48
А что хотели бы поменять Иван?
Иван Андрей
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 01:22
Ну , для началу жену.
Хочу воспользоваться помощью зала, так как а кто не хочет стать миллионером.
Прошу мнения экспертов. Строители или финансисты (дипломированные или с опытом), расскажите нам простым обывателям "... каким способом легально можно приобрести недвижимость в рассрочку под 2 % годовых;".
Ну как это сделать?) Шибко интересно.) Хотя бы примерно. И на самом ли деле это легально?
Андрей Столяр
+ 0 4
16 февраля 2018 г. 00:45
На самом деле есть такой инструмент, как раз об этом и будет рассказано в подробностях и показаны примеры приобретения жилья именно в Красноярске. Приходите и все узнаете.
шпак Столяр
+ 3 2
15 февраля 2018 г. 23:39
Многие до сих пор не понимают, что кредитуют банк своим договором и то что ничего не должны банку, а наоборот он должен! И этому способствуют навязанные шаблоны в виде вырождения - "долг" банку нужно отдавать!
"Кредитный" договор (вексель) - это ценная бумага, которая оценивается на сумму, указанную в договоре. И при передачи своего векселя, вы делаете вклад в банек, а точнее на на свой, открывшийся счет в банке. После чего, вы просто снимаете этот вклад со счета в виде билетов банка России, но банки это выдают за "кредит", которого не существует!
А кредитуете вы его тем, что на основании вашего договора производиться эмиссия "денежных" средств по ставке частичного резервирования. Выглядит это следующим образом, ваш вексель уезжает в ЦБ и ЦБ по ставке частичного резервирования печатает примерно в 23 раза больше денег чем, указанно в договоре. То есть, если вы берете кредит 50 000 р., а ставка частичного резервирования в ЦБ 5% то происходит эмиссия примерно 1 000 000 р. и по кор. счету эти деньги переводятся в банк, где вы берете "кредит", а вам выдаются всего 50 т.р. Соответственно вы кредитуете банк, а не он вас!
двоечник тоже ученик шпак
+ 3 3
16 февраля 2018 г. 01:07
скворушек, ты будешь приятно удивлён, но вексель НЕ является кредитным договором и обратно: кредитный договор НЕ является векселем.
Научат или нет, это зависит от каждого из вас, а то что стратегия действительно заставляет разобраться это факт.
"Красноярцев научат быть финансово свободными" - надо простить всем свои долги (и банкам в том числе) и будешь финансово свободным !
За полторушку дороговато...
Андрей полицай
+ 1 14
15 февраля 2018 г. 18:00
Если для Вас 1500 рублей посетить 2-х дневный семинар дорого, тогда идите и работайте, а пенсионный фонд через какое то время вас внесет в списки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Андрей
+ 10 0
15 февраля 2018 г. 18:45
если вы умеете управлять финансами, и приумножаете их, "живёте богато" чтож вы не наслаждаетесь на гаваях? а потеете по провинциальным гостиницам с клопами, выслушиваете бред, непонимающего быдла, однако диссонанс батенька, чегото вы не договариваете))))))
Финансово свободен, вам того же, хотя уже и так конкуренция
Мы уже давно свободные от финансов. Спасибо. ОНИ нас освободили.
Андрей ШРМ
+ 0 6
15 февраля 2018 г. 17:58
я смотрю вы и не сильно сопротивлялись когда вас освобождали, потому что те кого освободили сейчас обучаются и развиваются для того чтобы вернуть еще больше.
А сангиленовский ромка бронзовый там будет?
Андрей GURU
+ 1 7
15 февраля 2018 г. 17:56
Возможно, потому что Роман обучается и развивается в разных направлениях. Приглашение ему отправлено.
Так и делаю) в отличии от вас тролей) вы даже имена свои прячете) бедолаги, всего боитесь, все у вас плохие, весь мир гавно) и президент виноват во всех ваших бедах)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дугогнуй Василий
+ 3 0
15 февраля 2018 г. 17:03
да Васи мы все
555 Василий
+ 8 0
15 февраля 2018 г. 16:56
ну так объяви всем кто ты есть такой с указанием ФИО, телефона, места жительства, работы и т.д.
Иванов-Самогонов Василий
+ 11 0
15 февраля 2018 г. 13:19
Попутный ветер в спину.
Что за сопли ребят?))) Если у вас в таком возрасте ещё вот такие мысли и проблемы в жизни, то вам точно пора что то менять а не сопли тут пропускать, а если всё устраивает тогда живите и не советуйте) Потому как советчиков всегда хватает, а тех кто развивается и чего то добивается, рано или поздно ждёт успех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Балдакрут Василий
+ 12 0
15 февраля 2018 г. 13:08
Развивайся. Кто-то мешает?
серийный предприниматель - это кто ??? Лично у меня со словом серийный другая ассоциация.
Однако же фрол
+ 0 1
16 февраля 2018 г. 09:22
Ты о чем это? Просто речь идет о серийных купипродайках
Как я могу быть финансово свободным, если комунальщики вывернули карманы. Налоги заплатил, счас еще и за дачу. Потом за воду и свет на даче. ой,...
Андрей Однако же
+ 1 25
15 февраля 2018 г. 13:20
Скажите если вам показать инструмент, всего лишь инструмент, при действии которого, с каждого коммунального платежа вы начнете формировать свой капитал который будет приносить вам доход, т.е , и коммуналка оплачена и деньги работают . Вам было бы интересно более подробно узнать про такой инструмент и получить его в пользование.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Столяр Андрей
+ 7 0
15 февраля 2018 г. 21:14
Был такой инструмент. Назывался он - большой промышленный магнит, который прилеплялся на счетчики, когда они еще в квартирах стояли, "при действии которого, с каждого коммунального платежа вы начнете формировать свой капитал который будет приносить вам доход". То бишь экономию. Но это в прошлом было. Давно кажется научились делать счетчики, которые невосприимчивы к постороннему магнитному полю. Так что такого инструмента больше нет).
555 Андрей
+ 12 0
15 февраля 2018 г. 13:49
Можно я буду называть Вас - Учитель
Андрей 555
+ 1 6
15 февраля 2018 г. 17:53
Можно, если вы уважаете учетилей.
555 Андрей
+ 6 0
16 февраля 2018 г. 11:51
Учителей - уважаю, а вот об учЕтИлях не слышал.
Может быть вам прежде чем учить людей финансовой грамоте, сходить на курсу по изучению русского языка ?
Сан Саныч Андрей
+ 9 0
15 февраля 2018 г. 13:45
владеите каким то колдовством, или тайной магией)))))))))))
Андрей Сан Саныч
+ 1 10
15 февраля 2018 г. 17:51
Просто эти ребята умеют правильно управлять своим капиталом и рассказывают как это делать. Для того чтобы увидеть другой результат всего лишь надо прийти и внимательно послушать.
Однако же Андрей
+ 1 2
16 февраля 2018 г. 09:20
Если у меня каким то чудом оказалось бы лимона 5, я б и без учителей обошелся бы. Финансово-бухгалтерское образование есть. Но с пенсионом 12 тыщ, ни кто не научит..
123 Андрей
+ 13 0
15 февраля 2018 г. 18:44
если вы умеете управлять финансами, и приумножаете их, "живёте богато" чтож вы не наслаждаетесь на гаваях? а потеете по провинциальным гостиницам с клопами, выслушиваете бред, непонимающего быдла, однако диссонанс батенька, чегото вы не договариваете))))))
Дугогнуй Сан Саныч
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 17:02
а он говорит инструментом
  • Оставить комментарий
  • Войти