Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около жилого дома на Взлетке нашли тело мужчины
Это Вас там чёрное небо отравляет!!! Злые Вы...
Жизнь только начиналась...и оборвалась. И никого рядом.
Жесть
Наблюдатель
+ 2 6
20 февраля 2018 г. 15:44
а всё знаете почуму? и это не только моё наблюдение. Енисей делит страну пополам, всё, что восточнее, уже не цивилизация, а так, территория ущерба, сельское и духовно низкое образование, странности в людях, слабое образование, мелковато всё. деревни, без различия на количество жителей и наличие каменных домов, просто колхоз. западнее - да, ну, второстепенный новосиб ещё портит картину, а так даже по Красноярску заметна разница между Левым берегом и правобережной глухоманью ))))
Житель. Наблюдатель
+ 1 0
21 февраля 2018 г. 15:39
Неправда,люди там лучше, где цивилизация меньше их затронула.А ваши вопли слушать стыдно. Старенький совсем, что ли,столько желчи на земляков.
Я тут подумал..
+ 6 0
20 февраля 2018 г. 15:20
Со всем моим к ВАМ уважением, позвольте не согласиться. Про бочку мёда и ложку дёгтя помните? В основном "люди как люди*.
даааа...в очередной раз утверждаюсь...что этот город мне чужой...сколько желчи и гадства в комментах...даже не зная сути
Не соглашусь с вами. В большинстве своем красноярцы иные, нежели здешние комментаторы. Здесь квинтэссенция пакостников, думаю, вы это заметили.
fhjf genuine @@@
+ 3 4
20 февраля 2018 г. 15:03
Пожив здесь несколько лет...лично убеждался и убеждаюсь...что Сибирь уже не та...люди...вывелись...кто из знакомых приезжал...и с запада и с востока...желчь и хамство здесь в глаза бросаются...как и мне...приехавшему несколько лет назад...теперь только притупилось это восприятие...и наверное хорошо что притупилось
Как у Михаила Афанасьевича:"...Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"(с)
PS Не о нл-писаках, а о лучшей части красноярцев.
Все перечислии и наркоман и бомж и молодой и старый а может банковские долги с высоты кредитов утянули с высоты в асфальт и это все организовано самой системой но статистику скрывают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взлётное поле - ghetto еще почище Рощи, Затона и Белых Рос.
Нарк на нарке нарком погоняет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потап Практика
+ 9 4
20 февраля 2018 г. 13:17
гетто - это росы, мясик и покровка
Я тут подумал.. Практика
+ 3 7
20 февраля 2018 г. 12:10
Сам-то, откуда будеш? Кого знаеш? (после ш мягкий знак ставится? конкретно в этих случаях? а, то перед небожителем неудобно как-то.)
Я тут подумал.. Практика
+ 20 6
20 февраля 2018 г. 12:04
Ещё забыл- ТЮЗ, Торговый, Нефтебазу, Спутник, ДК 1Мая, Каменный, Бумстрой, Щорса, Барики, Черема... Уж пацаны извините, кого не упомянул!
Мари Практика
+ 17 6
20 февраля 2018 г. 11:20
Вот ненадо, белые росы самое быдляцкое место и контингент там селиться соответсвующий
Сия Практика
+ 10 12
20 февраля 2018 г. 10:00
Странное представление о гетто
в америке панельки ЛЮБЫЕ или в центре офисные небоскрёбы, или гетто, а обычный люд живёт в домах
  • Оставить комментарий
  • Войти