Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница края несколько лет верила в запугивания «экстрасенсов» и отдала им более 2 млн рублей
вот ничего она мне плохого не сделал, и я ей зла не желаю.. но вот не жалко... совсем...
Митя Гостья
+ 4 5
20 февраля 2018 г. 14:47
Это зависть нищих к богатым, вполне обычное явление, повседневное.
Гостья Митя
+ 5 1
20 февраля 2018 г. 14:48
да какая уж тут завить... тетя то дурочка...
Ну не всем же быть такими умными,прозорливица, вы наша. Есть люди,которые поддаются внушению очень легко. И что ,теперь над этим извращаться в ослотах. Нечего сказать,не можешь понять не хочешь-пройди мимо молча.
ответственность надо за свои действия нести. и перед собой и перед окружающими. заработанные тяжелым трудом деньги вот так просто, да еще в таком количестве, не отдадут.. и заметьте, я не рассыпаюсь в остротах, но и жалеть таких тупоголовых и инфантильных дамочек не собираюсь.... а таким как Вы уже предложили тетю поддержать - денег ей собрать, а то что ж вы все на словах да на словах...
Митя Гостья
+ 2 4
20 февраля 2018 г. 16:52
"заработанные тяжелым трудом деньги вот так просто"
Ну вот, как я и говорил, зависть горбатящихся нищуков-холопов к более успешным боярам, пострадавшим от злоумышленников.
Митя Гостья
+ 2 2
20 февраля 2018 г. 15:15
Ну и запросто отдала 1.8 млн – не последние, судя по всему. У вас не завалялось 1.8 млн лишних?
Я причину всеобщего веселья не понимаю.Она лично кому-то из вас сделала что-то плохое,может на ногу наступила? Ну так посмейтесь над своими бабушками и дедушками,над их доверчивостью.Вы же никогда не состаритесь и на вашем пути не встанут отморозки. Складывается впечатление,что именно на НЛ прикормленное место для людей,лишенных совести и сострадания.
А.С. Пирин 1
+ 4 1
20 февраля 2018 г. 16:08
Щас зарыдаю-ю-ю-ю.
Гостья 1
+ 12 0
20 февраля 2018 г. 14:49
56 лет - бабушка?????.....
Вылечили же даже стала догадываться, что обманывают, нет состава преступления.
Ах,как весело,что ограбили пожилого человека,возможно с проблемами возрастными,возможно одинокого,возможно...,да что там гадать,давайте посмеемся от души,уж нас-то никто,никогда,да и денег у нас отродясь не водилось. Над собственной душевной ущербностью посмейтесь и погромче,уроды.((
А мне действительно смешно. От души повеселился, честное слово. Стариков в подобных случаях жалко, а эту женщину нет. Не то что полное отсутствие мозгов, они даже в минусе. Айкью минус 200 примерно
reader дрозофил
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 22:24
Интересная корреляция с айкью и наличием деревянных. Или, всему виной Норильск?
мимоходом 1
+ 11 1
20 февраля 2018 г. 14:55
А вы ей денег соберите!! помогите человеку... Полиция все равно не поможет, а так вы ей денежек соберете и она обратится к хорошим экстрасенсам, они вычислят этих плохих - обманщиков и накажут!
Сказали, что ей необходимо пройти «сеанс очищения". Ну и очистили ... от денег!
55 косариков в месяц. Так то ЗП даже для нынешнего времени неплохая.
Похоже дальнейшие вытягивания даже не из за корысти делались а из интереса...
Лох это судьба....
Ну слава богу, что поняла, а то я думал так и не дождусь счастливого конца. Хотя мошенники рановато остановились, могли еще по нисходящей, тысяч 5-8 срубить.
Да уж, как всё таки тяжело плавать в серной кислоте, другое на ум просто не приходит!!
Мало денег отдала. Надо бы побольше.
Гриша Овнюк
+ 21 2
20 февраля 2018 г. 12:12
Я считаю, что 2 с лишним миллиона - это стоимость полученного жизненного опыта. Женщина приобрела ценный опыт и больше такой ошибки наверно не сделает, основываясь на нём. Многие люди усваивают опыт тем лучше, чем больше за него заплачено.
ВВЖ Гриша Овнюк
+ 10 3
20 февраля 2018 г. 13:09
Только опыт ей этот не поможет, потому например Остап Бендер, знал четыреста сравнительно честных способа отъёма денег. А на ней опробовали всего лишь пару-тройку. В ее варианте лучше вообще не иметь денег, т.к. нет денег – нет проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти