Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского ассенизатора оштрафовали за незаконный слив нечистот в канализацию
А потом из за таких целые районы стоят без воды. Как орбита сейчас. Застирают город и сети, потом ноют что кругом грязь и нечистоты
Наблюдатель
+ 4 1
5 марта 2018 г. 21:55
Такого ассенизатора надо цеплять за загривок и макать в дерьмо, которое он слил, а потом заставить в нем поплавать, хотя бы полчасика. Ну а потом заставить слитое дерьмо собрать обратно в свою дерьмовозку - хоть руками, хоть пастью, хоть задницей. И все. 2-3 искупанных и обожравшихся своей гадостью дерьмовоза - гарантия того, что остальные будут этого бояться. Потом, когда забудется, думаю через несколько лет, процедуру нужно будет повторить и снова будет все идти как положено.
А куда частному сектору отходы девать? Краском спит совковым сном и не чешется, один пункт приема на весь город. Поди еще и бюрократию там разведут, что хрен к ним подъедешь.
Маркиз 3X
+ 0 0
6 марта 2018 г. 17:47
Бред. Службы все нормально вывозят. Само собой за плату. А частники зачастую даже не думают что за вывоз их говна платить надо.
Житель 3X
+ 5 1
5 марта 2018 г. 17:30
На кудыкину гору сливать. Плати деньги и пользуйся официальными пунктами приема, нет вы же бизнесмены-г..на и шланга и делиться прибылью не намерены, поэтому платите штрафы.
Два мнения в один стакан
+ 4 0
5 марта 2018 г. 17:04
Ассенизатор проходит как гражданин, должностное лицо или юридическое? Или три в одном?
и вонища стоит ппц... как люди живут на 2 брянской хз....
Пахом мысль
+ 3 1
5 марта 2018 г. 15:39
А кто там живет. Там же долина смерти. Одни базы ни школ не магазинов. Там и автобусы не ходят.
конь2 Пахом
+ 1 0
5 марта 2018 г. 23:59
ещё в ноябре обещали пустить http://newslab.ru/news/800063
Краскому меньше спать надо!
На 2 Брянской сливают постоянно, на дороге возле Детской краевой между студом и академом, в покровке - вообще говновозки в очередь стоят!
Активнее надо работать товарищи!
Сталкер Сева
+ 0 0
6 марта 2018 г. 17:45
Они и так за всеми управляшками подтирают. Вон насосная станция накрылась в орбите, УК типа не при делах, воду всем домам отключили и горячую и холодную. Никто не знает ничего, не делают. Слава богу хоть краском приехал и починил все, хотя не их участок
👌 Сева
+ 2 0
5 марта 2018 г. 15:29
Было бы здорово воткнуть знаки с информацией для жителей прямо рядом с популярными колодцами. Откуда мне знать, что там сливать запрещено? Студенты бы часто звонили, никто не хочет заниматься физрой под запах говен.
  • Оставить комментарий
  • Войти