Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала от мэрии найти хозяина для текущей от «Орбиты» канализации
В РФ живём.
+ 0 0
30 марта 2018 г. 00:21
Как бы орбита, не изменила свою орбиту. Вслед за стоками.
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 4 0
29 марта 2018 г. 18:58
В последнее время прокуратура совсем распоясалась. Голову подняла и голос прорезался. Требовать требования начала у мэрии.
Садовник
+ 5 1
29 марта 2018 г. 15:36
А, когда разрешение на строительство администрация выдавала, она это не проконтролировала?
Я, так понимаю без разрешения на подключения к коммуникациям и разрешение на строительство не выдаётся!
Отсюда два решения проблемы, если застройщик нарушил и не подключил, пусть устраняет за свой счёт и Енисей очищает. А, если администрация за деньги выдала разрешения, пусть работники администрации получившие деньги всё устраняют и Енисей очищают!
s Садовник
+ 0 0
29 марта 2018 г. 19:33
"Группа неустановленных лиц произвела самовольную врезку..." кажется так у нас заканчивается следствие по многим подобным делам.
Огородник Садовник
+ 5 1
29 марта 2018 г. 15:44
Всё просто и не надо ничего усложнять. Взять и носом тыкнуть виновных.
Я думаю разобраться кто виноват застройщик или администрация, дело максимум часа на два. документы поднять и посмотреть.
А у нас сейчас начнут хороводы водить да воду мутить, что бы крайних не найти, в итоге на самотёк и пустят и за наш с вами счёт отремонтируют.
Аж противно
А до того, как стать "бесхозной" кому принадлежала?
Казус s
+ 3 1
29 марта 2018 г. 15:37
По документам никому, т.к. застройщики такие объекты на баланс не ставят. А не приняли, потому как из департамента городского хозяйства уволился весь отдел вместе с начальником, который занимался этим вопросом. Кстати там скоро опять 2 вакансии будут, т.к. новый народ тоже сбежал. Так что брехунам, которые треплются про гигантские з.п. вэлком. з.п., кстати, 28-35 тыр.
Мэрию на дежурство!
Пусть погрузятся в проблему!
Может быть тогда мэрия начнет работать по данному вопросу
Так они и разбежались искать! Это же надо оторвать любимую жоп... попу от мягкого кресла и что-то делать
Вава Надия
+ 12 0
29 марта 2018 г. 14:40
А чего искать то? Хозяева - Застройщик КрасСтрой и управляющая компания - т.е. жители домов. Вот они и должны решить свои вопросы. Почему я должен платить сейчас за то что они законов не знали и не знают до сих пор?
Засранцы одни там поселились. По жизни, привыкли сверху на окружающих гадить.
  • Оставить комментарий
  • Войти