Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Емельяновского района украли более 2 млн киловатт-часов электроэнергии
Хорошо, что при этом уровне жизни еще друг друга не режут
Да и при совке тырили. Я вот знаю 33 способа честного отъема электричества.
Зара Пахом
+ 1 0
30 марта 2018 г. 09:13
Бесстыжий
Пахом Зара
+ 1 0
30 марта 2018 г. 09:46
Чего бесстыжий то. Я же не использую все 33 :)
Зара Пахом
+ 0 0
30 марта 2018 г. 09:47
Да монопенисульно - хоть один да пользуешь
Пахом Зара
+ 2 0
30 марта 2018 г. 09:50
Все же пишут, что ГЭС строили наши деды и мы имеем право на дешевую или бесплатную электроэнергию. И с водой еще подмутить можно. Енисей он вообще народный.
Зара Зара
+ 0 0
30 марта 2018 г. 09:48
монопенисуально - букву "а" пропустила
мне за них, не стыдно точно
должны же быть какиета бонусы
кто то гэс украл и ничего
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 7 4
29 марта 2018 г. 18:46
Воров электрических киловаттов к суровому ответу!!! Ибо нечего, здесь вам не тут!
reader Акакий Акакиевич Добрейший
+ 1 0
29 марта 2018 г. 20:02
Прям самого Анатолия на Борисовича?
Зипун деда Матвея reader
+ 4 0
29 марта 2018 г. 20:48
Рыжего Толика не трогай. Его скоро к лику святых припишут.
Суслик суслик
+ 14 1
29 марта 2018 г. 17:52
Скоро счета за воздух предьявлять начнут... скажут жители Емельяновского района выдышали слишком много воздуха....
Пофиг на тарифы, мне прокладки лизоблюды под дверь нагадили, я ногой наступил. Мстят мне за мою проукраинскую позицию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чем выше их тарифы - тем больше потерь энергии. Закономерность однако.
Вава Однако
+ 7 0
29 марта 2018 г. 16:59
Конечно, тут как с кредитами, чем больше "особо одаренных" воруют, тем больше платят все остальные! Рынок епта!
Одно радует: каждый сворованный КВТч - меньше дыма в Красноярске от угля частных печек. Не было счетчиков - не было черного неба. Нужно снизить цену электроэнергии для красноярцев и пригорода до 1 рубля и меньше.
Кстати, когда строили ГЭС - обещали бесплатное электричество горожанам. А теперь дешевое электричество с ГЭС только КрАЗу, который еще больше гадит, у горожанам - дорогое с ТЭЦ. :(
Прораб qwerty
+ 14 2
29 марта 2018 г. 17:14
Ты совершенно прав. Кстати во многих странах если на реке ГЭС то жителям или скидка хорошая на энергию или халява в определенных лимитах. То есть бесплатно сколько то киловат на человека в месяц.
Деревенщины работать не хотят- электричество уже оплатить не могут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот с таким менталитетом и живем, и пожары и все прочее...кого виним?
что ту разговаривать: за воровство - на нары, вместе с теми, кто это оправдывает
Рядом мощнейшая ГЭС стыдно такие держать тарифы аборигенам!!!
KGU туземец
+ 0 0
30 марта 2018 г. 10:30
Так эта ваша гес уже давно не ваша.
Работяга
+ 14 9
29 марта 2018 г. 15:58
Энергетики сидят на огромных заработках и тарифах, а народ бедный поэтому и тырят.
И то верно: воруют! В Арее установили такие приблуды, приятель рассказывал, теперь и напруга нормальная, и народ топить печи начал! А то говорит зимой вдоль улицы идёшь - и дыма с труб не видно; то холодильники "горят" из-за перепадов напряжения!
В каком жиру господа энергетические менеджеры купаются, и не подумаешь что компании бедствуют. Все у них нормально, энерговоровство заложено в тариф.
а через через счетчик подключено, нагрузка будет меньше, что за бред про аварии по этой причине.
А почему в китай дешевле продают? А почему в исландии электроэнергия возле горячих источников бесплатная? А они: сообщи про энерговора))) про тех, кто обворовывает людей за счет дорогой электроэнергии жаль не куда сообщить....
А мрск лидер по типа плановым отключениям электричества (проще говоря, перебоям) у законных абонентов.
С такими тарифами и воровать киловваты не грех ...
мимопроходил ///
+ 17 9
29 марта 2018 г. 15:25
с такими ценами автомобили, угонять автомобили не грех...
/// мимопроходил
+ 22 9
29 марта 2018 г. 15:43
Не путай свою частную собственность с государственной... За эти тарифы здоровье портим...
Какая нахрен разница чья собственность? Цена завышена за всё в разы, вот народ и ворует/угоняет
мимопроходил ///
+ 6 1
29 марта 2018 г. 20:15
К сожалению у нас не социализм. Так что не государственная она. Увы.
/// мимопроходил
+ 14 0
29 марта 2018 г. 21:09
А строилось за мои деньги ... Принадлежало государству... Почему кто то этим богатством владеет и теперь меня грабит...
Мигль ///
+ 2 0
29 марта 2018 г. 20:06
А ты не путай свою личную шерсть с государственной.
Вава ///
+ 1 8
29 марта 2018 г. 16:57
Не путай ер с трамвайной ручкой.... Электричество на гэс например вырабатывается.
  • Оставить комментарий
  • Войти