Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за вандалов перекрасили более 20 зданий
руки отрывать нужно малолеткам и их родителям
Мой дом лет так 50 не красили,нужно вандалов пригласить,хуже не будет,за то дом потом покрасят
Здесь такие интересные комментарии пишут, на таком любопытном сленге! Похоже комментаторы обучались в местах не столь отдалённых...
Велик и могуч русский язык. Хил и мелок язык английский. Попробуй перевести на английский - "бежит скалу скоблить, зажимая булки".
Солевые петухи тренируются на рекламном поприще....
Балончик
+ 0 2
31 марта 2018 г. 11:31
На самом деле в моём районе никто рисунки не рисуют а надписи на стенах только коммерческие.
Сначала были политические - как какие то выборы, то все стены в надписях с правых или против коммунистов.
Толсто троллят оппозицию и агрят жителей, потому что понятно кто на самом деле рисует такое.
Потом когда выборы отменили рисоваки перешли на нелегальное положение и теперь все стены исписаны в телефонах, адресах сайтов про соли и спайсы. Конца и края этой беде нет.
Крис Кросс
+ 6 2
31 марта 2018 г. 11:28
Фасады домов - лицо города. Молодёжи нужно самовыражаться.
Я считаю нужно искать талантливую молодёжь и награждать за творчество:
Покрасил круто и необычно стену дома - точно такую же татуировку нужно принудительно наносить на лицо художника. Творческой личности творческий подход так сказать.
Вот такие бирюсины и рисуют свои художества везде. Я же говорю не воспитаны. Да еще и с нулевым интеллектом.
Бирюсин ich
+ 2 2
1 апреля 2018 г. 13:58
Поделись интеллектом, умник хренов.
А что вы хотели от поколения, которое никто не воспитывал?
Бирюсин ich
+ 2 2
31 марта 2018 г. 09:53
Вот и воспитывай. А то ты только клаву давишь и пользы о тебя никакой.
ich Бирюсин
+ 1 2
31 марта 2018 г. 09:58
Я уже давно воспитал.
Бирюсин ich
+ 2 3
31 марта 2018 г. 10:18
Тогда чего тут контрацептивиш
ich Бирюсин
+ 3 3
31 марта 2018 г. 10:28
Контрацептивишь это ты. Сходи похмелись
Мордвин. ich
+ 1 1
31 марта 2018 г. 10:32
Ты чего раздухарился? Под шконку загоню.
Жилец Мордвин.
+ 2 2
31 марта 2018 г. 10:46
оно уже там, просто гребнявый у кого то планшетку подтянул под шконочку и оттуда царапает, как поймают щегла - он бежит скалу скоблить, зажимая булки
Это уже противозаконно, ребятЫ! Жители-то при чём тут?
Зипун деда Матвея
+ 11 0
30 марта 2018 г. 17:30
Мля, так весь город дизайнеры-инноваторы из баллончиков размалевали.
  • Оставить комментарий
  • Войти