Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избавление Красноярска от «черного неба» обойдется в 365 млрд рублей
Люди!!!!! Алё!!! Услыште себя, меня, всех, чего говорите-то??! Какие печи ТЭЦ вы чего????
Ладно КрАЗ понятно в этом направлении работать нужно, чугунный цех там тоже есть-самое грязное производство! НО!!!! Забыли что ли- ЧЕК-СУ.ВК- этими буквами всё сказано, что толку эти митинги были? То дома мешают, все что-то мешает, то печи, то машины, как танцору, нужно не как стадо ходить на митинги, а грамотно со специалистами общаться и прийти к тому, как все организовать: юридически с экологами и так далее со специалистами во всех областях, в общем четко и слаженно!!!
Красноярец Фея .
+ 2 1
5 апреля 2018 г. 20:23
Фея, научитесь мысли выражать понятней.
Город от Чек-су отстояли митингами. Его перенесли в Хакассию, там народ на слушаниях проголосвал ЗА. Чек су обработали бабулек, служание были в рабочее время, бабульки проголосовали ЗА.
Но, сейчас идет речь о банкротстве Чексу, с внешэконом банк что им кредит давал, их банкротит.
Это третий митинг и работают специалисты и юристы, есть огромная программа, там и скверы и застройка и качественный бензин и штрафы для предприятий и многое другое. После первого митинга в прошлом марте администрация края создала экологический совет, посве второго митинга уже начали обещать газификацию и метро. И мэр кстати отменил застройку 39 домов высотный именно по резолюции митинга.
Митинг не просто поорать. Все кто хочет работать все это время работают со специалистами и с предприятиями и с чиновниками. В резолюции митинга не просто требования дайте нам воздух, там программа, со сроками, у такой срок разработать, в такой то принять, в такой то найти финансирование, в такой то все реализовать.
Так вот чиновники все затягивают. Митинги ускоряют чиновников, после митингов чиновники начинают работать. Митинг для того что дать пинка чиновникам для ускорения. Почитайте сами группа За Чистое Небо.
А если митинг провести в тсиле РЭП ?Пусть митингующие подготовятся и проведут батл между собой.Хайпанём по полной.На всю Россею хайпанём.Может на следущий митинг реппер Гнойный приедет.
Эх мать Йоу
+ 6 0
5 апреля 2018 г. 13:22
У активистов митинга для таких как ты приписка, что в советах не нуждаются, нужны люди дела, а советчиков диванных просят проходить мимо.
Организуй свой митинг. Но ты даже заявление в Прокуратуры не напишешь на загрязнителей. Деятель. Ты хоть на митинг послушать прийди, заодно и прогуляешься, а сутками от компа из-за компа не вылазишь, деятель.
«ужесточить требования к снижению выбросов в период неблагоприятных метеоусловий». А как же в обычные дни? Снижение выбросов в принципе в целом не планируется, получается...
Программа митингующих более сбалонсированна и учитывает все вредные факторы. Тот же бензин некачественный, вырубку скверов, котроль и штрафы предприятий. На митинг идти надо всем городом, а то эти воры нас и дальше травить будут
А дерибасыч и хозяин тэц клали на все с прибором! Им пофиг - они живут во вражеской стране с нормальной экологией
кот деда Макара Бутин
+ 2 0
5 апреля 2018 г. 14:00
Да идти на митинг надо
Анастасия
+ 1 0
5 апреля 2018 г. 12:58
О переводе тэц на газ ни слова? Опять виноваты машины и частный сектор. Сколько можно людям лапшу на уши вешать. Точно на митинг идти надо!
Исправил, опечатка в новости была:
Комплекс этих мероприятий и обойдется в 365 млрд рублей. Большую часть из них, 332 млрд, чиновники планируют ПОПИЛИТЬ из федерального бюджета, 20 млрд — из краевого и 338 млн рублей из городского.
Митингующим нужно развивать тему против курения на улицах.И политики нету и может быть воздух станет чище и митинговать как-то веть надо..
кот деда Макара фома
+ 0 1
5 апреля 2018 г. 13:58
митингующие для таких как ты написали что советчики идут лесом
что только с людьми дела им по пути
ты ж на митинг не придешь, вот и помалкивай значит воин диванный, толку от тебя ноль лишь шум информационный
а если эти деньги за год освоить, по миллиарду в день...
такс на чтобы сегодня миллиард потратить?
стёпа хеухеу
+ 2 0
5 апреля 2018 г. 10:58
может бордюры ...
И потечет бабло рекой ко всяким лабораториям и прочим контролерам и общественникам вовремя оседлавшим тему.
кот деда Макара 07
+ 2 0
5 апреля 2018 г. 13:57
бабло чиновникам потечет они все финансовые потоки контролируют
заладили как попугаи про котельные и частный сектор а ничо што лет 10 назад частного сектора было больше? а ничо што 10 лет назад мелких котельных было меньше? 10 лет назад машин было меньше. так может причину надо искать не тут? если глянуть за гайдашовку то 10 лет назад там было больше пустыря а теперь там повсюду маленькие шаражки все топятся углем/дровами/резиной и тд вот где часть причины это 100% а частный сектор не причина точнее не на столько играющая роль
Бедненькие, вы чо так раволновались. Да скажу прямо. Сумма огромная на чистое небо. Вот эта сумма и пойдет в карманы чиновников всех рангов и мастей. Ну а небо будет чистым, когда ветер подует.
А снести краз и провести газ где?
Да на эти деньги можно новый город построить.
Надо митинг на Татышево делать,тогда с правого много приедет народа.
Илтя Вера.
+ 4 6
5 апреля 2018 г. 09:47
Митинг безрезультатен
Мыслитель с бородой Илтя
+ 4 0
5 апреля 2018 г. 13:51
Мельниченко залогинтесь.
Что вы статьи перед митингом заказали? Сцыте?
просто краз в бюджет края платит всего миллиард. А бюджет у нас 120 миллиардов. Поэтому краз можно смело прикрыить
а тэц на газ, в новосибе на газу котельные за отопление меньше плотят и дышится легко
Игорь Мыслитель с бородой
+ 1 3
5 апреля 2018 г. 13:58
ну давайте переводите на газ, потом вас бабульки камнями за трехкратное повышение тарифа. котельные может там некоторые и на газу да вот ТЭЦ в Новосибе на угле. и инфраструктура там ещё с советского времени осталась. месторождение там под боком газовое.. вы сравниваете несравнимые вещи!
Пар Игорь
+ 3 0
5 апреля 2018 г. 20:17
Не звизди, портянка. Воры платят бормотухой?
Привет Игорь
+ 3 1
5 апреля 2018 г. 14:36
Мельниченко залогинтесь
В Новоситбирске на газу и плотят меньше нас. Газ у их магистральный дешовый. Если провозной как у нас сейчас то дорого.
Новосибирск такой же климат как у нас и отопление дешевле!!!! И воздух чистый.
7 апреля в 12.00 в Центральном парке митинг За чистое небо!
Ден Андрей
+ 1 1
5 апреля 2018 г. 09:49
Центральный парк который ещё больше хайпет от всей темы
патриот родного края Андрей
+ 2 5
5 апреля 2018 г. 07:04
8 апреля обсуждение митинга.Подведение итогов,планирование следующего митинга.
солнцев патриот родного края
+ 3 7
5 апреля 2018 г. 09:48
Нахрен этот митинг - это очередной пиар
Бишка солнцев
+ 5 0
5 апреля 2018 г. 12:56
Очередной пиар эта статья.
Можешь считать митинг пиаром активного населения которое чиновников принуждает выполнять законы РФ
Почитал тут и понял=ничего путнего,пиар с двух сторон.Главная проблема города =незамерзающий зимой и холодный летом Енисей.Ну дык дайте мне 5ярдов и я навсегда решу эту проблемку=делов то на год-два.
патриот родного края Бирюсин
+ 2 1
5 апреля 2018 г. 07:03
За 5 ярдов и я решу проблемку.Свалю от вас таких духовных и сколен встающих куда подальше.Например в Канаду и буду укорять Серебрякова как он не прав.Берёзок насажу вокруг и буду лапти учится плести чтобы духовность не растерять.
Су_к патриот родного края
+ 1 1
5 апреля 2018 г. 09:49
Бред сейчас несёшь
Не надо ждать
+ 0 0
4 апреля 2018 г. 21:24
Конючить
Не надо ждать
+ 13 1
4 апреля 2018 г. 21:23
Если на митинг выйдет каждый пятый житель, то деньги найдутся за месяц. Хватит унижаться перед офшорными ворами. Денег которые они выводят из края в офшоры хватит с избытком. Если просто кончить у местной власти ничего не сдвинется.
Мыслитель с бородой Не надо ждать
+ 7 0
5 апреля 2018 г. 13:48
закрыть КРАЗ и всю мощность ГЭС отдать городу, а то сейчас вся недорогая и чистая энергия с города идет на краз, а в город доргая с тэц получаемася с угля, грязная энергия и дорогая
Александр Не надо ждать
+ 6 0
4 апреля 2018 г. 22:02
Забавная опечатка но как нельзя к месту. Можно трактовать как:
1. кончить власть - это призыв к экстремизму. Хотя иногда она эта власть сама и напрашивается
2. кончить у власти не получается - это верно. Потому-что в таких делах он импотентна.
Странно, но на ПЕРВОМ месте должны стоять мероприятия ПО ПЕРЕВОДУ ВСЕХ ТЭЦ НА ГАЗ... А власть, как всегда, с печками решило бороться...
Александр Сергей
+ 3 0
4 апреля 2018 г. 21:05
А кто власть то? Наивный вы наш.
Александр
+ 3 2
4 апреля 2018 г. 20:30
Да ну его это чистое небо. Давайте стройте космодром. Лучше два, таких как Восточный. Результат будет аналогичный.
Инвестиции из федерального бюджета -- для общего развития -- называются капиталовложениями
Неважно сколько денег, даже за миллиард пускай исправляют дела
Лучше дорого, чем никак
Я рада, делают дела)
Делают дела, молодцы
Даже 0,1 %!!! 0,9 % детским домам!!!
Я рад что дело пошло
sdf Владимир
+ 0 0
5 апреля 2018 г. 00:20
так выборы прошли уже, можно расходиться
Голенищев-Кутузов Владимир
+ 0 0
4 апреля 2018 г. 20:33
Что именно Вы имеете в виду?
Плохо читаю Голенищев-Кутузов
+ 1 0
4 апреля 2018 г. 22:18
Он ничего не имеет ввиду. Просто пишет тут много заготовленных текстов.
Молодцы
Отлично решение, пара действовать
Посоны! Я хочу в этом участвовать!!!! Я знаю как реально очистить воздух!!! Будет стоит дешевле в 10 раз. Беру 1 %.
  • Оставить комментарий
  • Войти