Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Времени на обдумывание не было»: красноярец рассказал о спасении девушки от мужчины с ножом (видео)
Очень приятно читать такие новости и узнавать, что твои воспитанники выросли замечательными неравнодушными людьми! Я была тренером Саши когда-то, рада, что физподготовка пригодилась, а человеком хорошим он был уже тогда, в школьные годы)). Успехов и поменьше поводов проявлять героические качества!
до двух лет? что это за законы такие?
Как всегда
+ 0 2
18 апреля 2018 г. 15:18
Ну тебе то виднее, тебе же в школе чилимы ставили очкарик и ты еще это помнишь спустя столько лет.
vit Как всегда
+ 1 0
18 апреля 2018 г. 15:29
Непонятно кому пост, н я хочу попbсдеть на тему. :) Настроение такое. В школе меня не били хотя я и очкарик. Проблема была не в насилии, а в одиночестве. Сейчас вот смотрю как учатся в школах. Другой мир. Завидую очень. Я никого не виню, все люди хорошие, но жить как тростинка на кладбище.. это как-то.. не очень. Может сейчас дело и во мне. Куда не посади - вокруг будет кладбище и тростинка. :) Но, тогда я был маленький еще, воспитываемый
Колония индейцев красного яра
+ 1 5
18 апреля 2018 г. 15:11
А если бы у него было огнестрельное оружие и оно было бы разрешено к ношению и применению как в сша то и спорт бы шел боком хотя известно что в спорте больше криминала по отношению к другим не таким сильным как они по той причине нет конкуренции сила есть ума ненадо и только Кольт навел справедливость и все стали уважать друг друга и бросили ножи и спорт нахрапом.
Лосось мраморный Колония индейцев красного яра
+ 2 1
18 апреля 2018 г. 21:02
,,,,,,,,,,,,,,, - это запятые, расставь. Глаза от твоей писанины кровоточат.
Корабль дураков Лосось мраморный
+ 1 0
18 апреля 2018 г. 23:01
Что глаз на зад натянул?
Втык чопиков Колония индейцев красного яра
+ 4 0
18 апреля 2018 г. 18:03
А если бы у него была с собой маленькая гаубица...
vit Колония индейцев красного яра
+ 3 0
18 апреля 2018 г. 15:13
а у того еще больший кольт будет и окажется прав.
Ну, Мужик, ну молодец.! Есть же еще такие.
Молодец мужчина! И далеко не каждый прохожий бы так поступил на его месте. У нас у всех же своя хата с краю.
Волченок
+ 24 5
18 апреля 2018 г. 13:49
ментам своим деньги дают в виде премии? а мужчину грамоту? срамота да и только
Лёва Задов Волченок
+ 2 7
18 апреля 2018 г. 13:54
Спрячь зубы. Выбью.
Бабка Шура Лёва Задов
+ 5 0
18 апреля 2018 г. 14:06
фу как грубо внучек
шурик Волченок
+ 2 1
18 апреля 2018 г. 13:53
они ментам дают деньги не из казны, а те от которых отказались во время взятки
. Волченок
+ 9 4
18 апреля 2018 г. 13:52
Деньги это прах кончились и все. А грамота на всю жизнь и курс доллара ей нипочем.
Александр, Вы - настоящий Мужчина! Молодец! Спасибо Вам большое!
Девица тоже должна отблагодарить.
Теперь, как настоящий джентльмен, он обязан на спасенной жениться. В крайнем случае удочерить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вадя Хряп
+ 1 5
18 апреля 2018 г. 13:51
или что нибудь аморальное
Хряп вадя
+ 11 2
18 апреля 2018 г. 13:53
Вам бы только аморальное... Руссо джентльмено! Облико морале!
  • Оставить комментарий
  • Войти