Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По Красноярскому водохранилищу на льдине дрейфуют рыбаки
Поскольку мозги подарить невозможно, купить этим дебилам по аквариуму с рыбами - пусть там ловят. Все дешевле, чем сотрудников и технику МЧС оплачивать!
Между нами тает лед, мчс нас уже не найдет...
Семь футов под килем!
Весна конечно в этом году поздновато наступила. Но сейчас в Хакасии теплее даже чем в Красноярске, в Абакане днем +22. Интересно в мае тоже будут новости что кто то где то нашел нерастаявший лед и срочно требует помощи?
Пахом Vessel
+ 1 0
25 апреля 2018 г. 09:05
Они с собой принесут.
Зипун деда Матвея
+ 6 2
24 апреля 2018 г. 15:46
Напрасно снимали со льдины. Дрейфовали бы до будущей зимы. С голоду помереть невозможно - рыба вот она. А при ледоставе сами могли выбраться на берег.
в водохранилище же рыба червивая, на кой она рыбакам?
Хряп Виктор
+ 7 0
24 апреля 2018 г. 15:46
Как на кой? Продадут тебе и тебе подобным.
не пойму, они тупые просто наверное, или оочень голодные. Запретить выход на лед законодательно, и штрафовать всех в подряд, а тех что спасли тыщ на 300-500, больше не полезут!
кружка чая Местная
+ 13 0
24 апреля 2018 г. 15:20
Да, пора уже меры воздействия на них придумать, а то день сурка каждый год. Всё по кругу.
Три мудреца в одном тазу пустились пО морю в грозу
Александра
+ 2 3
24 апреля 2018 г. 15:08
Такое ощущение, что предыдущие комментарии дают свободные от "вахты" спасатели. Молодца, чего тут скажешь.
Покорители стихий
Это не я Илья
+ 1 0
24 апреля 2018 г. 16:56
Ага, как те, папанинцы...льдину оторвало, но те стали героями
Надо ввести обязательное страхование рыбаков зимней рыбалки от дорогостоящего спасения со льдины.
Хватит наши налоги тратить на азарт любителей ловить рыбу. просто спасательная операция одного рыбака может стоить от 1 млн руб
я думаю они заплатят за свое спасение...
Котофей. Афросий
+ 2 0
25 апреля 2018 г. 08:38
Это вряд ли.
Ловить то наверное все равно продолжают. До июня теперь так будет.
Мигль Пахом
+ 5 1
24 апреля 2018 г. 14:48
Ясное дело, что зря плыть что-ли!!
Еще Задорнов давным-давно говорил, что новости у нас повторяются: "каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине"
  • Оставить комментарий
  • Войти