Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновника-взяточника нашли по светящимся рукам (видео)
Надо было убрать - вот и убрали.
Капитан Беспощадный
+ 2 0
6 мая 2018 г. 07:38
выявили по светящимся рукам )))) а ещё можно - по бегающим глазам, сверкающим пяткам, оттопыренным карманам, кривым ногам, блестящей лысинке, гибкой спине, драным носкам, разным костылям, стоптанным башмакам, зачиркованным труселям )))) да много примет у прощелыги - казнокрада
Миссис Кей
+ 0 1
4 мая 2018 г. 17:47
Не он первый, не он последний, помимо них тут еще китайцы творят то же самое, уже и вырубают сами лес
Марк Игоревич
+ 2 0
4 мая 2018 г. 16:11
а мне его жалко, так спалиться
Башку бы себе потёр-башка бы засветилась.Сказал бы что он пришествие пророка и всё.Все бы замолилися ему ещё бы и пожертвования сделали.
Екатерина
+ 0 0
4 мая 2018 г. 15:59
И если кому то хочется, что бы бы на кого то внимание обратили, то вам точно не сюда.
Екатерина
+ 1 0
4 мая 2018 г. 15:57
Подобное сплошь и рядом, ни чего особенного не произошло, просто в один момент потерял бдительность руководитель вот и всё. И я не думаю, что , что то изменится. Лесная отрасль всегда прибыльная. Одного закроют, другой придет.
Ну ничего страшного мне кажется он эту краску мог тронуть где угодно даже в сартире
Пусть суд решает
Петручио
+ 8 2
3 мая 2018 г. 20:16
На Велигуру с балахтинского лесничества обратите внимание...
читатель Петручио
+ 9 0
3 мая 2018 г. 23:28
никто не обратит внимание пока ты не пойдёшь и не сдашь нечистивца, нет заявления- нет и делюги
В РФ живём.
+ 17 1
3 мая 2018 г. 19:59
Стригут тайгу, как моль оренбургский платок. Затем природными пожарами маскируют. Карты гугл не врут.
читатель
+ 16 0
3 мая 2018 г. 19:30
ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ САЖАТЬ ТАКИХ ОПУПЕВШИХ ЧИНУШ
Молодцы ФСБ единственные кто работает по взяточникам! Так держать !!!
Наблюдатель
+ 4 0
3 мая 2018 г. 17:58
Чиновник - враг человека. А этот придурок еще и попался. А рассуждения разных "сопливых" на тему "прав не прав" от их глупости и тупости. В суде этого доказательства с лихвой хватит.
Путь в никуда.
+ 2 2
3 мая 2018 г. 16:32
300 тыс. делим 60=5 тыс . зеленых, не так и уж много. Две забугорные зарплаты .
Пахом Путь в никуда.
+ 4 1
3 мая 2018 г. 16:41
А если разделить на пятнашку получается средняя наша за два года.
Так и должно быть
+ 12 3
3 мая 2018 г. 15:23
Не ну нормально нет?
Пришли, забрали деньги.
Видите ли руки у меня светятся
Толя Так и должно быть
+ 1 1
3 мая 2018 г. 15:48
идиотизм а на мстителей иду
Дед Так и должно быть
+ 4 1
3 мая 2018 г. 15:32
праститут
Не виноват он, он просто повторяет за главнокомандующим, и старается жить также
что за бред ? Меченые купюры - мы вообще в каком веке живём, не факт что он сам трогал эти деньги и почему следователи настигли его только 27 ? это странно ведь якобы сделка была раньше странно очень странно
Читать чукча не обучен, он писатель. 27 и была передача денег ему. 21 их передали посреднику. Непосредственно 27 после вручения меченого пакета и было задержание.
обязательно он мог деньги трогать ? а если это были ручки туалета или чего то в этом роде ? как то не понятно, мужик же не дебил просто брать налик и все
Лол Михаил
+ 4 2
3 мая 2018 г. 15:23
Да ерунда все. Это он. И в камере ему темно не будет. Светится :))))
Гриша Овнюк Михаил
+ 25 1
3 мая 2018 г. 14:35
С чего Вы решили, что не дебил? Полно сказочных дебилоидов. Особенно среди распоясавшихся чиновников, которые годами привыкли брать и берут, всякий страх потеряли, постоянно попадаются. Думают, что это кто-то по телевизору там попадается, но не они.
Толя Гриша Овнюк
+ 2 3
3 мая 2018 г. 15:47
странно что через неделю только получил деньги ? а всю неделю просто деньги красили или как ?
Мне кажется нужно что бы суд решал, это все очень странно :////
Иван Марина
+ 23 0
3 мая 2018 г. 15:56
Не ловят коррупцию-плохо, ловят-подозрительно. Вам не угодишь.
. Марина
+ 7 1
3 мая 2018 г. 14:33
Суд уже решил. Арестовал его суд. Значит уже не оправдают.
Че то бред какой то, почему он Типа именно деньги трогал ? Мб что то другое ?
Пахом Илья
+ 8 0
3 мая 2018 г. 16:02
Жену трогал после взяточника ухажера.
Подстава какая то. Это чего они неделю пасли пока ему деньги не принесут.
никогда такого небыло, и тут опять
Здравый смысл 123
+ 0 0
6 мая 2018 г. 06:40
Наконец-то удалось понять, почему, когда по зомбоящику членов правительства и депутатов Госдумы показывают ,в комнате без света светло становится!
Гриша Овнюк
+ 15 1
3 мая 2018 г. 14:26
> Его фамилии сотрудники ФСБ не называют
То есть вот на видео неизвестный какой-то человек, да? Кельм, не-Кельм - непонятно, да?
  • Оставить комментарий
  • Войти