Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую энергосистему готовят к пиковым нагрузкам Универсиады
Евгений
+ 0 0
8 мая 2018 г. 20:27
Просто люду то какой толк от этих меговат, я с 14 года немогу заставить Мрск даже судами выполнить тех условия на одном объекте , и на второй объект простые 15 кВ не могу заключить . Популизм
а че там такого будет что нагрузка большая будет?
Кокаиновая лошадь
+ 2 1
5 мая 2018 г. 02:34
К ботоксному на инугарацию никто не едет, а на универсиаду кто то приедет? Лепрозорий уже никому не интересен, в расчёт не принимают. Доктор сказал в морг, значит в морг. Адью козломордые, доноворосились, досирились при вставании с колен.
Николай
+ 2 0
4 мая 2018 г. 18:10
Реконструкция Юбилейной и Молодежной необходима, но каким боком это относится к Универсиаде. Ядро Универсиады снабжается (Сопка) от пс Университетская КрасЭко по 3-й категории надежности при требованиях ПТЭ 1-я категория. Резервирование предполагается обеспечивать от дизель-генераторов. И это при наличии в непосредственной близости пс 220/10 кВ Октябрьская и Левобережная МЭС Сибири, Академическая 110/10 кВ. Красноярскэнерго. Считаю, что надежность электроснабжения г. Красноярска будет обеспечена только при восстановлении единого сетевого комплекса, разрушенного безграмотной командой Чубайса. В противном случае будут только расти тарифы при снижении надежности
Электрик Николай
+ 0 0
5 мая 2018 г. 02:06
Наверное в статье имелось ввиду снабжение объектов универсиады на правом берегу.
Внимательный
+ 1 0
4 мая 2018 г. 17:39
Дадим майнерам 146% потребности!
Марк Игоревич
+ 1 3
4 мая 2018 г. 15:51
Все должно работать к Универсиаде и без всяких сбоев
Св. Гематоген Марк Игоревич
+ 6 1
4 мая 2018 г. 16:28
все должно было работать и без всякой универсиады без всяких сбоев! А то "о, у нас перегрузка 124% по району, давайте к универсиаде хоть мощности разовьем, а то перед гостями неудобно!". Откуда перегрузка 124%? "Красэнерго" выдавал необеспеченные мощностями техусловия за взятки? А теперь за краевые деньги они подстанцию построят!
  • Оставить комментарий
  • Войти