Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За хищение 1,3 млн экс-главу красноярского фонда соцстраха и ее мужа отправили в колонию
Пенсионер
+ 0 1
29 мая 2018 г. 15:47
Как то странно, быстро поймали и быстро осудили, и это в крае где годами не могут посадить воров типа Пашков, мешалкина, глпвбухша с полиции???
А тут такая оперативность? Прямо сюжет из телемультиков многосерйных
Больше я ничего не буду писать . Тут все конченые и обсуждать нечего . Давно пора закрыть этот сайт с этим сборищем
Я не перед кем не буду оправдываться . Я никакого отношения не имею к работе и коллективам Астаниной. Но подноготную знаю и без этого . А тут собралось сборище обделённых псевдо специалистов , которых выперли с работы . Вы как будете не в этой стране живёте ? Толоконский вон пришёл к нам и пол правительства края уволил и поставил своих ..и никто до сих пор пикнуть не может . А господин котов решил вынести детали уголовного дела, перевернув все абсолютно . Оно и понятно , квалифицированные люди с должностями разве пишут на таких форумах ? Конечно нет, только живопырки . И заступаюсь я тут за Астанина только по одной причине , что знаю точно , что это заказуха показательная и даже если бы не знала, то не злорадствовала бы чужо беде даже если бы она была виновата . Чем вы лучше ??? Вы радуетесь тому, что у людей беда !! Разве это по человечески ? Ну ведь никто из присутствующих нет истины
Н.И.К.И. Катя
+ 7 0
14 мая 2018 г. 17:50
А кто создал себе эту беду? Не воровали бы не сели в тюрьму, так что не надо тут про невинно осужденных.
Ну теперь Катя должна ответить и опровергнуть все сказанное Натальей К.К. . Катерина начинай.
Про 1953 год
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 4 0
12 мая 2018 г. 17:34
Про 1953 год изучила историю?
Катя Н.И.К.И.
+ 0 5
14 мая 2018 г. 17:37
Вы читать не умеете ? Какой 1953 год ???? Ей 53 года !! Возраст такой . Кому в таком возрасте круто оказаться в тюрьме ?
Макс Котов офигенно постебался тут над какой-то Катькой-дурой, я просто полегла от хохота по поводу ее безнадежной тупости. Макс, зачет тебе, пиши тут еще!
Что касается перспектив уголовного дела Астаниной, то тут все ясно, будет сидеть! Красноречивый момент - Астанину защищали аж 5 высокооплачиваемы адвокатов, которые из кожи вон лезли, чтобы ее отмазать. Но не получилось у них ничего. А все потому что доказательства вины Астаниной железные, есть и прослушки, и видео, и показания свидетелей и деньги в порошке и многое другое. Так что приговор не поломать, я в этом согласна полностью с Максом Котовым, который много чего интересного написал здесь по этой теме.
Что касается некоторых, пишущих тут в защиту Астаниной, типа - невинная она, оклеветали, подставили и т.п.... С ними понятно все - это либо родня Астаниной, либо те самые прихвостни Астаниной, которые много лет кормились с украденного ею. Им теперь обидно и страшно, ибо после посадки их хозяйки прикрывать и кормить их некому, более того правоохранительные органы вскоре придти могут и за ними, ибо за этими прихвостнями немало темных делишек, совершенных в составе астанинской банды. По хорошему вслед за Астаниной надо сажать и всех ее прихвостней! Мое личное мнение такое, имхо!
Вставлю свои пять копеек по поводу Астаниной. Знаю ее давно и методы ее работы тоже. Они следующие. Приходя руководить учреждением Астанина сразу же по беспределу выживала высококвалифицированных работников, заменяя их на своих блатных прихвостней. Эта астанинская банда занималась махинациями с имуществом и недвижимостью, получали откаты и взятки. Затем уходили, после них оставалась выжженная земля. Астанинские прихвостни таскались вслед за Астаниной по всем конторам, которыми она рулила - Росреестр, Росимущество, Минюст, ФСС. Фамилии этих прихвостней известны - Щетинина, Бахарева, Дульчерова, Округина и др. Везде им сходило с рук, но в ФСС их хозяйка принаглела, потеряла осторожность и погорела на мошенничестве. Теперь вот полирует нары и это заслуженно, по делу! Пять лет - это мало, Астаниной за все ее паскудные делишки надо было давать десятку, не меньше!
Если человек видит сон и в этом сне есть выход, ему будет благо.
Новое начало
+ 3 4
11 мая 2018 г. 22:17
И все же это лучше, чем жить тайной греховной жизнью. Мужества ей и нового правильного начала. Для многих, этот или похожий путь еще только предстоит. Привет читающему..)
В молодости красотка была, если не фотожоп.
Свет Божий приходит на нашу землю, все более.
Максим, в структурах нормальные специ дело делают и помалкивают. Забыли про этику гос служащего ? Начальство за такие вещи публичные думаю по голове не погладит . Выносите ведь внутренние детали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Точнее Катя
+ 1 0
11 мая 2018 г. 21:37
Скрывающий преступление, не будет иметь успеха (Библия). Вот почему многие теряют нить успеха, и действуют правдой/неправдой, ибо такие присказки в стране как "мусор из дома не выноси", а только заноси, приносят беду человеку.
Правильно . Управление минюста России . Это федеральная структура а не региональная . Максим, не вы ли следак, который вёл дело ? Триста ошибок в каждом предложении, куча помазок, замазок . Мы тоже тут в курсе дела . Сляпали под дудочку так хоть бы роток на замок держали .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп Катя
+ 8 0
11 мая 2018 г. 20:01
Я так думаю, что надо ей дать путёвку на курорт в летний период за счёт государственных средств. И материальную помощь за трудовые успехи.
Катя Хряп
+ 1 10
11 мая 2018 г. 20:08
Не вижу предмета сарказма . Может кто-то из присутствующих хотел бы показательно в тюрьме оказаться в 53 года ?
Н.И.К.И. Катя
+ 10 1
11 мая 2018 г. 20:46
Да хватит их уже защищать вам уже на пальцах объяснили ,что есть доказательства их мошенничества ,а все твердите ,что они невинно осужденные.
Катя Н.И.К.И.
+ 0 13
11 мая 2018 г. 20:56
Все подробности в максимальных деталях знаю и без местных подсирал непонятных осведомлённых . Поэтому и защищаю .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Катя
+ 10 0
11 мая 2018 г. 20:57
Ну тогда расскажите об этих максимальных деталях.
Катя Н.И.К.И.
+ 0 14
11 мая 2018 г. 21:20
Зачем ? Вы вообще кто чтобы вас в это посвящали ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Катя
+ 13 0
11 мая 2018 г. 21:23
Во как ,сами защищаете , а рассказать как все было на самом деле не желаете . Пусть все узнают правду.
Катя Н.И.К.И.
+ 0 14
11 мая 2018 г. 21:31
Зачем рассказывать что то людям, которым лишь бы по костям чужим попрыгать ? Тем более ситуация все равно изменится в другую сторону .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Катя
+ 14 0
11 мая 2018 г. 21:40
Ну а тогда ,что вы здесь делает? Привели бы доказательства их невиновности ,кто - нибудь да и изменил бы мнение об этом деле. А не рассказываете вы об этих максимальных деталья , потому что у вас нет доказательств их невиновности.
Катя Н.И.К.И.
+ 1 12
11 мая 2018 г. 21:57
А мы что в суде чтобы кто-то кому-то тут доказывал? Детский сад не устраивайте тут . А я просто людей призываю быть людьми, а не злорадствовать . Ведь никто ничего не знает, зачем пишут гадости
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Катя
+ 10 0
12 мая 2018 г. 08:38
Значить такие вот чиновники пусть воруют и их нельзя наказывать пусть. Ну конечно же для таких вот чиновников присвоить себе деньги за аренду помещения это не воровство ,это так чиновники калымят , это для них вполне законный приработок к зарплате. И еще учи историю , с чего это вдруг вы подтянули к этому уголовному делу 53 год.
Где стук там и порядок!
Втык чопиков
+ 3 0
11 мая 2018 г. 17:17
Птичку... жалко...
Сказано в Библии: Неверные весы мерзость пред Господом. - Вот сейчас пришла благодать разным людям покаяться и прийти к Богу Живому.
Кого Бог любит (спасает), того обличает и наказывает.
Котов, на всякий случай у края не было никогда минюста! Ты видимо купюры метил раз такие подробности пишешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Купюры не метил, но детали её уголовного дела хорошо знаю.
Игорь Максим Котов
+ 1 10
11 мая 2018 г. 17:39
если бы знал, то не писал бред про видеозапись и меченные деньги...
Это не бред, это содержание приговора.
Катя Максим Котов
+ 0 12
11 мая 2018 г. 20:16
В приговоре про видео Запись и купюры ни слова нет, так на всякий случай . И раз вы такой умный , должны знать что не она брала купюры под камерами уже забыли что накалякали ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я, в отличие от вас, приговор слушал внимательно. Там дана подробная оценка всем доказательствам - и видеозаписям с камер слежения и обработанным специальным средством купюрам. Вы, Катерина, ответьте лучше - отчего вы так защищаете здесь Астанину свою? Вы её родственница? Или может подельница по её прежним тёмным делишкам, совместно делили откаты и взятки?
Катя Максим Котов
+ 0 13
11 мая 2018 г. 22:41
Представьтесь вы тут , раз на судах бываете , приговоры заучиваете . Имечко фамиличко и должность , а я обязательно обращение гражданина на вашу структуру накидаю в адрес вашего руководителя о низкой этике гос служащего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катерина, а вы что, в школе плохо учились, да? Пишете с ошибками в каждом третьем слове. Впрочем, ваша любимая Астанина в этом плане точно такая же - косноязычная и неграмотная. Просто удивительно как эту дуру ставили руководить серьёзными учреждениями! Видимо для того и ставили, чтоб взятки и откаты брала...
Катя Максим Котов
+ 1 13
11 мая 2018 г. 22:58
Зато вы,отличник,по жизни бумажки перебирать будете , чем судя по всему и занимаетесь уже огромное количество лет !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кэт, да не расстраивайтесь вы так! Отсидит ваша хозяйка пару лет, выйдет по УДО на свободу с чистой совестью. Вы мне лучше вот что скажите - передачки будете ей носить на женскую зону? А то кормят там наверное не очень, отощает ведь Иришка...
Катя Максим Котов
+ 0 14
11 мая 2018 г. 23:17
А вы как знающий должны знать , что передачки уже не носят . :)) вы должность то напишите , таких умных надо ж в лицо знать всему народу . Герой как никак ..труда и обороны, праведник всея Руси
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кэт, по должности я - министр, так что пишите сразу в Кремль. Там мой адрес знают, передадут.
Катя Максим Котов
+ 0 13
11 мая 2018 г. 23:26
Министры на форумах не сидят :)) а только крысы канцелярские типа вас !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кэт, как там ваша хозяйка в СИЗО, освоилась? К тюремным нравам привыкает? Татуировками ещё не обзавелась?
Катя Максим Котов
+ 0 11
11 мая 2018 г. 23:32
Наберите туда да спросите , вы ж министр , али память отшибло ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да мне по моей министерской должности не полагается с будущими зэчками общаться. А вот вам можно, это ваш уровень. Так что разузнайте, вам ведь нетрудно, всё о своей хозяйке знаете.
Катя Максим Котов
+ 0 13
11 мая 2018 г. 23:42
Вам бы подлечиться ? М? Конкретно походу крыша едет .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Забавная вы мамзель, Кэт! Ну да ладно, покидаю вас. Вот вступит в силу приговор Иришке вашей, поедет она на женскую зону швеёй-мотористкой работать, тогда и пишите, поболтаем ещё за жизнь. Пока!
Катя Максим Котов
+ 0 12
11 мая 2018 г. 23:52
Смотрите как бы вы не поехали туда совместно с другими посредниками , а то таким как вы в душе тяжело мыться !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катя Максим Котов
+ 1 12
11 мая 2018 г. 22:32
Не вы ли Якову Гильмутдинову там путь дорогу на эти мохенации открыли ? А? Сидели бы там в своей структуре и рот свой на замке держали, а то тут правду он пишет. А то попятно же кто и как и за что засадил и вам понятно и другим просвещённым .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катя Максим Котов
+ 0 12
11 мая 2018 г. 22:28
Хаха !!! Последний вопрос очень насмешил . Хреновый из вас юрист , господин хрен знает кто , пишущий деферамбы в интернете на злачных сайтах . Сразу видно «специалист с большой буквы»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Катя
+ 8 0
11 мая 2018 г. 16:41
как это не было???))) 2 июля 2009 г. назначена на должность начальника Управления Минюста РФ по краю.
По этой коррупционерше давно тюрьма плачет! В своё время она казнокрадствовала во всех структурах, которыми руководила - в Регистрационной палате, в Росимуществе, в Минюсте края. Только поймать не могли. И вот, наконец-то попалась! Да ещё как - с мечеными деньгами на руках, под видеозапись! Теперь никак не соскочит с нар!
Папа Карло Максим Котов
+ 5 2
11 мая 2018 г. 17:53
Ну в регпалате и сейчас всё за взятки решают. Ценник от 100 тыс. рублей.
а вот кого садить надо так это того, кто засадил ее
Прекратите писать гадости !!!! Чему вы тут так все радуетесь ??? Их семья достаточно самостоятельна ,чтобы идти на риск ради этих трёх копеек. Астанина Ирина Васильевна очень грамотный руководитель с огромным стажем госслужбы, неужели бы она занималась такой ерундой ?? Дураку понятно ,что это показательный процесс . И понятно за что ,а за то, что заменила старого руководителя фонда и убрала его команду . Люди вечно хотели жить на деньги фонда , а тут обрубили . Вот так . Астанина Ирина Васильевна всегда была очень скромной женщиной и лишнего себе никогда не позволяла . Люди, одумайтесь, не пишите зла , всем родственникам и близким друзьям очень тяжело сейчас .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подлизала знатно! Молодец!! Думаю если имущество родственников, друзей, любовниц и любовников проверить, то столько говнеца вылезет...огого. Знаю очень скромных людей из ЗС и ГС, краевого правительства у которых дома в Испании, Италии и т.д. всё куплено на невеликую зп, непосильно нажито!!! грамотные руководители и очень "порядочные" люди =))))
Седов, Волков, Бахтин, врач из перенаталки и тд тоже скромными были, А по факту коррупционеры и взяточники.
Как бабки мутить налево, так норм, а как отвечать, ой они такие скромные...тьфу и растереть
Катя Папа Карло
+ 3 14
11 мая 2018 г. 20:34
а что две машинки 2004 года эти великое имущество у неё ? Вы декларации откройте у правительства нашего . Там вон ио только в дар получил 200 млн .. вон где капитал и имущество
Показать комментарий Скрыть комментарий
в.н. Катя
+ 11 3
11 мая 2018 г. 11:24
Воровать не надо ,тогда и родственникам не будет тяжело.
Пенсионный фонд бы еще проверили. Не по доходам живут руководители, особенно в Советском районе
5 лет будет пользоваться популярностью у зэчек
Крокрыс
+ 5 9
11 мая 2018 г. 09:43
пфф, полтора рубля для группы из 4-х человек. Да это их общая зарплата за месяц.
Заказуха чистой воды.
Мать Земля
+ 5 0
11 мая 2018 г. 07:57
Что-то пошло не так у этой Дамы в вороватой Системе..и неё таким путем вышвырнули оттуда в назидание другим..
Странно даже вроде много украли и посадили? Удивительно!
Слава Петров
+ 9 0
11 мая 2018 г. 07:32
А мне вообще не понятно, есть Юсубов и Минахметов в ГП КрайДЭО. Там реально миллиарды воруются. Но никто не интересуется. А еще под шумок сейчас и акционируют гос. предприятия и этих упырей командирами там оставят.
. Слава Петров
+ 7 0
11 мая 2018 г. 09:54
Они под крышей краевого правительства, делятся. Еремин, Логинов из той же братвы
Александр
+ 1 5
11 мая 2018 г. 01:27
так боятся с коррупцией в стране! не все чиновники виновны! большинство и правда не ворует!
Алконавт Александр
+ 0 0
12 мая 2018 г. 10:42
Фамилии в студию тех , кто не ворует ! Страна должна знать своих героев чиновников !
ТАК И НАДО! НАКАЗЫВАТЬ ПЛОХИХ НЕГОДЯЕВ
  • Оставить комментарий
  • Войти