Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ПАО «Красноярский хлеб» объявили банкротом
сам сусам
+ 0 0
24 мая 2018 г. 20:57
Самми хлеб для себя делаем дома с жинкой. Рецепты разные. Хлеб вкуснатища! Все спрашивают где покупаем,узнав говорят-"аааа"))).
Фирменный очень давно был нормальный. Потом стал просто отвратительный! Сейчас у КХ берём только батон к чаю. Вообще в Красноярске с белым хлебом большая проблема! Нормально вкусного белого хлеба просто нет! Черный вкусный есть. Белого нет.
Nick Юрий
+ 0 0
24 мая 2018 г. 20:47
Дивногорский
234 Юрий
+ 0 0
23 мая 2018 г. 18:57
У Осколкова неплохой хлеб, они зерновой выпкскают тоже (из зерна грубого помола)
Вот был руководитель этого комбината… как видим это был не руководитель, а ничтожество, ибо завалить крупное производство это нужно уметь, у больших производств всегда преимущество. Теперь это чудо депутат. Что оно может сделать во власти еще тот вопрос…
Пахом Додик
+ 0 1
23 мая 2018 г. 10:01
Большое производство неповоротливо и значит более уязвимо.
адекватник Пахом
+ 3 0
23 мая 2018 г. 18:55
ТО то я смотрю как Роснефть укрупнилась стала такая уязвимая аж страшно за нее
Сначала всю промышленность в Красноярске развалили, потом нормальных авиаперевозчиков выжили,теперь за хлебозавод взялись. Красноярск станет алюминиевым придатком без возможности нормального проживания простым людям?
. орион
+ 0 1
23 мая 2018 г. 09:45
Ну отбейся по их долгам и вопрос будет закрыт еще на год. Зачем их за шиворот тянуть. Там и продавать кроме земли не чего. Всякое хламье и печи допатопные.
Интересно,Красноярск в самом деле в деревню превратят?
Аппетитный и фирменный прекрасные хлеба!
Пахом Я
+ 2 0
23 мая 2018 г. 09:03
Были 10 лет назад. Сейчас это не пойми что.
Dentarg Пахом
+ 1 0
23 мая 2018 г. 18:14
Фирменный когда как, а вот аппетитный очень хороший сейчас.
Красноярец
+ 4 0
23 мая 2018 г. 08:19
Полностью согласен! Фирменный - хороши хлеб, из пекарен - булки! Вот на булках жопы растут и сахара в них больше, чем в шоколаде, диабетики знают!
Я покупаю только их хлеб, в центре на Диктатуры, либо езжу за ним в магазин при заводе. Последний раз брал у них ржаной, "Аппетитный", он был исключителен - прожарка, структура, аромат, вкус - все на высоте. Фирменный когда как, но тоже вполне хорош. Иногда он просто "как надо", а иногда "как обычно". Но в любом из двух случаев он на голову выше всего этого "быстрохлеба" из частных пекарен и из супермаркетов. В супермаркетах и пекарнях не хлеб, это булки, не более.
Сначала Делси обанкротили, теперь Красхлеб... Скоро жрать нечего будет, а точнее будет, но всё хренового качества.
адекватник Dentarg
+ 3 2
23 мая 2018 г. 18:53
Загибается промышленность россии, а вы все голосуете за одного и того же.
Теперь понятно, почему у них магазинчик на Мичурина прикрылся.
А ведь когда-то туда, как открылся, зайти было - праздник души!
В топку красхлеб! Хлеб у них поганый, пока свежий ничего, в смысле, как у всех, а потом на второй-третий день плесневеть начинает, часто сырой и недопеченый. Частные пекарни - тоже кал и шлак, непонятно кто его лепит грязными руками. Летом иногда в деревенских пекарнях еще встречается нормальный хлеб, или сама пеку.
егэнеегэ Сирена
+ 0 0
23 мая 2018 г. 18:51
Если без упаковки покупали то это возможно был не красхлеб.
Однако же Сирена
+ 2 1
23 мая 2018 г. 09:48
Сырой и недопеченый это картофельная болезнь муки. Так называют бактерии. В производство запрещена. Видимо нет лабораторий для контроля за мукой. Картофельную болезнь я встречал в муке, та расфасованная продается в магазинах. Я люблю сам стряпать, калачи, пирожки. И вот же попадается эта дрянь. Много зависит от самой муки, от места производства пшеницы. У нас была Ульяновская, Оренбургская. А здесь зерно-так себе, третий сорт
. Однако же
+ 1 2
23 мая 2018 г. 09:57
Пенек ты, а не пекарь. Самая лучшая мука это с Алтая. У нас ее в достатке. Ты хоть где видел муку местную. И руки мой когда свои калачи месишь.
ДихлеП , бельгийские пекарни тоже фуфел гонит на рынок из быстро дрожжей .. Всем нужна сверх прибыль, пипл хавает и удивляется почему попа так быстро растет и онкология динамику вверх дает
васисдас
+ 7 0
22 мая 2018 г. 22:40
Хлеб хороший, но дорогой. Торты вкусные.
Хлеб "Фирменный" пытается подделывать хлебозавод Саяны, но вкус у подделки ужасный, а на следующий день воняет тухлятиной.
егэнеегэ васисдас
+ 0 0
23 мая 2018 г. 18:49
Березовский хлеб нормальный тоже и чуть дешевле красхлебовского.
Почему то Красхлебу у меня больше доверия чем непонятно каким пекарням.Там есть контроль мало мальский.С открытым тубиком точно не возьмут на работу,а в "Эээее,тиии Щьтооо"возьмут даже с чесоткой по всему телу.
Тузик газик
+ 5 1
22 мая 2018 г. 22:26
Согласен, хлебозавод есть хлебозавод а во всех этих мини пекарнях работают грязные эмигранты , без спнкнижек, воду для замеса сливают с батарей. Неверные все съедят . Жегерьме !!!
гугенот Тузик
+ 0 0
23 мая 2018 г. 10:17
про манера и его тогда еще Робинзон?
Живу в другом городе, раньше брал только красхлеблвский хлеб потому что из мелких пекарен он весь на быстрых дрожжах был как губка.. Думаю т сейчас все так эе
Ленин жив!кинг конг тоже
+ 4 1
22 мая 2018 г. 19:02
Вкуснейший был у них хлеб!
Легейда говорит все фигня, нас не закроют. Хлеб наш хоть и дороговат но очень хорошего качества. Врет что ли
Уруру 😎
+ 6 2
22 мая 2018 г. 17:33
уже удовлетворительного. Хорошим он был 10 лет назад. Но всё равно. Хоть на хлеб похож, в отличие от булочек с пекарен
мужик за элеватором
+ 2 7
22 мая 2018 г. 16:57
Нафига нам вообще хлеб!От него толстеют.
Однако же мужик за элеватором
+ 1 1
22 мая 2018 г. 17:28
Кушай ржаной или с отрубями..
орион Однако же
+ 2 1
22 мая 2018 г. 20:52
отруби свиньям, по-моему, дают или коровам
Однако же орион
+ 0 0
23 мая 2018 г. 09:41
ну так вся заграница гречкой кормит скотинку. её едят только в России. Да и глянь на рекламу-частенько мелькает о пользе хлеба с отрубями. Но это мелочи-предлагают проросшее зерно есть. А там настоящий яд. Коровы дохнут.
Хряп мужик за элеватором
+ 5 0
22 мая 2018 г. 17:10
"Нам" это кому? Тебе и твоим насекомым?
Однако же
+ 10 1
22 мая 2018 г. 16:36
У маленьких пекарен налоги на имущество куда меньше чем у хлебокомбината. Да скрыть часть налогов как два пальца оросить. По зарплате меньше отчислений, т.к часть её в конвертиках. Ну обонкротят, потом опомнятся, как с шушенским МКК.
Пахом Однако же
+ 1 6
22 мая 2018 г. 17:01
Когда покупал то хлеб оттуда. Я вот не помню. Потихонечку идем к маленьким пекарням. Я вот не понимаю зачем этот комбинат.
Однако же Пахом
+ 5 2
22 мая 2018 г. 17:27
Оттуда не покупал, но одно время главбухал на хлебзаводе в уральском городке. И знаю из чего складывается цена. Не знаю как сейчас, но у нас была и лаборатория. Приходит вагон муки и за сутки лаборатория обязана обследовать муку, испечь пробный хлеб и только потом мука шла в производство. Люди радуются свежей теплой буханке. Но ведь это вред здоровью, хлеб должен отстоятся 3 час. А у маленьких пекарен-какой контроль?
Уруру Однако же
+ 0 3
22 мая 2018 г. 17:31
10 лет назад, с очередным кризисом стал портится КХ. Позвонил, на след. день приехали выдали хорошую буханку, не промешанную забрали.
Мля, это надо очень-очень постараться чтобы обанкротить предприятия, производящее хлеб - продукт повседневного спроса.
Пахом Хряп
+ 7 0
22 мая 2018 г. 16:15
Да запросто. Хлеб это не самый рентабельный продукт. Тем более конкуренция невероятная при падающем качестве. Там задержки по ЗП лет как 5, а то и больше. Технологи как тараканы разбежались, а за ним логисты вприпрыжку. Для прикола зайду на сайт аАС чего они там должны вкруговую.
О! Пахом
+ 1 3
22 мая 2018 г. 17:19
Тиньков сказал в интервью, что в производстве хлеба накрутка 300%. И да, спрос на него неэластичный, если уж вы заговорили про Рентабельность
Хряп Пахом
+ 6 2
22 мая 2018 г. 16:17
Вот я и говорю - надо очень-очень постараться чтобы довести предприятие до ручки.
Пахом Хряп
+ 1 0
22 мая 2018 г. 16:19
На сайте пока пусто.
с 1 июля 2018 вновь увеличаться услуги жкх, вырастут цены на бензин вот крупные предприятия и банкротяться
сейчас кризис как в 1998г, поэтому ещё неодно предприятие обанкротиться
Хряп 2018
+ 8 4
22 мая 2018 г. 15:55
Ага, скоро Земля налетит на небесную ось и жизнь на Земле закончится.
так они уже привозят чесртвый хлеб. кто брать будет
И чьи пластмассовые "изделия" теперь станут барыжить?
Был единственный достойный производитель, нормального хлеба. Все прочие можно кушать лишь в первые два часа после выпечки. Потом пилой пили.
Видимо, кто-то хочет прибрать к рукам. Очередной передел собственности.
Булкин ё
+ 4 0
22 мая 2018 г. 19:03
Естессно взяли и сознательно производство раскрошили поддавшись деньгам армяно-азербайджанского лобби при помощи молодых рейдеров
имя ё
+ 10 4
22 мая 2018 г. 15:59
>> Все прочие можно кушать лишь в первые два часа после выпечки.
Да ну, их "фирменный" нарезкой полный провал. В день производства жухлый и обветренный, будто полежал пару дней, а на следующий день вообще несъедобный. Поучились бы у "Березовского", как им удается несколько дней держаться свежачком.
Nick имя
+ 0 0
22 мая 2018 г. 23:49
Тогда уж у Дивногорского.
А "Фирменный" хлеб действительно скатился, года 3-4 минимум.
орион имя
+ 1 0
22 мая 2018 г. 20:49
соевую муку добавляют
Хлеб они выпускали действительно ужасный.
Только в небольших пекарнях (ни в коем случае не в супермаркетах) ещё можно найти съедобный продукт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Nick Vazgen
+ 0 3
22 мая 2018 г. 23:48
Дивногорский хлеб отличный. Хоть белый, хоть ржаной. И по результатам официальных испытаний признан лучшим, и на мой вкус тоже.
гугенот Nick
+ 0 1
23 мая 2018 г. 10:01
а березовского хлебзавода пробовал?
Уруру Vazgen
+ 5 10
22 мая 2018 г. 15:29
ахахаха. Хлеб на пекарнях и в суперах. Ахахаха. Обманули тебя друзья студентики
ыыы4 Vazgen
+ 3 7
22 мая 2018 г. 15:25
в командоре нормальный хлеб пекут сливочный. маленькие булки. большие почему то хуже
Да там агония уже лет 5 длится. Итог предсказуем. Хлеб уже их и забыл когда покупал.
Это же каким нужно быть рукожопом, что бы обанкротиться
Настало время, когда для поддержания бизнеса не достаточно становиться депутатом какого либо совета или собрания, нужно просто иметь М.О.З.Г. и выпускать качественную, конкурентно-способную продукцию, мотивируя сотрудников. Но увы нынешние прихватизаторы могут только выгонять хороших грамотных сотрудников, оставляя поддакивающих но не разбирающихся в деле детей знакомых.
Вот и результат!
Анархист-надомник Ухты
+ 5 0
22 мая 2018 г. 19:46
Воровать не надо.
Ухты Анархист-надомник
+ 0 0
23 мая 2018 г. 09:03
И это тоже
Местная
+ 7 3
22 мая 2018 г. 14:54
У красхлеба 400 наименований? В голове не укладывается.
Интересующийся
+ 11 0
22 мая 2018 г. 14:45
Эффективные управленцы...
Локальный
+ 7 20
22 мая 2018 г. 14:31
Если они не могут хлеб конкурентноспособно печь и продавать, то невелика потеря.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Локальный
+ 5 12
22 мая 2018 г. 15:39
Покажи мне красноярца кот. ищет подороже=получше?
дурак Уруру
+ 0 0
22 мая 2018 г. 23:01
Заболит когда чо.тогда и вспомни про подороже=получше.Не дай Бог конечно.
дурак дурак
+ 0 0
22 мая 2018 г. 23:03
Например понос будет(извиняюсь .Не хотел причинить зла.)
Радио Стыдоба Локальный
+ 38 9
22 мая 2018 г. 14:43
Вообще-то стратегическое предприятие. С частных пекарен и тех, которые в супермаркетах, какой спрос? Должен быть один крупный производитель хлеба, наряду с маленькими. В случае какого катаклизма он будет печь хлеб для всех жителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти