>
>
>
Красноярцы растащили просроченные продукты из мусорного контейнера (видео)
Если все будут брать просрочку бесплатно, то как же навариться бедным коммерсантам?
Пушистый зверек писец Ясав
+ 2 0
5 июня 2018 г. 14:49
да кто наварится то с просрочки, которая день провалялась как попало в контейнере на улице? разве вы не понимаете, что она утратила товарный вид? Проблема как раз в том, что вот эти продукты, нужные людям, еще подходящие для употребления в пищу, уничтожают! глупость такая, ужас.
Бомж Пушистый зверек писец
+ 0 2
5 июня 2018 г. 15:33
В контейнере если просрочка в упаковке ей ни чего не будет. Отнесут в павильон или соседний супермаркет и поменяют там на водку.
патриот Бомж
+ 2 0
10 июня 2018 г. 10:35
Зачем соседнему супермаркету который выбросил эти продукты выменивать их назад на водку ? Они брали это жрать ! И это .Не верю я в Ваши искренние мысли . Тьфу !
Когда работал в магазине, мы постоянно выбрасывали ещё нормальные продукты, которые можно спокойно есть. Раздавали бы лучше это всё, сделали бы специальный отдел в магазине. Я бы и сам, например, тогда бы там затаривался .
Баба Яга. Против Иван
+ 1 0
10 июня 2018 г. 09:44
Тогда бы меньше покупали нормальных продуктов, минус прибыль
Бомж Иван
+ 0 0
5 июня 2018 г. 15:35
Это точно. Но нельзя ее себе забирать. Некоторые магазины делают распродажу, как остается несколько дней до конца срока, продают недорого. Разбирают очень быстро так как продают за 10-20% от первоначальной цены.
"Негоже лилиям прясть"
+ 1 1
30 мая 2018 г. 20:19
" Валуа наблюдая за тетей мысленно представил как она стоя на коленях облизывает грязную чашку,хватая грязными руками остатки трапезы, остатки, от которых отказывались королевские собаки...…."
Пушистый зверек писец
+ 4 1
29 мая 2018 г. 11:59
есть такая практика - товары последнего дня срока годности выставляют в магазинах в Финляндии, кажется. Можно подойти и совершенно спокойно забрать. Я вообще не понимаю, зачем утилизовывать просрочку? не проще и экологичнее вот так ее раздать? Ну, там, при условии 1 позиции в чеке, например? Нормальный такой пиар, кстати. А не вот эти все пафосные хрени из пластика и картона по магазину расставлять и промоутеров на каждом шагу тыкать.
однако Пушистый зверек писец
+ 4 0
29 мая 2018 г. 13:05
я вам про другую практику расскажу.. крупные сети отдают товар с выходящими сроками на возврат поставщикам, поставщики перебивают сроки и поставляют товар в павильоны и мелкие магазинчики у дома.. Зачем крупным сетям раздавать просрочку? Вот, когда у нас будет строгий контроль за движением товара и не будет возможности бесконечно пинать товар туда-сюда, так сразу начнут раздавать просрочку
Пушистый зверек писец однако
+ 1 0
5 июня 2018 г. 14:47
так вот знаете, как то не верится, что поставщики забирают ее из такого вот контейнера, помятую и грязную. Явно это приготовлено на вывоз на помойку - несколько раз уже встречали и тортики командоровские, и упаковки на несанкционированных свалках, в районе Дрокино, например. На самом деле, это явление типа уничтожения польских санкционных яблок бульдозерами. Апогей идиотизма и скотства, на мой взгляд.
? однако
+ 4 2
29 мая 2018 г. 13:08
У нас выставляют товар с уже истекающим сроком за небольшую цену. Небольшой магазинчик возле дома. Зачем ждать пока банки повздуваются и гнить все начнет. На самом деле сроки с запасом и если нормально хранили можно без опаски употре***.
Местная
+ 1 1
29 мая 2018 г. 10:24
Кого-то ждет званный ужин!
Компенсатор наката и отката Местная
+ 3 0
29 мая 2018 г. 11:21
А кого-то койка в палате токсикологии...
Всегда такое было. И в благополучные годы и при совке народ не отказывал себе в удовольствии проинспектировать мусорные баки. Кто то собирал пушнину, а кто и за вкусняшками приходил.
Ты с себя то картину пишешь маслом разнозчик вшей, угрей и слизи, чесотки , кашля с палочкою коха а также лишаев рассадник и прочего заразного дерьма ты эталон ходячий штамм и лезеш в общество в автобусе кататься....
С каждым днем там больше и больше будет
Хорошая новость - адрес сказали.
У меня окна на помойку выходят. Реально народа копающегося по прибавилось. И значительно.
Однако же !
+ 2 0
30 мая 2018 г. 10:22
Почти по классику сов. поэзии:
А из нашего окна
Свалка классная видна.
И чего там только нет…
Сам вчера искал обед
Компенсатор отката и наката !
+ 9 0
29 мая 2018 г. 08:38
У вас прекрасный вид из окна! Можно обзавидоваться...
глисков. не только в маршрутках в час пик фото.расширяй свой кругозор
Тетки из этой сметаны, может, маски будут себе на морды делать омолаживающие.
Сметана при загаре хорошо помогает ,сегодня как раз загар хороший .
Тетка 2
+ 5 0
28 мая 2018 г. 22:30
А лучше бы просроченное шампанское выбрасывали , тогда можно было похвастаться перед подругами ,что в шампанском купалась.
«Почему этот контейнер открыт и люди имеют доступ к его содержимому, — негодует он, — а если эти продукты потом попадут в ларьки по-соседству?!» - кто то тупо не успел и его задавила жаба? А чтобы не купить "просрочку" в ближайшем ларьке - у вас же есть глаза.
Местная Злой
+ 5 2
29 мая 2018 г. 10:24
ага, копающиеся очень похожи на предпринимателей с соседнего павильона.
Компенсатор наката и отката Местная
+ 3 1
29 мая 2018 г. 10:29
На своих пап и мам они похожи.
патриот Злой
+ 6 0
29 мая 2018 г. 00:30
Мне кажется что этот "возмущающийся" подлец и негодяй.
рыбное место спалили
Это заказуха, что бы омрачить наше правительство. Скорее всего сторонники навального. При Еремене такого не может быть
В офисах навального в баках не копаются и копаться не будут . Там все сыты .
ЧО прикольнулся что ли?
думаю что он так думает а вы думаете что он не так думает ?
Визирь 123
+ 2 0
28 мая 2018 г. 21:26
Сон это не сон, а не сон это сон.
Есть такие, что продают продукты, у которых вот-вот закончится срок хранения. А есть именно те, что позволяют забирать бесплатно и консервы, и в тетра-паках продукты, и овощи-фрукты, если на них какие пятнышки появились ( у нас такие продаются по обычной цене..как и те, которым однозначно на помойку пора). И это правильно, очень много ресурсов выбрасываются в пустоту. А так кому-то могут принести пользу.
А банки просроченые деньги нуждающимся не выкидывают в контейнеры?
Однако же .
+ 0 0
30 мая 2018 г. 10:19
Нет, их пускают на новогодние конфети. Мне приносили горсть таких уничтоженных совецких денег. Когда всерушилось...
Омерзение вызывают не те, кто в баке просрочку достает (они не от хорошей жизни так делают) , а вот такие стукачи, снимающие видео. Какое "появится в ларьках"?! Совсем мозгов нет?? Там дата на упаковке выбита, ее не заменить. И потом, столько продуктов выбрасывают торговые сети, потому что официальный срок годности истек, но продукт ещё нормальный. Кому хуже, если те, у кого нет возможности покупать, заберут их?? Есть такая практика в европейских странах - выставлять просрочку отдельно, не в мусорном баке, а в норм. Санитарных условиях. И ее разбирают, и относятся к такому тоже нормально... Хотя о чем я, у нас же еду тракторами давят, вместо того, чтобы неимущим помочь. Все миллионеры же.
Местная Гость
+ 4 1
29 мая 2018 г. 10:22
Дата на упаковке легко меняется, глупенький.
Однако же Местная
+ 2 0
30 мая 2018 г. 10:17
особенно на пластковых емкостях. Сам в магазине, при народе, пальцем стер дату разлива масла. А участковый терапевт, удивился, что лекарство дало плохой результат. Крутил-вертел упаковку таблеток, потом отковырнул наклейку. А там другая дата выпуска. Ума у нас обоих не хватило заснять сей процесс и на суд.
vit Гость
+ 6 4
28 мая 2018 г. 20:02
Я читал, что там и специальные магазины существуют, которые торгуют просрочкой по очень низким ценам. И организации, которые забирают, а потом раздают бесплатно, но не всем, а самым нуждающимся. Что касается видео, то там где есть халява, там мозги отключаются. Желание халявы - это почти религиозная догма, не зависящая от доходов. Мана небесная должна быть хоть в каком-то виде! Иначе слишком скучно жить.. :)
Уруру Гость
+ 3 4
28 мая 2018 г. 19:49
там не просрочку дёшево продают а когда вот вот консерва испортится
Маргинал
+ 20 3
28 мая 2018 г. 18:51
В чем новость-то, бичи роются в баках. Это обыденное явление во всех странах. Я даже уже своих по лицам узнаю. Сегодня две команды сошлись, так му жики уже разошлись, а бабы еще за жизнь возле бака трещали.
комс Маргинал
+ 2 0
29 мая 2018 г. 13:25
Каждый день из окна вижу мусорный контейнер "Красного Яра" и ..."...песня та же, исполняю я же.." - бомжи в просрочке роются. И, видимо, знают время выброса определенных продуктов, когда что брать. К пустому не приходят.
Ваапще
+ 10 0
28 мая 2018 г. 18:34
Сенсация как будто в магазине торгуют а не бомжи растаскивают )
Анархист-надомник
+ 2 6
28 мая 2018 г. 18:30
А позвонить ментам было не судьба? Надо было съемку вести.
Местная Анархист-надомник
+ 2 1
29 мая 2018 г. 10:20
зачем ментам звонить?
Анархист-надомник Местная
+ 3 0
29 мая 2018 г. 10:28
Ну как это зачем? Имеет быть факт взлома контейнера хранения просроченной продукции, которую торговая сеть должна вернуть производителю и открытое хищение чужого имущества. Сиречь грабёж. Кому-же звонить, как не ментам?
РЫЛСЯ несколько лет назад по нужде,теперь такой нужды нет.
Лена Тима
+ 6 0
28 мая 2018 г. 18:09
Я тоже ковырялась....ночью..с фонариком и большой металлической палкой...искала по ошибке выброшены домочадцев деньги.В те времена люди еще не пользовались пакетами для мусора и выносили мусор в ведрах..так вот в процессе повышения в мусором баке,я пыталась припомнить что мы готовили в тот день,что еще могли выкинуть,чтобы наити наш мусор..В котором могут быть денюжки в облицовке.Я вообще вошла в кураж полностью перевернулась весь бак исследовал каждые 100 грамм! Но денег так и не нашла.
Помнится, дворника, нашедшего шкатулку с деньгами в мусорном контейнере, привлекли за кражу. Этих наверное тоже можно, да ещё и со взломом.
А может у них хобби такое. Одну бабку на видео снимали она ковырялась в помойке, говорит за ввп голосовала, а в помойке роется просто у нее хобби такое.
Страна стабильно процветает. Весь мир нас боится. Мы всех порвем.
Карлсон 2024
+ 45 8
28 мая 2018 г. 17:39
Когда мой замечательный дядя, Карлсон - Саянский четыре года назад писал, что страну ждёт голод, ох как минусовали, прикалывались. Сейчас нормально и правильно кушает процентов 15. Максимум. 500 рублей в день - это минимум на сегодня. Значит половина уже недоедает. И ещё 30 % отказывает себе в мясе, рыбе, фруктах.
Даже в том виде, что тут продается.
Досмеялись))??
Хряп Карлсон 2024
+ 5 3
28 мая 2018 г. 19:21
Кризис уже наступил или ещё нет? Может пора запасать тушену-сгущену, спички, патроны и муку?
Однако же Хряп
+ 1 1
30 мая 2018 г. 10:12
Когда станут трудно доступными всего несколько ходовых вещей, тогда и грянет бунт. Закон социума. на auto (авто) сайтах шумят по поводу бензинки и то же опасаются взрыва
Карлсон 2024 Хряп
+ 4 8
28 мая 2018 г. 20:31
Кризис не кончался с 1953г.
Берите. Лишним не будет ...
Маргинал Карлсон 2024
+ 8 0
28 мая 2018 г. 18:48
А что с дядей-то, расскажи? Надеюсь, он просрочку не хавал?
Zlobin Маргинал
+ 6 0
28 мая 2018 г. 23:15
Дядя на видео ,контейнер вскрыл ,карлсон на шухере .
Карлсон 2024 Маргинал
+ 5 5
28 мая 2018 г. 20:30
Вы люмпен, а не маргинал!
Дядя жив и будет здесь через год-полтора. Ждем-с.
Хряп Карлсон 2024
+ 5 3
28 мая 2018 г. 21:24
Что ли срок отсиживает или в секретной заграничной командировке?
Н.И.К.И. Хряп
+ 10 2
28 мая 2018 г. 21:59
Да в психбольнице он курс лечения проходит.
Карлсон 2024 Н.И.К.И.
+ 4 4
28 мая 2018 г. 22:18
Дядя всё предвидеть и не в чем не ошибся. Из деревенского сортире это не понять ))
Н.И.К.И. Карлсон 2024
+ 9 4
28 мая 2018 г. 22:28
Нимб не жмет? Дураком был ,дураком и помрешь.
Карлсон 2024 Н.И.К.И.
+ 5 3
28 мая 2018 г. 23:43
Не зря я про деревенский сортир упомянул. Не ошибся! Уже ты там и нимб видишь. Не оступись только, а то не спасут)))!
Н.И.К.И. Карлсон 2024
+ 4 3
28 мая 2018 г. 23:45
Я то не вижу ,это ты с ним живешь, вот я и спрашиваю он тебе не жмет?
Карлсон 2024 Н.И.К.И.
+ 6 2
29 мая 2018 г. 00:21
Да как же не видишь, если он тебе мерещится ))! Разговор про это кто начал? Но не лезь туда, в этот "нимб"!
Не спасут! А без тебя скучно может быть. Хотя нет. Слишком ты приставучая. Бегаешь за мной по всем новостям.
Н.И.К.И. Карлсон 2024
+ 4 1
29 мая 2018 г. 04:03
Ты же ещё в 2014 году говорил ,что улетишь из Красноярска ,что задержался то?
Карлсон 2024 Н.И.К.И.
+ 2 0
30 мая 2018 г. 09:15
Чтобы ты не скучала))
Однако же Карлсон 2024
+ 2 1
30 мая 2018 г. 10:08
Карлсон, да отступись от ники. Сам же знаешь как не любят в России пророков (классика) и умных людей тоже. Не видящим дальше своего носа многое не понять. Я часто прощаю таких, и стараюсь уйти от спора с упертыми глухослепых
Н.И.К.И. Однако же
+ 0 1
30 мая 2018 г. 19:54
Я конечно же не врач но у Карлсона ,похоже раздвоение личности ,почему то в данный момент у него появился какой то дядя , не понятно где сейчас находящийся.

Диссоциативное расстройство идентичности

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие, а также другие психические заболевания, не выявленные ранее. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.
Н.И.К.И. Однако же
+ 0 2
30 мая 2018 г. 19:32
Вы ещё Карлсона в ранг святых мучеников запишите.
Однако же Н.И.К.И.
+ 0 0
10 июня 2018 г. 11:30
ты чо, вааще? Он же живой...Думай иногда, когда пишешь
Ребрендинг Карлсона Карлсон 2024
+ 1 0
30 мая 2018 г. 09:22
А что про 4-й мост? Твой дядя, а точнее вы сами, не надо дядей прикрываться) проотвечался насчёт сроков и должен был первым сигануть с него в Енисей))
Карлсон 2024 Хряп
+ 4 5
28 мая 2018 г. 21:53
Это пока конфиденциальный вопрос.
Откуда такая любопытность нескромная? Имейте терпение, голубчик!
Анархист-надомник Маргинал
+ 7 1
28 мая 2018 г. 18:52
Его дядя умер от подагры. Слишком много ел черной и красной икры.
Дети Африки
+ 23 8
28 мая 2018 г. 17:38
Полегче с оценками.
На видео фриганы. Кто не понял, поищите в интернете - распространённое на западе явление.
Вот я помню в середине девяностых к нам во дворы пригнали фуру с дынями. Это был фурор!
Жара, лето. Товар в кузове был испорчен капитально. Водила открыл кузов и разрешил всем брать кто сколько унесёт (чтобы самому не убирать кузов). Народ бежал со всех окрестных домов. Люди копались в жёлтой жиже сгнивших дынь, выискивая уцелевшие. Сам не участвовал - мне само зрелище больше удовольствия доставило.
колбаса
+ 36 5
28 мая 2018 г. 17:37
Средняя з п 35, а они помои едят!
Однако же колбаса
+ 5 1
30 мая 2018 г. 10:03
Это у кого ср.зп 35? у нас около 20 уже счастье. А пенсионерам и десятка в радость. Когда в стране был дифцит, и все рушилось, я ездил на свалку, набирал колбасы, селедка маринованая в банках, ой да фига чего. И нормально. 4 порося 20 бройлеров, 10 несушек-все жрали за милу душу. И ведь животика не травилась. Чисто с моральных устоев-брать на свалке не айс, а вот в магазине ту же просрочку взял бы и себе. мясо сарлыков (яки из Тывы) покупал, зять брезговал
С - стабильность!
ктота им информацию дал небесплатна
Местная конь2
+ 4 0
29 мая 2018 г. 10:17
а может даже и ключ))
Шаитарий
+ 71 13
28 мая 2018 г. 17:24
Страна с колен поднимается!
# Шаитарий
+ 5 1
30 мая 2018 г. 19:24
Медленно но верно, скатываемся в сторону Северной Кореи, Венесуэлы и прочее и прочее .......
Главное стабильность 18 лет + 6 лет в будущем, а самая лучшая стабильность это на кладбище.
Анархист-надомник Шаитарий
+ 15 16
28 мая 2018 г. 18:31
В Европе и в Штатах такое в порядке вещей. Не самые обездоленные роются в мусорных баках.
.dt Анархист-надомник
+ 12 7
28 мая 2018 г. 21:48
это с учетом что там на wellfare бомжи богаче среднего россиянина?
Ditfrid .dt
+ 11 2
28 мая 2018 г. 23:41
Только потому что там всё богаче среднего россиянина.
И им реально некуда перепроизведенное добро девать.
Те кто там был рассказывают, что там так много всего, что американцы если лет 10 работать не будут, у них всё будет благодаря запасам. Они ж к большой войне с нами готовились, не ожидали что мы их с этим кинем.
.dt Ditfrid
+ 0 1
30 мая 2018 г. 21:15
те кто там был из серии "посуду мыл" много чего рассказывают. а как насчет того барахло это в китае штампуется? и они на что-то его покупать могут
Анархист-надомник .dt
+ 6 11
28 мая 2018 г. 22:14
А ты съезди и выясни вопрос о богатстве.
  • Оставить комментарий
  • Войти