Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александра Усса назвали одним из самых влиятельных глав регионов
Правдоруб
+ 1 0
15 июня 2018 г. 00:14
А Сергея Русских одолеть не смог.
Дико извиняюсь, я не прав насчёт удаления моего комментария. В таком формате комментирования (привык к другим) я ошибся.
Зачем удалять комментарий? Ведь я сказал то, о чём говорят все и везде. Радоваться надо, если я сообщил вам "новость". Наверное вам приказали удалить. Ну, ну ... Не нравится? Мне тоже эта молва об Уссе не нравится - но ведь это реальность которую не спрячешь. "На каждый роток не набросишь платок (народная мудрость)". А то, что Усс из колхозной среды, и то что Советская власть дала ему всё - так это и не секрет ни для кого.
Уссманн НЕ рождён для власти и он занимается не своим делом. Кто с ним общался - говорят, что это случайный человек во власти. У него НЕ выводимый колхознокрестьянский налёт во внешности. Его уровень бригадир в колхозе или старший дояр на ферме.
. Степан
+ 0 0
12 июня 2018 г. 16:17
А как же он работал преподавателем в очистке?
моторист
+ 0 0
12 июня 2018 г. 06:29
Помню как я на подводной лодке чуть не уронил за борт клапан .Хотели под суд отдать .Не меня .,а того кто этот клапан проворонил .Повезло .
доброжелатель моторист
+ 0 0
12 июня 2018 г. 16:27
Тут иногда читают спецслужбы.Могут и за расглашение военной тайны привлечь.
Мальчиш - Плохиш
+ 0 0
12 июня 2018 г. 05:17
а разве он не ио?
Все Все Все Мальчиш - Плохиш
+ 0 0
12 июня 2018 г. 06:37
Он может и ио , но точно не иа
Black crisis day
+ 1 0
12 июня 2018 г. 00:19
Очень умный и хитрый человек.
Но к сожалению не во благо народа умность и хитрость свою использует. А на личное благо.
Предупредил всех 9 место 9 -го мая
9-ое место к 9 мая .
Скурвился, а может просто маскировался раньше хорошо.
ШахМатные вилы
+ 1 3
11 июня 2018 г. 12:12
Я бы его раскулачил в пользу края и его друзей, москвичей выгналбы сразу поганой метлой отовсюду а также понаехавших на сырьевые ресурсы края поганой метлой и ссаной тряпкой по роже все должно быть в краевой гос собственности под управлением народа тут проживавшего, ворам сразу растрелл на месте а тем более приезжим.
Молодец мужик
Сюзанна Еремян
+ 1 0
10 июня 2018 г. 21:24
Прямо как киногерой-человек паук.
Действительно среди всех, он самый влиятельный, он знает свой регион как 5 пальцев он тут рос и выстраивал карьеру свою
Вася Косятян
+ 2 0
10 июня 2018 г. 21:23
Я бы сказал как свои 20 пальцев.
Усс вообще красавчик
И по этому он влиятельный
Человек прошёл с низу и до губернатора, тяжелый путь. Он знает всё
Вася, Петя, Жорик, Колян Мишель
+ 1 0
10 июня 2018 г. 21:22
Да с самых низов.
сторож Вася, Петя, Жорик, Колян
+ 0 0
12 июня 2018 г. 06:03
Точнее-до самого низа.
Кириллыч
+ 0 1
10 июня 2018 г. 14:15
Мужик заслужил это звание
Ну назвали и назвали ..Для нас то какая новость в этом ? Нам то что от этого ? Что лампочки на столбах освещения ярче стали гореть ? Может общественные туалеты появились в городе ?
осведомлённый
+ 0 0
9 июня 2018 г. 09:24
Правильнее так-одним из самых влиятельных руководителей регионА.Тут соглашусь.
. осведомлённый
+ 1 0
9 июня 2018 г. 09:33
Одним из многих влиятельных глаф.
Ну конечно. Если только захочу и Луну я проглочу :)
При нашей вертикали говорить о "влияние" губернаторов просто смешно.
Замените слово "влияние" на другое ( постарайтесь найти поприличнее).
Проходимец
+ 5 2
9 июня 2018 г. 07:41
Не разу неслышал что бы этот Ус в Москве с кулакаму у Путина и Медведева отстаивал интересы края и его жителя и рабочего класса с заводами против захватнического капитализма и увода имущества края евро де наоборот он в этом участие даже принимал и не для края а своего кармана приэтом ничего не строил а занимался болтавней и выпускал законы чтобы жители беднели а край был тоже должник при этом подтверждались действия повышением цен завоза гастробайтеров плюс нелегалов и вахтовиков с компашками из вне для разграбления собственности и ресурсов именно края и его жителей в несколько покалений.
ОJIEНЬ Проходимец
+ 1 3
11 июня 2018 г. 15:30
Это ты с бомжами все кулаками решаешь.
А умные люди словами договариваются. Голову качай а не кулаки
сторож ОJIEНЬ
+ 0 0
12 июня 2018 г. 06:01
Голова в науке,кулаки в подворотне.В политике прокачивают булки.
  • Оставить комментарий
  • Войти