Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске построят еще одну больницу
Это будет платная больница, и в ней будут за наши налоги чиновники обслуживаться, это факт! Им же надо улучшать свое здоровье, не то что всем остальным...
А лучше две!
Лучше бы еще один кожвен построили, на Триnnерштрассе здание уже старое, парковки нету, народу много, услуги очень востребованы
"Больница должна будет удовлетворить потребности населения, «нуждающегося в качественном медицинском обслуживании". Значит власти признают, что здравоохранение у нас на сегодня мягко говоря не качественное. Вместо того чтоб исправлять ситуацию в уже имеющихся заведениях будем строить другие выдавая их за высший сорт. Не хотят со здравым смыслов подружиться ни как.
... Серый
+ 5 1
26 июня 2018 г. 09:47
Нормальное в целом здравоохранение в городе( по краю не знаю как). Да и что плохого в том что частная контора выстроит больницу за свой счёт, оснастить её новым мёд оборудованием а принимать пациентов будет получая деньги от омс то есть бесплатно для населения. Тем кто кричит на наши налоги вопрос а сколько вы этих налогов простите отчисляете на медицину? 5% от официальной зарплаты в три копейки?
Доктор ...
+ 3 1
26 июня 2018 г. 09:53
Сколько положено по закону, столько и отчисляют. И не надо тут горлопанить всякому быдлу!
Аделаида Доктор
+ 1 3
26 июня 2018 г. 13:03
Привыкли за свои копейки горло драть, платите минимум, а требуете на миллион.
Это, прямо, ваще.
Сказки, сказки, сказки старого Арбату.
"Построят" – это кто. "Я желаю видеть этого человека!"
За свою зарплату слуг народа "построят"? Хватило бы.
Няня я
+ 1 1
26 июня 2018 г. 10:38
Они построят, но не про вашу честь! Это будет платная клиника, для состоятельных клиентов...
Интересное кино.
+ 16 2
25 июня 2018 г. 19:38
Ню-ню. "На базе" ... Ню- ню.. Уже купленное за налоги оборудование будут за наши же бабосы пользовать. Ню-ню "на базе" ага..
юккала пуккала
+ 11 0
25 июня 2018 г. 19:09
сказки ганса христиана усандерсена
ага-ага юккала пуккала
+ 1 2
25 июня 2018 г. 22:02
какие же сказки. в Москве много частных больниц, есть перинатальные центры (их акции даже на бирже торгуются) Если не ошибаюсь Медси Евтушенкова передали поликлиники и больницы правительства Москвы. В итоге там не только получили клиентскую базу в виде чиновников за которых платит бюджет но и оказывают платные услуги всем остальным
  • Оставить комментарий
  • Войти