Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возобновят прямые перелёты в Таиланд
Таец с бириллюс
+ 2 2
26 июня 2018 г. 23:49
Савади кап , дуриан, том ям, трансы, бум бум, снова ждут красноярцев, но только в три раза дороже
Лучше бы подкопили деньжат да съездили в нормальную страну какую-нибудь. Посмотрели бы, как люди живут, и детям показали. С Ю.Кореей у нас пока еще безвиз.
Радио Стыдоба .
+ 0 1
26 июня 2018 г. 18:32
Да вы что! Дача, только дача. Лучше этого ничего. Даже Шира фуфло.
. Радио Стыдоба
+ 8 2
26 июня 2018 г. 18:36
Не думаю, что большинство летающих в Таиланд на столько состоятельны, чтобы слетать и в Таиланд (Вьтнам, Бали), и в Европу (США, Корею, Японию). Потратят свои честно заработанные на лежание на пляжУ, что сравнимо с проигрышем в игровые автоматы, т.к. никакого опыта и знаний они не приобретут.
лангкави .
+ 1 2
26 июня 2018 г. 21:48
а Европа это сша,корея,япония? учи географию теоретик.
. лангкави
+ 5 0
26 июня 2018 г. 22:50
Европа - это США. Корея - это Япония. Какой вопрос - такой ответ. :)))
лангкави .
+ 0 4
26 июня 2018 г. 23:21
свой комментарий выше посмотри теоретик.
. лангкави
+ 10 2
26 июня 2018 г. 23:34
Судя по манере разговора, Вам действительно не стоит ехать в цивилизованные страны, чтобы не позорить нормальных русских. А русские уже опозорились по всему миру дальше некуда. Поэтому я категорически против безвизового режима между Россией и любой цивилизованной страной. Надеюсь, что и корейцы додумаются отменить. А то прут толпами девки с низкой социальной ответственностью да собиратели капусты на полях (за 2000$ в месяц, кстати).
лангкави .
+ 0 3
27 июня 2018 г. 10:08
а как вы определяете цивилизованность страны? в каких измерениях?
. лангкави
+ 5 0
27 июня 2018 г. 19:42
В цивилизованных странах люди уважают себя и окружающих, свою страну, культуру и историю, закон и "общечеловеческие ценности", науку и прогресс, бизнес и частную собственность, созидание. Поэтому живут хорошо во всех смыслах, процветают.
Господа и товарищи! Я вовсе не против курортного отдыха, а Таиланд - один из лучших вариантов на планете для этого. Но, например, знаю одного человека, который по несколько раз в году ездит со всей семьей в Таиланд, Вьетнам и т.п., однако его дети ни разу не были ни в Европе, ни даже в Санкт-Петербурге. Вот я о чем.
лангкави .
+ 5 4
26 июня 2018 г. 21:47
а где вы были в таиланде? что за пренебрежительный тон . Таиланд большой и разный. не надо думать что если были в паттайе, то были в таиланде. паттайя это не Таиланд это помойка.
. лангкави
+ 5 0
26 июня 2018 г. 22:49
В Таиланде был на пляже, как и все. :)))
Таец с бириллюс .
+ 0 0
26 июня 2018 г. 23:51
В Паттайе где крысы бегают?
лангкави Таец с бириллюс
+ 0 0
27 июня 2018 г. 10:05
везде, даже в отелях.
В Тайланде очень доступная недвижимость, как для аренды, так и для покупки.
Мои знакомые проводят лето здесь, а на осень-зиму уезжают жить в Тайланд.
Многие купили там квартиры.
А чем не вариант? Даже приветствую такой опыт, но только как кратковременный. Однако есть люди, которые планируют чуть ли не на всю жизнь там остаться. Вот это считаю ошибкой. Покупка квартиры для сдачи в аренду - это одно, но если для себя - это не очень умные люди.
Ну, кто покупал до 2014 года, в один момент увеличили свой капитал в рублях почти в 2 раза :))
Зависит от того, сколько времени человек собирается там прожить -- если несколько лет, то можно и купить. Если проводить там не более 6 месяцев в году, то проще снимать.
Просто многие прельщаются этими странами по разным причинам, и решают переехать туда навсегда. Поживут несколько лет, а затем бегут с Китая, Таиланда, Вьетнама и прочих Индонезий, когда поймут что к чему. Прежде чем принимать такие решения, нужно хотя бы изучить чужой опыт. Это совершенно иные культуры, и белый человек не сможет их принять и никогда там не станет своим. Есть особая категория молодых дураков которые едут в Корею из-за поп-музыки, а в Японию - из-за аниме. Ну что это, если не инфантилизм? Да, замечательная музыка и замечательное аниме, но причем здесь это и построение твоей собственной жизни в чужой культурной среде? Хотя, в Японии и Корее белым и гораздо проще прижиться, нежели в вышеперечисленных странах.
Фрилансерам и пенсионерам сейчас есть неплохой вариант получения ВНЖ при покупке любой (!) недвижимости в Черногории. Да, южане и все такое, но они нам гораздо ближе, нежели тайцы. Плюс по всей Европе можно беспрепятственно передвигаться.
лангкави .
+ 10 2
26 июня 2018 г. 21:38
зачем мне Черногория ? вы там летом были? это же Анапа в худшем понимании. в несезон там хорошо но и то пару недель. я ненавижу зиму. и хочу зимой продлить лето. а Европа уже не Европа а сборище арабов, цыган,албанцев, африканцев и прочей нечисти. а с Бангкока и куала лумпур все страны за копейки. и не всем нужно мнимое просвещение. беганье по музэям и храмам в жару. я хочу лежать на пляжу и как можно дольше.
. лангкави
+ 8 2
26 июня 2018 г. 22:52
И как раз не предлагаю ходить по музеям. По улицам походите, по барам, магазинам и т.д. - в быт окунитесь. Посмотрите, как люди живут, отдыхают, общаются, одеваются и выглядят в целом. Посмотрите, как они работают, и может быть тогда поймете, что такое малый бизнес.
лангкави .
+ 3 6
26 июня 2018 г. 23:20
мне правда неловко за вас . а что мы делаем в сингапуре, лаосе, цейлоне и прочих мальдивах? также живем, отдыхаем, общаемся, одеваемся. предпочитаем в одежде нашу любимую марку GAP. а макаронников навалом в юва купят тайку и делают свою пиццу. правда очень вкусную. Европа для бомжей!
И по возвращении в родные пенаты, возможно, Вам захочется жить и работать по-другому. Вот о чем я. И что можно показать детям в Таиланде? Толпы бухих русских туристов? Так на них и здесь можно смотреть круглогодично. О детях подумайте, о их мировоззрении.
лангкави .
+ 3 6
26 июня 2018 г. 23:25
я не посещаю такие высокодуховные места где толпы бухих русских туристов. вы товарищ пакетник не по адресу. походу это вы бухой русский турист.
. лангкави
+ 5 2
26 июня 2018 г. 22:48
Зачем Черногория? Там хорошо! И Италия рядом.
лангкави .
+ 1 7
26 июня 2018 г. 23:28
италия? вы хотели сказать ромалы хей хэй дай ручку погадаю. италия кончилась лет 20 назад. теоретик.
Радио Стыдоба .
+ 8 0
26 июня 2018 г. 18:51
Ну вы даёте! А экскурсии, а понырять у рифов, рыбок посмотреть. А рыбалка на тунца, который с тебя ростом. А тайский массаж. Это кроме пляжа...
. Радио Стыдоба
+ 9 4
26 июня 2018 г. 18:57
Это всё хорошо. Но я говорю о другом. Большинство наших людей окромя Таиланда и Турции нигде и не были. А могли ведь выбрать другой вид отдыха. Но это мое лично мнение. Футбол под пивасик и Таиланд раз в году - это не самый плохой выбор. :)))
Радио Стыдоба .
+ 3 1
26 июня 2018 г. 19:14
Ну вот не хочется мне зимой в Финляндию. Да кстати и в Турцию тоже не хочется. А в Азию - да.
лангкави Радио Стыдоба
+ 4 1
26 июня 2018 г. 21:44
турция разная. не надо ограничиваться олл инклюзивом. можно начать со Стамбула.
Рэпера застрелили.иксиксикс танктиона.Говорят хотели просто ограбить.Нафига убивать то было?Непойму.
Радио Стыдоба
+ 7 0
26 июня 2018 г. 17:18
Задолбался я считать короче на разных сайтах и на разные даты. Но по любому получается с Иркутска дешевле и иногда даже очень дешево. И хрен с ним, что ночь на поезде туда ехать.
лангкави Радио Стыдоба
+ 3 0
26 июня 2018 г. 18:05
все верно! с иркутска дешевле даже с учетом поезда.
Радио Стыдоба лангкави
+ 0 1
26 июня 2018 г. 18:31
Я так понимаю, вы в Тае часто бываете. В июле на Самуи как погода?
лангкави Радио Стыдоба
+ 4 0
26 июня 2018 г. 21:41
погода на самуи : сезон с мая по середину октября. как раз когда у нас лето. если повезет то с конца марта тоже будет неплохо. были там в сентябре, октябре. сейчас полетим в августе. народу никого, на море штиль и нет дождей. Ляпота !!!
Радио Стыдоба лангкави
+ 0 1
27 июня 2018 г. 10:55
Всё. Решено. Ближайшим рейсом вылетаю.
Не думаю, что из Иркутска много рейсов, а цены там ниже. Да и Новосиб не Н-Йорк в там всегда ниже чем у нас.
Так, скоро из Абакана будем летать. Возможно тут и налоги по полному берут с авиаторов.
лангкави Ухве
+ 15 0
26 июня 2018 г. 14:59
не знаешь не пиши. у S7 новосиб и Иркутск это основные хабы. с иркутска регулярка: паттайя, бангкок, токио, пекин, гонконг, сеул. из новосиба те же направления плюс ларнака и дубай. а из нашей помойки только Москва для командировочных.
Вова лангкави
+ 7 0
26 июня 2018 г. 15:04
не ругай Ухве, он за нас. Вариант только один сделать хаб на базе Красноярска для другой крупной авиакомпании с кучей направлений. Нордстару жадобному проще летать Москва-сочи, чем для Красноярцев сделать что то адекватное...
Абрамовичи 2
+ 14 1
26 июня 2018 г. 14:26
Как и при Абрамовичах цены на перелеты из кырска самые высокие по всем направлениям в сравнении с соседями.
Антимонопольщиков как будто нет или Не хотят связываться - бояться.
Депутаты и чинуши богатые, поэтому их это не волнуют, а аборигены так и платят. Надоело!
Ухвы Абрамовичи 2
+ 4 2
26 июня 2018 г. 14:41
Проблема в дороговизне билетов кроется в малом количестве конкурирующих рейсов, малой нагрузкой на аэропорт (вылетов не так много, поэтому аэропортовые сборы выше). Ну и посчитайте сколько налогов жмет государство с аэропорта (аренда земли, налоги, лизинговые платежи -вся техника импортная в долларах). Поэтому и аэропорт жмет с авиакомпаний, а они в свою очередь с нас....
Государству надо фиксировать цены на топливо, авиабилеты. Аэрофлот с "Победой" и "Россией" любые затраты вытянут, гос-во компенсарнет...А иные вынуждены экономить на усем.
Я с Иркутска купил на декабрь. 68 тысяч на 4 (с детьми) туда обратно. С Красноярска будет 123 тысячи.
Даже с учетом крюка - чувствительная разница.
Пахом сисяо
+ 16 1
26 июня 2018 г. 14:21
Это даже не чувствительная разница. Это грабеж средь бела дня. Пусть назад отвозобнавляет. Не надо такое счастье.
лангкави Пахом
+ 6 0
26 июня 2018 г. 14:26
совершенно верно. еще и без багажа. а багаж плюс 4000 рублей. можно опять закрывать этот рейс.
Ураааа! Почти два года прошло с последних рейсов! Теперь открыта вся юго-восточная Азия!
лангкави Алена
+ 3 0
26 июня 2018 г. 14:53
она и незакрывалась
Вова Алена
+ 10 1
26 июня 2018 г. 14:06
ставлю из Красноярска на февраль выходит 40 000 на человека, туда обратно, что явно дороже чем из Новосиба = 35 тыс туда обратно. При этом из НСК 7:50 часов лета, а от нас 7:25 ...придираюсь ли я или взываю не лизать сапоги людям ненавидящим своих земляков?
лангкави Вова
+ 6 0
26 июня 2018 г. 14:19
с иркутска лететь 6 часов. купили на август с иркутска 24000.
Ну наконец-то!) Не придется теперь с пересадками лететь, время и деньги тратить. В том году через Абу-Даби летели, 14 часов там просидели в аэропорту, намаялись.
Аделаида
+ 3 4
26 июня 2018 г. 13:00
Ура! Как хорошо-то.
Радио Стыдоба
+ 4 0
26 июня 2018 г. 12:22
Из Иркутска можно за 15 тыров всего вылететь в некоторые дни.
лангкави Радио Стыдоба
+ 6 0
26 июня 2018 г. 14:17
все верно! 19000 с иркутска. и 33-35000 с красноярска. летайте сами идиоты!
Крэнг лангкави
+ 1 3
26 июня 2018 г. 15:31
Че врать? 6 декабря - из иркутска 14 396 с багажом, из кырска 21 670. Какие 33-35, вася?
лангкави Крэнг
+ 0 0
26 июня 2018 г. 15:42
дурачек! ты смотришь в один конец!
лангкави лангкави
+ 0 1
26 июня 2018 г. 15:43
прежде чем писать хрень. посмотрел бы цены, петя!
Крэнг Радио Стыдоба
+ 14 3
26 июня 2018 г. 12:25
Еще ехать до этой запинды
Радио Стыдоба Крэнг
+ 8 0
26 июня 2018 г. 17:12
Когда посчитаешь разницу в стоимости на 4 человек, то не такая уж и запинда она покажется тебе.
Вова, тебе подарочек
Вова Крэнг
+ 9 0
26 июня 2018 г. 13:26
Цена мне все таки не нравится а так хорошее решение- два рейса запустить в неделю!
Вова Крэнг
+ 2 0
26 июня 2018 г. 12:26
И таки да! сейчас некогда но надо еще цены проанализировать!
А стоимость?
Показать комментарий Скрыть комментарий
КО Дед
+ 16 0
26 июня 2018 г. 12:46
а прочитать целиком новость?
Дед КО
+ 4 1
26 июня 2018 г. 17:04
Опять НЛ меня подставила. Когда я читал, о цене ни слова не было. Вот же....
Стоило мне указать на это стоимость появилась, а я в дураках.
Дед Дед
+ 3 3
26 июня 2018 г. 17:42
НЛ, не мешало бы принести извинения мне. Или вам это слово не знакомо?
  • Оставить комментарий
  • Войти