Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорец обвинил военного в жестоком избиении из-за спора на парковке (видео)
Сергей Кужугетович, это Ваши подопечные, гордитесь? А дело скорее всего замнут испугавшись статуса подозреваемого.
Питер 1917 года март-февраль
+ 1 0
10 июля 2018 г. 15:59
Как почитаешь материалы по убийствам городовых,надзирателей,полицейских,жандармов в Февральскую Революцию=волосы на лысой голове шевелятся.Наступил Октябрь-счет пошел на миллионы.Ужас(((
И это после послания всевышнего о прорывах страны??!! -Вот такие и не дают стране развития и культуры.
-В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Швыткина не судили за нападение на православных на Крещение на Правоверных Православных? Кортик-холодное оружие,ужратый в 0 -Швыткин,кидающийся на Православных с криком-"Душманы,всех зарежу....мать-перемать..." И через 5 лет залез в Думку.....
почему почему
+ 2 0
10 июля 2018 г. 10:12
На Крещение 19 января 2012 года. На Базаихе.
Каркнул Ворон: Никогда. почему
+ 1 0
10 июля 2018 г. 15:37
Слюшай !так давно было! Ачем он занимался до 17 года? Вот
Анатоль
+ 12 0
9 июля 2018 г. 14:04
И эти люди в форме нас охраняют.... За неправильную парковку в лицо, а наступи ему на ногу и прирежет. А ведь такую грудь широкую колесом на деньги налогоплательщиков отъел! Недостоин этот дядя носить форму.
А.М. Иназин Анатоль
+ 6 1
9 июля 2018 г. 17:47
хоспаадяяя! Никто Вас давно не охраняет. Опуститессь на Земля!!
а может это и не его мать? ---"И ты, Кешанька... прости, если можешь! Виновата я перед вами! Ой, как я виноватая! Давно собиралась сказать, да всё боялась... Не мой ты сын, Васятка! Не сын ты мне!"
Это вот такие офицеры у нас в армии да? Он женщину кулаками избивает. А представьте как он наказывает своих подчиненных, солдат! Привык наверное к неуставным отношениям, к рукоприкладству.
А.М. Иназин 111
+ 0 0
9 июля 2018 г. 13:40
не..а! шолдат на руках носят! Они ж бесплатные. А контрактники то отрабатывают копеечку. На Желаниях и усмотрениях красных командиров
Пофигу на корытодебилов, хоть поубивайте друг друга, воздух чище будет.
Гордыня-«Началом гордыни бывает обычно презрение. Тот, кто презирает и считает за ничто других — одних считает бедными, других людьми низкого происхождения, третьих невеждами, вследствие такого презрения доходит до того, что почитает себя одного мудрым, благоразумным, богатым, благородным и сильным." Здесь ещё разрушение русской пословицы-"солдат ребёнка не обидит". А по нынешнему-Ничего и не случилось.
кактотак
+ 10 1
9 июля 2018 г. 09:51
Какого-то актера недавно "гнобили" за высказывание о русском характере. Хорошая иллюстрация.
Красноярец
+ 20 0
9 июля 2018 г. 09:32
За такое поведение капитана надо сразу на гражданку списывать без военной пенсии.
шпак Красноярец
+ 5 0
9 июля 2018 г. 09:49
а потерпевших освободить от налогов в счёт компенсации, так как оне получили госуслуги в лице капитана?
Инженер_крск шпак
+ 1 1
9 июля 2018 г. 10:17
Налоги сейчас и так никто не платит, усбагойся.
инженеру Инженер_крск
+ 6 0
9 июля 2018 г. 12:51
Как тебе удается не платить НДС? Да ты мастер
это просто ужас, ужас, ужас... меня просто "убила" истеричная жена военного... вместо того чтобы любым способом гасить конфликт, уводить ребенка она матерится и сама дерется на глазах у него!!!!! органы опеки не хотят пристальнее приглядеться к этой семье??? про папу я вообще молчу - не люблю слово быдло, но вот оно это самое быдло и есть!!! пассажиры авто видимо тоже весьма "интеллигентные" люди..... Люди!!! Куда вы катитесь????
Инженер_крск Гостья
+ 4 1
9 июля 2018 г. 10:26
А сейчас много баб таких, которые драться лезут. Надо было не вылезать из тачки, а уезжать, да и всё.
Детский сад-штаны на лямках))) Бабы дерутся, не фиг вообще встревать))) А вообще грустно. Взрослые вроде люди, а как в песочнице...
Контрактник
+ 6 14
9 июля 2018 г. 08:57
Неадекват там один, чмо в шортах которое встало посреди двора
Анатоль Контрактник
+ 4 2
9 июля 2018 г. 14:11
Он может вставать где захочет, а вот представители власти его могут наказать за это ПО ЗАКОНУ!!! А если вы при погонах позволяете себе такое, то вы не достойны звания военный. Сними форму, пойди поработай, а потом качай права на улице и тебе там быстро объяснят кто "чмо".
. Контрактник
+ 16 2
9 июля 2018 г. 09:02
солдатня чмошная подтянулась ))
Контрактник .
+ 3 18
9 июля 2018 г. 09:32
ЛГБТ которое в армии не служило, вообще никто не спрашивает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инженер_крск Контрактник
+ 7 0
9 июля 2018 г. 10:23
А ты почём знаешь, кто сапоги топтал, а кто работал и пользу обществу приносил в это время? Контрактники выдержанные люди, у них псих. экспертиза, а ты нет, значит отбор не прошёл, или просто балабол.
антиресно
+ 3 2
9 июля 2018 г. 08:48
Кадырову так смог ударить чадушко это? Поди при мысли одной про такое -пись-пись струйками стекала по галифе!
3245 антиресно
+ 4 2
9 июля 2018 г. 12:43
Всегда смешат такие реплики. Ну допустим дал он рамзану, что дальше скажешь? Скажешь пусть попробует арнольда шварценнегера ударить и так далее?
Рузьке солдат
3245 Папа Карло
+ 5 1
9 июля 2018 г. 12:41
Не не так - рузске золдатен нихт капитулирен
куда идем мы большой большой секрет
+ 7 3
9 июля 2018 г. 07:51
Испугался сопляк за мать заступиться. В рог перетянулл этому менту а там х с ним что будет. Хай меня казнят!
Тренер Вовы П. куда идем мы большой большой секрет
+ 2 6
9 июля 2018 г. 07:52
Куда вам против черной, т.е погонной, масти!
Инженер_крск Тренер Вовы П.
+ 0 1
9 июля 2018 г. 10:22
Иди уроки делай, мальчик ))
окстись,сын мой Тренер Вовы П.
+ 3 1
9 июля 2018 г. 10:08
Эт что удумали,а!? Масть красная стала черной!? Ну и ДЕЛА!!! Датское королевсство отдыхает со своим перемешиванием!
Инженер_крск окстись,сын мой
+ 2 0
9 июля 2018 г. 10:21
Да он троллить пытается, только ТОООЛСТОО...
Инженер_крск окстись,сын мой
+ 3 0
9 июля 2018 г. 10:21
Да он типа троллить пытается, но ТОООЛСТО.
Если бы не российский солдат избил женщину на парковке это сделал бы солдат НАТО
Тренер Вовы П. Васян
+ 3 3
9 июля 2018 г. 07:47
Мне лично без разницы кто вас терпил прессовать будет, но Вовану Натовские не дадут дела делать, это не профитно значит.
Инженер_крск Тренер Вовы П.
+ 3 1
9 июля 2018 г. 10:18
А вас, терпил, не всё равно? Приблатнённая шушара ты )))
  • Оставить комментарий
  • Войти