Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой суд не пожалел пенсионерку, которая убила опасного сына-инвалида
Такая участь у алкашей. Себя бы тоже тогда выпилила из общества.
шпак 321
+ 5 0
10 июля 2018 г. 17:33
читатель шпак
+ 0 0
12 июля 2018 г. 18:48
шпак, спасибо!
Кого то можно и обмануть,себя не обманешь
Пиранья
+ 21 1
10 июля 2018 г. 10:55
А у меня у близких людей такая ситуация была. Сколько и кто только не разговаривал с сыном, итог один - заплаканная и избитая старая женщина и пьяный сын. Я полностью поддерживаю пенсионерку, я бы так же поступила, да кишка тонка. Наш самый гуманный суд в мире как всегда ни туда гуманно стр направил. Вспомните дочь прокурора, которая сбила девушку - пешехода, ей дали отсрочку, потом ещё и колонию- поселение. Только вип- номер ещё не предоставили. Вокруг куда ни погляди - одни пивнушки, это результат гос.политики, ни ЛТП нет, ни работы обязательной, хочешь -работай, хочешь-на маминой шее сиди, неважно - нравится ей или нет. А пенсионерке- вместо реабилитации и психологов, удар по самое не хочу. Теперь подобные сынки, увидев позицию государства, будут бить своих матерей и приговаривать: "терпи, старая, а то в казимате окончишь свою жалкую жизнь ". Этот поступок ещё более развяжет руки опустившимся подонкам.
таня Пиранья
+ 7 0
10 июля 2018 г. 12:50
точно. а еще декриминализировали бытовые побои
Красноярец
+ 11 6
10 июля 2018 г. 10:42
Никого не жалко из этой быдлосемейки, это особи, существование которых никчёмно.
И у мамани даже ума не оказалось самообороной всё разумно представить и вообще со срока соскочить.
Надо было говорить, что не спящего сына зарезала, а напавшего на её с криками: "Убью!"
Учитывая многолетний общий фон, соседи бы это 100% подтвердили, тем более что какую-то драку они слышали и у мамани были свежие синяки от сынули. Соскочить со срока было нефиг делать, тем более что даже прокурор добрый попался, что редкость большая.
Тугрин Красноярец
+ 7 4
10 июля 2018 г. 11:02
Не умничай. Высокомерие через край, а рассуждаешь как необразованный. Существует судебно-медицинская экспертиза, которая определяет направление удара ножа. Эксперты всегда покажут - лежал человек в момент удара или стоял.
Красноярец Тугрин
+ 3 3
10 июля 2018 г. 17:12
Вряд ли экспертиза чего-то определит, если вообще будет делаться. Скорее формальная отписка будет и всё, там тоже люди работают и лишний раз копаться в дерьме у них желания нет. Следственный эксперимент вероятен, на манекене показать как наносился удар. И если башка хоть немножко соображает, то тоже ничего не докажешь. Тем более на состояние стресса и аффекта надо нажимать, что точно ничего не помнишь, побольше эмоций, слёз и соплей.
Удивил Красноярец
+ 4 3
10 июля 2018 г. 17:35
Лучше бы молчал. Есть работа, причем здесь желания! Ни хрена не знаешь и не соображаешь, а лезешь тупым рылом в калашный ряд.
Я тебя породил, я тебя и убью!....
Женщина долго терпит, а потом решительно действует!
ностра-дамус Ухты
+ 3 2
10 июля 2018 г. 10:32
а-ля тарас бульба и сын
Аборт не считается убийством и не подсуден.а родила и убила в тюрьму.где логика?
Лечить его надо было от пьянства.
может_мой Атак
+ 1 3
10 июля 2018 г. 17:55
но вообще она его же мать - у нее был шанс, воспитать, лечить и т.п.
ЗлойДядя
+ 3 6
10 июля 2018 г. 10:08
"Давайте теперь всех жалеть". Правильно сделали, пример другим будет.
Суровая правда жизни.
А.М. Иназин
+ 22 0
10 июля 2018 г. 09:47
убьют -тогда приходите. Так и получилось. А до убийства? Ну ничего нельзя было сделать
может_мой
+ 8 11
10 июля 2018 г. 09:35
это так теперь называется- защита????? - подошла, ударили лежачего на диване ножем и ушла" - и говорит - "Защищалась!"
еще мало дали....
Бывалый может_мой
+ 4 10
10 июля 2018 г. 10:11
убила человека - 6 лет, через 4 уже дома будет по УДО. это у нас "суд" такой, жизнь человека ничего не стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти