Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновников поймали на незаконной заправке чужих автомобилей за счет государства
условным отмажуцца
Причина, толкнувшие на недостойные действия продавцов и покупателей, голопирующий рост цен...
Это после роста цен на бензин в Бразилии арестовали топ-менеджеров нефтяных компаний
Дак само государство с чиновниками живёт за счёт народа это все их родное это вам бензин по палтусу за литр а им неположено.
вряд ли, местная кормится у тех же
Интересно, а по силам местной полиции будет "установить личности" преступников?
Сергей187 ДИС
+ 0 0
1 августа 2018 г. 16:31
Конечно. Одного человека назначат виноватым.
Там то Федорова квартиру отжала у инвалида, то еще какие дела и всё сходит с рук
Позорище какое-то... можно подумать, такие бедные, что уже и на бензин себе не зарабатывают. Самим не стыдно было, этим чиновникам? Идиотизм... Пусть теперь посидят, подумают...
. Светлана
+ 0 0
1 августа 2018 г. 10:31
Не посадят. Штраф и отстранят года на 3.
Они еще при этом приговаривают в общении: "Да вы жить не умеете, у вас деньги под ногами валяются, а вы их не можете взять!"
чем быстрей построят Сталин-центры ,тем больше шансов победить казнокрадства
Это у них зовется делать деньги. Крысята.
Роскосмос
+ 0 0
1 августа 2018 г. 09:18
Они видят, что все на всех уровнях тырят, притом миллионы, (таков тренд страны) вот и берут пример.
На пенсию не хватает, но у чиновников ОГРОМНЫЙ парк машин, это заметно по стоянкам у их зданий. В Европе главы правительств их НЕ имеют, а у нас каждая сошка. НЕСПРАВЕДЛИВО!
Козулька это сборище аферистов во главе с главой капнуть глубже не то еще найти можно
Тимур ***
+ 3 0
1 августа 2018 г. 09:15
Вместо слова Козулька можно было писать сразу - Россия!
Водитель воронка Тимур
+ 0 1
1 августа 2018 г. 09:23
За вами уже выехали
какой колоссальный ущерб а как же госпожа Васильева миллиарды у Минобороны позитивная поживает
Тоже мне новость, подобное сплошь и рядом и не только у чиновников. Самому несколько раз предлагали заправиться подешевле, ты ему деньги а он тебе бензин по карте.
Убить двух человек на перекрестке и ничего не получить. Да .можно. 67косарей и шесть лет кичи. Нормально, чо
надо весь гос.транспорт на газ переводить. и карты труднее продать будет и слить нельзя
Где эти карты топливные можно у чиновников за пол цены купить?
Транспортные карты помню по дешовке на аукционе красноярска продавали. Предприятие их пополняло типа как сваоим сотрудникам компенсация на дорогу
Кто сдал?
Спрутс Н.И.К.И.
+ 3 1
31 июля 2018 г. 19:58
Тот, кому в бак на халяву бензина не плеснули за талоны!!
Машины у чиновников - это "отрыжка" от коммунистических времен.
Почему люди на работу ездят на своем, а их возят - вот головой понять не могу !
Я за это не голосовал и ни когда не проголосую, только как и во сём меня ни кто не спрашивает - голосуй, не голосуй )
Согласен, особенно по приколу: их доставка с работы и на работу!
И Бул Red
+ 15 2
31 июля 2018 г. 19:44
В СССР только крупные чиновники имели служебный транспорт.
  • Оставить комментарий
  • Войти