Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии спасатели вторую неделю ищут пропавшую во время сплава туристку
На катамаране должно быть минимум 4-го опытных гребцов. А тут всего двое взрослых. Иногда так завертит, что только вчетвером и получалось выправить катамаран. При этом все гре бут изо всех сил!
бывший спортсмен
+ 12 0
7 августа 2018 г. 16:52
Спускаться по бурной горной реке - это надо быть опытным специалистом и экипировка и само плавсредство должны быть соответствующие.А тут кто попало поплыли (именно,поплыли,а не пошли).Вот и результат.Что,на женщине не было надежного спасательного жилета,если ее до сих пор не могут найти?Или она куда в тайгу пошла от реки?
дрозофил бывший спортсмен
+ 12 0
7 августа 2018 г. 16:56
Про спасжилеты в статье вообще ни слова. Не удивлюсь, даже если на детях их не было.
Вот интересные новости! Один бабу с ребенком бензином запалил! Вторые - собрали баб с детьми и в воду на горной реке! Вроде побуждения разные, а тема то одна! Смерть! Судить надо мужичков за убийство
по неосторожности двух и более лиц, плюс покушение на убийство двух несовершеннолетних! И никаких оправданий!
ДИС Сева
+ 4 0
7 августа 2018 г. 18:37
С вами трудно не согласиться!
трагедия.. юмор не уместен
ЗОЖ однако
+ 4 2
7 августа 2018 г. 15:55
отнюдь!
Я б не решился сплавляться с детьми по горной реке. Да и жену бы не взял.
Пахом дрозофил
+ 8 2
7 августа 2018 г. 16:04
А я и сам не хочу. К этому надо готовиться. Снаряжение нужно и напарники с опытом. У меня вот товарищ адреналинчику захотел еле выловили. просто повезло, что грамотные люди рядом оказались.
По горной и я не хочу. По равнинной реке, с небольшим течением, самое то. Часто сплавлялись. Зачем эти мужики потащили свои семьи на горную реку - не понимаю.
Расследователь
+ 15 6
7 августа 2018 г. 14:56
Далеко ж уехали, для избавления от жен
  • Оставить комментарий
  • Войти