Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские помогли пенсионерке получить с квартирантки деньги за испорченную технику
Какая нехорошая девочка! Много курит и много пьет.
Бабулю налоговая нагнула за аренду?
Член Партии
+ 0 0
22 августа 2018 г. 21:41
я один поржал? не?
"получить с квартирантки деньги" ))
Член Партии Член Партии
+ 2 0
22 августа 2018 г. 21:42
прям ментовская крыша внатуре)))
Если Бабуся обратилась с заявлением, должен был быть просто отказной материал, с разъяснением возможности обратиться в суд общей юрисдикции. Непрофессионализм граничащий с дебилизмом в ментовской среде поражает.
Может полиция просто пришла к ней и сказал "здравствуйте"! И этого оказалось достаточно, чтобы долг вернуть. Формально полиция, может, и нипричем. Но, сделали все правильно. И бабка настырная. Я, когда мне то-ли за два, то ли за три месяца не заплатили и смылись, в полицию не пошел. А может и надо было
ЭТО БРЕД. Они никакого права не имели так "помогать" - это гражданско правовые в чистейшем виде. Только суд на основании иска мог взыскать ущерб. А исполнить решение суда могли только приставы.
Они как определили сумму ущерба??? - со слов бабули? а они кто такие что бы определять? эксперты? а с чего было взято что квартира вообще сдавалась по договору аренды ? Короче. со стороны ментов превышение полномочий и вымогалово.
Помогли! Это их прямая обязанность!
как это не будут? халявная "палка" на пустом месте, а они, видите ли, не будут
  • Оставить комментарий
  • Войти