Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска в час пик ограничат движение из-за крестного хода
обсуждение материала
+ 1 0
30 августа 2018 г. 03:37
Мдератор ты чо ?
обсуждение материала
+ 0 0
30 августа 2018 г. 03:37
В центре Красноярска, из-за слова из-за, час движения ограничение-ограничение пик.
Не на месяц же, все лето жили с перекрытым ленина, а тут не потерпим пару часов? Потееерпим!)
Да пусть себе идут, если им это так необходимо. Вы представляете, какая вонь начнётся, если кто-то посмеет не разрешить, запретить? Спаси и сохрани, вот и разрешают от греха подальше. А самим устроителям мало дела до вас, недовольный, им тоже хочется на публике прогуляться во всём великолепии.
клоуны разряженные и убогие
кот Баюн ///
+ 1 9
29 августа 2018 г. 13:13
Вас это сильно беспокоит?
очень уважительно отношусь ко всем религиям, НО неужели нельзя пойти по набережной, например, ну что бы ничего не перекрывать в час пик???? Бог он в душе каждого а не на улице 9-го января города Красноярска.
Думаю вселенскому разуму, Абсолюту- нет строгой необходимости, что бы ради него что-то перекрывали, уверен Бог не обидеться, если служения ему пройдут без ущерба для населения:)
Хряп Банкир
+ 1 7
29 августа 2018 г. 12:47
Улица 9 января важнейшая транспортная магистраль города? Если её перекрыть, то город погибнет в гигантской автопробке?
Банкир Хряп
+ 6 0
29 августа 2018 г. 13:24
не погибнет, но зачем? я вот то же не умру, если палец сломать, но зачем?
зачем делать, что -то, что создаст проблему, если можно сделать иначе?
А на выходные нельзя эти крестные ходы устраивать? Люди с работы едут уставшие.
Электорат HZ
+ 7 0
29 августа 2018 г. 13:59
На выходные и за городом, на свежем воздухе. И участникам полезно будет для здоровья и всему городу.
Добрый кот HZ
+ 22 1
29 августа 2018 г. 11:28
Наверное нельзя. Так как они никому не помешают и стало быть их никто и не заметит.
Позорище
Почему глупым и больным людям во всем идут навстречу в ущерб здоровым? Чем этот средневековый парад отличается от ЛГБТ? Для детей одинаково вредно и то и другое.
ТриЗеленыхСвистка
+ 8 2
29 августа 2018 г. 11:09
Золушка бузотерит) скрепы раскачивает, надо срочно на экстремизм проверить) картинки поди запрещенные хранишь?)
совсем перегрелись.
Свобода собрания в РФ: крестные ходы с перекрытием каждую неделю - запросто, одиночные пикеты слишком близко к другим участникам - всех обезьянник.
Klen Золушка
+ 1 5
29 августа 2018 г. 11:56
а кто виноват? тот кто это терпит и пишет тут жалобные коментарии :)
Добрый кот
+ 33 3
29 августа 2018 г. 10:53
надо больше крестных ходов. надо каждый день. и перекрывать весь центр. на час в утренний час пик и на час в вечерний. крестные ходы - это очень важно. они укрепляют скрепы и духовность.
кстати.... а подсветку моста освятили?
Хряп Добрый кот
+ 4 16
29 августа 2018 г. 11:19
Радуйся что это не мусульмане мероприятие проводят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот Хряп
+ 11 1
29 августа 2018 г. 11:26
А почему я должен радоваться? Может я мусульманин.
Хряп Добрый кот
+ 3 5
29 августа 2018 г. 11:41
Тогда - ой!
Экзорцист
+ 8 13
29 августа 2018 г. 10:27
Нужное мероприятие, надо нечистую силу подразогнать и почистить энерго-информационное пространство центра, а то бесов в последнее время многовато развелось:(((
Человеков Экзорцист
+ 11 0
29 августа 2018 г. 12:16
А я думал, что они ходят, чтобы власть больше любили и за скорейшее окончание строительства дорог к 2035 году.
Интересно а им согласование нужно или у них абонемент?
  • Оставить комментарий
  • Войти