Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столбисты, много золота и путаница с губернатором: в эфир вышел выпуск «Орла и решки» про Красноярск
Полностью согласна,,, этот рэпер ЧУЧЕЛО и ХРЮНДЕЛЬ!!! А Бодоева СУПЕР, как обычно!!!!!!!!!!!!
А я думаю, что это за чучело в очках, рэппер оказывается
Красноярец
+ 11 0
29 августа 2018 г. 19:14
Этот рэпер имеет нищебродское мышление и поэтому даже случайными деньгами не смог воспользоваться нормально.
Вот Хорошавин здесь погулял и отдохнул гораздо интересней.
Эпизод - реклама вольвы :)
Полный непрофессионализм,и незнание куда едут и зачем,я думаю даже википедию на 15 минут неоткрыли что то хоть узнать о городе,одни незнания и ляпы,стыдно смотреть,кто их в эфир выдал с такой орфографией,ужас,даже губернатора красноярского края,назвали Нелюбиным,мрак и стыд вам ведущие гопники
Так мерзко было смотреть на этого репера, а когда он десятку чиркой обозвал, чуть кружку с чаем в телек не запустил. Быдло какое-то...
Гнусс Яяяя
+ 5 0
29 августа 2018 г. 15:43
Полностью поддерживаю!!!
Слабенько, на троечку. Посмотреть и забыть. Одно удручает - такая подача пойдёт в массы и приличный турист плюнет и не поедет.
Уруру Ио
+ 0 0
31 октября 2021 г. 13:10
Тебе какая радость от туриста. Зачем тебе лишний мусор?
Какие они Москвичи!??? Урал и Украина...
Наблюдатель
+ 4 2
29 августа 2018 г. 13:40
Ну что с них (ведущих) взять? Разве что на анализы сгодятся. Одно слово - москвичи.
s Наблюдатель
+ 0 0
31 октября 2021 г. 08:34
Больше подойдет-мАсквичи
У народа совсем мозги размякли, понты-распальцовки, цепи золотые....
Была передача хорошая, а сейчас тухляк. Какие то распальцовки на фото дешевые. Нормально без понтов вести передачу не, не судьба? Рэпер какой то, чувачок из 90-х. Колхоз ей богу.
Откровенно говоря я не впечатлён. Ведущие больше себя любимых вытанцовывали на экране. Дама еще ничего, но ейный напарник явный быдлятник - из грязи в князи. Короче - ни о чём.
жанка молодец, все на таком позитиве, а напарник у нее либо быдляк по жизни, либо роль у него такая
Нелюбин губернатор!
Фэнтези Рыбак
+ 6 0
29 августа 2018 г. 12:45
Точно не хуже любителя олигархов был бы, да кто ему разрешит.
Да, рассказ про сбор денег на часы меня тоже удивил
Бюджет так и собирают .
Мне немного жаль этого быдлоклоуна, обвешавшегося золотыми цепями. Таких папуасов становится всё больше. Хотя, чё я его жалеть буду, он даже не поймёт, почему ))
Zlobin дрозофил
+ 25 0
29 августа 2018 г. 13:23
Такой папуас был актуален лет 20- 25 назад . Привезли в город старье потасканное .
В наше время тоже часто встречаются. Я не акцентируюсь на золоте. В общем смотрю. Как говорил Горбачёв - "ширше".
Город показали таким красивым, аж захотелось его таким увидеть
красноярск конечно не самый красивый город, хотя по российским меркам точно в первой десятке. просто почему то, местные жители совершенно не умеют любить свой город. всегда не довольны всегда ругают, но уезжать не уезжают (пенсионеры не в счет).
с другой стороны может быть потому город и развивается что местные вечно чем то не довольны и бузят.
А на "дымку" над городом внимания не обратили? Панорамных съёмок города не было, только немного на Столбах. Надо было в августе снимать, намного лучше, горы и даль видна.
Красноярец Ио
+ 3 1
29 августа 2018 г. 19:07
А сейчас какой месяц?
Иосиф Красноярец
+ 0 0
29 августа 2018 г. 22:14
А вы в прямом эфире смотрели?))) ну не знал не знал...
  • Оставить комментарий
  • Войти